Результатов: 31

Трамп готов временно стать спикером Палаты представителей Конгресса США

Бывший американский лидер Дональд Трамп сообщил о готовности стать спикером Палаты представителей Конгресса США, пока представители республиканской партии не найдут иного претендента. Его заявление приводит телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-10-6 01:29

Трансгендер Чирилло утверждает, что всё ещё работает спикером теробороны ВСУ

Американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло продолжает представлять украинскую тероборону, несмотря на сообщения о его отстранении. Об этом он сам сообщил в видео, опубликованном в соцсети X. lifenews.ru »

2023-10-4 00:50

"Там, где мы, там Победа": Комбат легендарной "Спарты" поблагодарил за избрание спикером парламента ДНР

Командир разведбатальона "Спарта" Артём Жога, избранный спикером Народного Совета ДНР, поблагодарил за признание и подчеркнул, что для него это огромная честь. lifenews.ru »

2023-9-22 13:52

Комбат "Спарты" Жога избран спикером Народного совета ДНР

По итогам первого после выборов заседания Народного совета (парламента) ДНР его спикером 19 сентября был назначен командир 80-го отдельного разведывательного гвардейского батальона "Спарта" Артём Жога. lifenews.ru »

2023-9-21 21:49

Как русофоб-трансгендер из Лас-Вегаса стал спикером армии Украины: Чем он знаменит и где живёт

Военные Украины в шоке: отныне с англоязычной публикой от их имени общается некая Сара Эштон Чирилло, он же Майкл Джон. Это трансгендер, прославившийся политическими провокациями против республиканцев и оголтелой русофобией. Кто он такой? lifenews.ru »

2023-8-3 14:38

"Иллюстрация кровавого безумия": Назначение трансгендера спикером ВСУ сочли плевком в лицо украинцам

Писатель Платон Беседин считает плевком в лицо украинцам назначение официальным спикером ВСУ для США и ЕС американского трансгендера Сары Эштон-Чирилло (он же Майкл Джон Чирилло), сменившего пол в 2019 году. lifenews.ru »

2023-8-2 22:13

Трансгендер станет официальным спикером ВСУ

Американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло (она же Майкл Джон Чирилло) станет официальным спикером ВСУ для западной аудитории (англоязычный проект ТРО для жителей США и Европы). Об этом сообщает украинское "Новое издание". lifenews.ru »

2023-8-2 16:54

Спикером Сената Италии стал коллекционер фашистских реликвий

Итальянский политик, один из основателей партии "Братья Италии" и бывший министр обороны страны, Иньяцио Ла Русса избран спикером парламента, несмотря на его увлечение коллекционированием фашистских реликвий. Об этом пишет The Guardian. lifenews.ru »

2022-10-13 19:01

Экс-глава АП Казахстана Кошанов избран спикером нижней палаты парламента

Решено также вручить ему удостоверение и нагрудный знак установленного образца. Ранее глава республики освободил его от занимаемой до этого должности. lifenews.ru »

2022-2-1 09:35

«Спасибо за поддержку»: Володин вновь избран спикером Госдумы

Вячеслав Володин вновь избран председателем Госдумы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», за его назначение проголосовало 360 депутатов. На этот пост от фракции КПРФ также был предложен Дмитрий Новиков, за которого был отдан 61 голос. newdaynews.ru »

2021-10-12 12:22

Новым спикером ЗакСа Петербурга стал бывший вице-губернатор Александр Бельский

Бельский вошел в ЗакС в составе общегородской группы. Это означает, что голоса избирателей ему получать не пришлось. piter.tv »

2021-9-29 11:55

Бизнесмен Евгений Пригожин: «Конфликт в Петербурге не между губернатором и спикером ЗакСа, а между депутатами и горожанами»

Бизнесмен Евгений Пригожин продолжает комментировать ситуацию вокруг выборов в Законодательное собрание Петербурга. Так, отвечая на вопрос Neva. Today, какова вероятность, что перед выборами или после в Петербурге появится исполняющий обязанности губернатора, Пригожин отметил, что смена губернатора Петербурга вполне возможна — в 2024 году, после всеобщих выборов, по волеизъявлению народа. gazeta.spb.ru »

2021-5-10 18:03

Район боевых действий. Конфликт муниципалов со спикером петербургского парламента докатился до генсовета ЕР

Эхо войны в Центральном районе докатилось до генсовета "Единой России". Районные муниципалы жалуются в Москву на Вячеслава Макарова. dp.ru »

2018-6-29 15:53

Генеральный консул Венгрии встретился со спикером ЗакСа в Мариинском дворце

Генеральный консул Венгрии господин Габор Ференц Надь 15 августа встретился со спикером Законодательного собрания Петербурга Вячеславом Макаровым в Красном зале Мариинского дворца. «Несмотря на непростую международную и геополитическую обстановку, наши страны всегда будут с пониманием и уважением относиться друг к другу. topdialog.ru »

2017-8-16 09:57