Результатов: 133

Глава МЧС России совместно с губернатором региона проверили проведение работ по усилению гидротехнического сооружения водоналивными дамбами в микрорайоне Западный, где проживают около 30 тысяч человек

78.mchs.gov.ru »

2024-4-20 16:17

На встрече Путина с дальневосточным губернатором увидели важный сигнал

В среду, 3 апреля, президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко и губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. lifenews.ru »

2024-4-4 22:42

Поляков встретился с губернатором провинции Сычуань Цзо Юнсяном

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков встретился с губернатором провинции Сычуань Цзо Юнсяном. Встреча между Поляковым и Сычуань Цзо Юнсяном прошла 3 апреля. В ходе беседы представители власти обговорили дальнейшее сотрудничество Петербурга и провинции по многим отраслям, начиная от транспорта и завершая образованием. gazeta.spb.ru »

2024-4-3 14:48

Шойгу обсудил безопасность жителей Белгородской области с губернатором Гладковым

Министр обороны Сергей Шойгу встретился с Вячеславом Гладковым — губернатором Белгородской области, которая регулярно страдает от обстрелов со стороны ВСУ. Как сообщил глава региона в своём телеграм-канале, главной темой стала безопасность жителей приграничных территорий. lifenews.ru »

2024-2-5 18:49

Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотки Кузнецовым

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотского автономного округа Владиславом Кузнецовым. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2024-1-11 16:02

Будапешт затроллил американского посла, возомнившего себя губернатором Венгрии

Глава диппредставительства США в Будапеште Дэвид Прессман ведёт себя так, будто Венгрия является американским штатом, а он — губернатор. Так о поведении посла высказались в МИД европейского государства. lifenews.ru »

2023-12-6 05:52

Заксобрание Запорожской области избрало губернатором Евгения Балицкого

Законодательное собрание Запорожской области избрало губернатором врио главы региона Евгения Балицкого. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-24 18:03

Путин обсудил социально-экономическое развитие Тверской области с губернатором Руденей

Президент Владимир Путин провёл встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей и обсудил с ним вопросы социально-экономического развития региона. Об этом сообщает в среду пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-8-10 14:29

Политолог — о работе Клычкова губернатором Орловской области: Есть несомненные достижения

Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Фёдорова в беседе с Лайфом прокомментировала встречу президента России Владимира Путина с губернатором Орловской области Андреем Клычковым. Эксперт отметила, что глава государства позитивно оценил итоги пятилетней работы руководителя региона. lifenews.ru »

2023-6-8 16:59

Политолог впечатлился успехами Алтайского края после встречи Путина с губернатором

Встреча президента России Владимира Путина с губернатором Алтайского края Виктором Томенко, которая прошла накануне, свидетельствует об интересе и внимании к тому, как развивается регион. А те цифры, которые были озвучены, показывают, что в целом Алтайский край развивается весьма успешно. lifenews.ru »

2023-5-3 15:48

Политолог отметила успехи Воронежской области на фоне встречи Путина с губернатором

Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Фёдорова, комментируя в беседе с Лайфом итоги встречи президента Владимира Путина с губернатором Воронежской области Александром Гусевым, отметила, что глава субъекта много сделал полезного в регионе. lifenews.ru »

2023-5-3 20:58

Лайф разыскал бабулю на кабриолете из вирусного видео с омским губернатором

Врио губернатора Омской области Виталия Хоценко прокатила на самодельном УАЗе-кабриолете 81-летняя Надежда Архиповна Кучумова, жительница сгоревшей деревни Чистоозёрье. SHOT побеседовал с женщиной. lifenews.ru »

2023-4-28 17:11

Байден обсудил с губернатором Калифорнии ситуацию вокруг обанкротившегося Silicon Valley Bank

Американский президент Джо Байден обсудил с губернатором штата Калифорния Гэвином Ньюсомом ситуацию вокруг Silicon Valley Bank (SVB), который стал самым крупным банком, обанкротившимся в США после последнего финансового кризиса. Об этом сообщили в Белом доме. lifenews.ru »

2023-3-12 07:11

Прямую линию с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко перенесли на 26 декабря

В трансляции примут участие  главы администраций муниципальных образований области. piter.tv »

2022-12-17 18:22

Политолог Юрий Светов рассказал, почему нужны прямые линии с губернатором

По словам эксперта,  большое количество прямых линий улучшит взаимодействие администрации города с жителями. piter.tv »

2022-12-11 17:45

Командующий Северо-Западным округом Росгвардии встретился с губернатором Санкт-Петербурга

Командующий Северо-Западным округом Росгвардии встретился с губернатором Санкт-Петербурга piterets.ru »

2022-9-28 11:14

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом

20 июля Министр МЧС России Александр Куренков в рамках рабочей встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом обсудили вопросы обеспечения безопасности населения и территории Мурманской области. 78.mchs.gov.ru »

2022-7-20 15:08

Беглов утвердил выделение 10,8 млн НКО Петербурга на проекты по поддержке волонтерства

Губернатором Петербурга Александром Бегловым подписано постановление по которому социально ориентированные НКО получат субсидии на практики поддержки добровольчества по итогам конкурсного отбора. В общей сложности на поддержку волонтерства НКО В Петербурге предусмотрено 10 873 470 рублей. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 20:16

Владимир Путин встретится с Александром Бегловым 27 января

Сегодня, 27 января, президент России Владимир Путин планирует провести встречу с губернатором Петербурга Александром Бегловым и обсудить городские вопросы. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. topdialog.ru »

2022-1-27 13:29

Единственным губернатором СЗФО с устойчивостью в «зелёной зоне» стал Александр Дрозденко

Дрозденко сможет выдвигаться на новый срок, после принятия нового законопроекта. saint-petersburg.ru »

2021-12-2 11:43

Жители Ямала назвали Дмитрия Артюхова самым открытым губернатором

По мнению Листратова, "Честный маршрут" подтверждает лидерство Дмитрия Артюхова среди российских губернаторов по показателю доверия населения и социальной ориентированности.  piter.tv »

2021-8-22 14:48

Бизнесмен Евгений Пригожин: «Конфликт в Петербурге не между губернатором и спикером ЗакСа, а между депутатами и горожанами»

Бизнесмен Евгений Пригожин продолжает комментировать ситуацию вокруг выборов в Законодательное собрание Петербурга. Так, отвечая на вопрос Neva. Today, какова вероятность, что перед выборами или после в Петербурге появится исполняющий обязанности губернатора, Пригожин отметил, что смена губернатора Петербурга вполне возможна — в 2024 году, после всеобщих выборов, по волеизъявлению народа. gazeta.spb.ru »

2021-5-10 18:03

Глава Камчатского края Владимир Солодов объяснил, что значит быть губернатором "новой волны" — видео

По мнению гостя нового выпуска шоу "Дайте сказать", разница в подходах к взаимодействию с жителями региона: для Солодова "приём граждан" на странице в Instagram длится круглосуточно и без выходных. lifenews.ru »

2021-4-23 17:51