Результатов: 277

Палата представителей США одобрила законопроект о помощи Украине

Палата представителей США приняла законопроект о дополнительной помощи Киеву почти на 61 миллиард долларов. Документ поддержали 311 конгрессменов, 112 высказались против. lifenews.ru »

2024-4-21 21:15

Палата представителей США приняла проект о конфискации активов РФ в пользу Киева

Палата представителей США приняла законопроект о конфискации замороженных российских активов в пользу Киева. Документ поддержали 360 конгрессменов, 58 высказались против. lifenews.ru »

2024-4-21 20:56

Дуров заявил об угрозах Telegram от представителей обеих главных политических партий США

Бизнесмен рассказал о ситуации, которая возникла в связи с массовыми беспорядками около Капитолия. piter.tv »

2024-4-17 16:04

В Петербурге спрос на представителей рабочих профессий вырос на 50%

По данным аналитиков hh.ru, потребность в такого рода специалистах велика у компаний из сферы розничной торговли и строительства, а также перевозок и логистики. businessfm.spb.ru »

2024-3-14 17:03

Политолог оценила дебаты представителей кандидатов в президенты РФ по теме "Культура"

Дебаты представителей кандидатов в президенты по теме "Культура", которые прошли 4 марта, выглядели блёкло после того, как действующий глава государства Владимир Путин уже обозначил и детализировал ряд инициатив в ходе Послания Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-3-5 16:32

Палата представителей США приняла законопроект о финансировании правительства

В Палате представителей США завершилось голосование по законопроекту о краткосрочном финансировании органов федерального правительства. Решением большинства инициатива была принята. lifenews.ru »

2024-3-1 23:09

Небензя отказался слушать выступления представителей Европы на Совбезе ООН по Украине

Постпред РФ в ООН решил не оставаться на заседании для того, чтобы узнать позицию Запада. piter.tv »

2024-2-24 07:15

Спикер Палаты представителей США заявил, что Байден не подходит для работы на посту президента

Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон считает, что нынешний глава государства американский лидер Джо Байден не подходит для работы на посту президента страны. Соответствующий пост он опубликовал в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-2-9 08:51

"Обречён на провал": В Палате представителей ужаснулись от предложенного Сенатом проекта помощи Киеву

Разработанный Сенатом законопроект об охране границы и оказании помощи союзникам США в лице Украины и Израиля оказался хуже всех ожиданий, а потому обречён на провал. Таким мнением поделился спикер Палаты представителей Майк Джонсон. lifenews.ru »

2024-2-5 06:51

На очередном заседании ЦИК РФ регистрировали представителей кандидатов в президенты Сергея Бабурина, Бориса Надеждина, Леонида Слуцкого и Николая Харитонова

Леонид Слуцкий представил для регистрации своими доверенными лицами почти четыреста человек. piterets.ru »

2024-1-27 23:41

Кадровый голод в России испытывают 87% промышленных предприятий

Примерно 87% промышленных предприятий из России жалуются на дефицит кадров. Не испытывают никаких трудностей в данном плане всего 9% промышленников. Исследователи опросили около тысячи представителей организаций и предприятий на предмет дефицита кадров. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 20:28

Медведев назвал представителей МИД Франции "уродами" после их заявления об ударе ВСУ по Белгороду

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале весьма жёстко прокомментировал высказывание представителей МИД Франции об ударе Украины по Белгороду как "праве на самооборону". Он назвал представителей внешнеполитического ведомства республики "уродами". lifenews.ru »

2024-1-4 21:47

Палата представителей поддержала дальнейшее расследование по импичменту Байдена

Палата представителей Конгресса США одобрила резолюцию о дальнейшем расследовании по делу об импичменте президента Джо Байдена. Об этом стало известно из трансляции, которая велась на сайте законодательного органа. lifenews.ru »

2023-12-14 02:05

Комитет Палаты представителей одобрил расследование по импичменту Байдена

Комитет по регламенту Палаты представителей Конгресса США поддержал резолюцию о дальнейшем расследовании по делу об импичменте президента Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-12-13 00:38

Полицейские из Петербурга и Ленобласти вручили 35 повесток представителям кочевого народа

Сотрудники правоохранительных органов провели профилактический рейд в ходе которого десятки представителей кочевого народа получили повестки для постановки на воинский учет. Профилактические мероприятия по местам концентрации представителей кочевников прошли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в прошедшие выходные после поступивших жалоб от населения. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 09:36

Полицейские провели рейд по местам проживания представителей кочевого народа

Полицейские провели профилактический рейд по местам компактного проживания представителей кочевого народа piterets.ru »

2023-12-12 09:30

Палата представителей США одобрила финансирование правительства без помощи Киеву

Палата представителей США одобрила законопроект о двухэтапном временном финансировании правительства без выделения средств на помощь Украине и Израилю, который внёс спикер Майк Джонсон. Об этом свидетельствуют результаты голосования. lifenews.ru »

2023-11-15 02:57

Представителей от России впервые не включили в состав Международного суда ООН

Вице-президент суда ООН, россиянин Кирилл Геворгян не смог переизбраться по итогам голосования и в результате ни один из представителей от России не вошел в судейский состав. Голосование было проведено 9 ноября в связи с истечением в 2024 году их сроков полномочий. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 14:43

В США выбрали нового спикера Палаты представителей Конгресса

Американский законодатель и член Республиканской партии от штата Луизиана Майк Джонсон был назначен на должность спикера Палаты представителей Конгресса. Это третий по важности чин в государственном устройстве Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2023-10-26 22:06

Стал известен новый кандидат на пост спикера Палаты представителей США

Новым кандидатом на пост спикера Палаты представителей стал бывший радиоведущий, конгрессмен от штата Луизиана Майк Джонсон. По информации американских СМИ, таковы результаты состоявшегося во вторник закрытого голосования республиканцев. lifenews.ru »

2023-10-25 06:15

В США не смогли с первой попытки выбрать нового спикера Палаты представителей

В Соединённых Штатах прошёл первый раунд выборов председателя Палаты представителей американского Конгресса. Выдвинутый на эту должность кандидат — глава юридического комитета нижней палаты Парламента Джим Джордан — не смог набрать необходимые 217 голосов конгрессменов. lifenews.ru »

2023-10-18 23:50

Нового спикера Палаты представителей США выберут 17 октября

Голосование по избранию нового спикера Палаты представителей США состоится во вторник, 17 октября. Об этом сообщила представитель Демократической партии Кэтрин Кларк. lifenews.ru »

2023-10-16 22:25

Представителей Wildberries и российских банков вызвали в Генпрокуратуру

Представителей Wildberries и российских банков вызвали в Генпрокуратуру РФ из-за очередного обновления у "ягодок" — 3% комиссии за оплату с карт Visa и MasterCard. По данным Mash, совещание пройдёт уже сегодня, 12 октября. lifenews.ru »

2023-10-13 13:20

Трамп отказался возглавить Палату представителей США

Экс-президент США Дональд Трамп отказался от поста спикера Палаты представителей и вместо своей кандидатуры поддержал конгрессмена от Республиканской партии Джима Джордана, сообщает газета Newsweek. lifenews.ru »

2023-10-6 10:15

Трамп готов временно стать спикером Палаты представителей Конгресса США

Бывший американский лидер Дональд Трамп сообщил о готовности стать спикером Палаты представителей Конгресса США, пока представители республиканской партии не найдут иного претендента. Его заявление приводит телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-10-6 01:29

Претендент на пост спикера Палаты представителей выступил против помощи Киеву

Кандидат на должность спикера Палаты представителей США республиканец Джим Джордан выступил против финансирования Украины. Его заявление приводит телеканал CNN. lifenews.ru »

2023-10-5 00:40

ФАС возбудила дела против представителей независимых АЗС из-за завышения цен

В ФАС России возбудили антимонопольные дела против представителей независимых АЗС из-за завышения цен на топливо. Об этом заявили в кабмине. lifenews.ru »

2023-10-5 21:50

Стало известно, кто будет исполнять обязанности спикера Палаты представителей США

Член Палаты представителей Конгресса США Патрик Макгенри будет исполнять обязанности спикера нижней палаты американского законодательного органа, пока конгрессмены не изберут нового. lifenews.ru »

2023-10-4 01:12

Спикера Палаты представителей Конгресса США Маккарти сместили с поста

Республиканец Кевин Маккарти смещён с поста спикера Палаты представителей Конгресса США по результатам состоявшегося голосования. За отстранение его от должности проголосовали 216 конгрессменов, а против высказались 210. lifenews.ru »

2023-10-4 00:25

Маккарти заявил о готовности к отстранению с поста спикера Палаты представителей

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти может потерять свой пост, если за его отстранение проголосуют члены Демократической партии, а также пять членов Республиканской партии. Об этом и о готовности к отставке он сообщил в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-10-4 23:16

В Конгрессе США захотели отстранить спикера Палаты представителей

Член Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Мэтт Гетц заявил, что планирует подать ходатайство об отстранении Кевина Маккарти от должности спикера палаты. Он считает, что органу нужно двигаться дальше с новым руководством. lifenews.ru »

2023-10-2 08:18

В Академии ГПС МЧC России завершился учебный курс для представителей стран-членов МОГО

В Ордена Почета Академии ГПС МЧС России завершился учебный курс для представителей стран-членов Международной организации гражданской обороны.

78.mchs.gov.ru »

2023-10-1 08:55

Конгрессмены США проголосуют за исключение Украины из бюджета на оборону

Палата представителей Конгресса США планирует проголосовать за исключение финансирования Украины из американского бюджета на оборону. Об этом в соцсети X написала член Палаты представителей республиканка Марджори Тейлор Грин. lifenews.ru »

2023-9-29 01:11

МИД РФ зафиксировал присутствие представителей США в Молдавии в преддверии выборов

Мария Захарова рассказала о готовности США вмешаться в политический процесс в Кишиневе. piter.tv »

2023-9-27 13:10

РПЦ выразила протест в связи с выдворением своих представителей из Болгарии

Русская православная церковь (РПЦ) выразила протест в связи с выдворением её представителей из Болгарии. Речь идёт о настоятеле подворья РПЦ в Софии архимандрите Вассиане (Змееве) и ещё двух сотрудниках. lifenews.ru »

2023-9-22 22:53

Спрос на представителей рабочих профессий продолжает расти в Петербурге

За последний год потребность в в водителях, упаковщиках, кладовщиках, курьерах, слесарях, разнорабочих, уборщиках, электромонтажниках и т.д. выросла на 68%. А их предлагаемая зарплата – до 70 тысяч рублей. spb.aif.ru »

2023-9-12 11:47

В США озвучили позицию Палаты представителей по импичменту Байдена

Большая часть Палаты представителей США согласна поддержать инициативу по началу расследования в пределах процедуры импичмента президенту страны Джо Байдену. Об этом написала в сети X (ранее Twitter) конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. lifenews.ru »

2023-9-5 03:18

Рунический гороскоп с 28 августа по 3 сентября: Какой окажется неделя для представителей всех знаков зодиака

Рунолог Игорь Вечерский разложил свои руны и готов поделиться предсказаниями для всех представителей зодиакального круга. Как закончится август и начнётся сентябрь? Все ответы в руническом гороскопе! lifenews.ru »

2023-8-27 11:00

Захарова сообщила, что на форуме борьбы с неоколониализмом ожидают представителей 70 стран

В МИД России рассказали о мероприятии, которое пройдет в октябре в Москве. piter.tv »

2023-7-27 11:56

Палата представителей США готовится к вынесению импичмента Байдену

Стало известно о планах республиканцев в Палате представителей вынести импичмент президенту США Джо Байдену. Инициаторы хотят выяснить информацию по делу о коррупционных схемах его семьи за рубежом, передаёт Fox News со ссылкой на спикера нижней палаты Конгресса Кевина Маккарти. lifenews.ru »

2023-7-25 11:21

Петербург вошел в десятку российских регионов по числу представителей среднего класса

Северная столица оказалась на десятом месте по этому показателю, уступив Москве шесть позиций — столичный мегаполис занял четвертую строчку рейтинга. businessfm.spb.ru »

2023-7-24 13:03

ФСБ задержала в Мелитополе диверсантов, готовивших покушение на представителей власти

Диверсанты планировали совершить преступление "с применением самодельного взрывного устройства". piter.tv »

2023-6-21 10:44