Результатов: 287

Петербург отправит на форум Hospitality Qatar делегацию за 30 млн рублей

От Петербурга на форум Hospitality Qatar в ноябре отправится делегация, участие которой в мероприятии будет стоить 30 млн рублей. На выставке Hospitality Qatar Смольный планирует организовать отдельный стенд Северной столицы, честь открытия которого выпадет минимум 25 людям от Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-4-9 15:40

Делегация из 20-ти иностранных наблюдателей прибыла в Петербург

Целью делегатов станет посещение примерно 10-ти избирательных участков в Северной столице во время выборов президента России. piter.tv »

2024-3-15 10:49

Кириенко: Участие во Всемирном фестивале молодёжи приняла делегация украинцев

Во Всемирном фестивале молодёжи в "Сириусе" приняла участие делегация, представляющая украинцев. Об этом сообщил первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко на пресс-конференции по итогам мероприятия. lifenews.ru »

2024-3-7 12:57

Делегация американских конгрессменов прибыла на Тайвань

Делегация американских конгрессменов во главе с Майком Галлахером, который возглавляет комитет по исходящим из Китая угрозам, посетила Тайвань. Информация следует из распространённого офисом конгрессмена заявления. lifenews.ru »

2024-2-22 06:28

Делегация ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняла участие в торжественно-траурных мероприятиях, посвященных 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады

78.mvd.ru »

2024-1-27 15:24

Азербайджанская делегация в знак протеста прекратила сотрудничество с ПАСЕ

Азербайджанская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) выступила с заявлением, в котором объявила о завершении сотрудничества с объединением, а также о выходе делегации из сессии в Страсбурге. lifenews.ru »

2024-1-24 18:14

Делегация бывших высокопоставленных чиновников США прибудет на Тайвань 14 января

Делегация из бывших высокопоставленных чиновников США, несмотря на предостережение со стороны Пекина, прибудет на Тайвань уже сегодня, 14 января. Об этом сообщили в пресс-службе Американского института в Тайбэе. lifenews.ru »

2024-1-14 11:04

Делегация из Турции прибудет в Петербург для обсуждения газового хаба

Вице премьер России Александр Новак сообщил о планах турецкой делегации приехать в Санкт-Петербург для обсуждения газового хаба. По словам Новака, на данный момент российская компания «Газпром» согласовывает «дорожную карту» с турецкой Botas. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 09:00

Российская делегация прибыла на саммит АТЭС в Сан-Франциско

В Сан-Франциско для участия в саммите и лидерской неделе Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) прибыла российская делегация. Об этом сообщается в телеграм-канале Посольства РФ в США. lifenews.ru »

2023-11-16 02:41

Российская делегация прибыла в КНДР

Во вторник, 14 ноября, в Северную Корею прибыла правительственная делегация из России во главе с руководителем Министерства природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым. Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), российские чиновники примут участие в 10-м заседании межправительственной комиссии по сотрудничеству в области торговли, экономики, науки и техники между двумя странами. lifenews.ru »

2023-11-15 01:30

"Прощупывают почву": Востоковед объяснил, зачем делегация ХАМАС прилетала в Москву

Делегация палестинского радикального движения ХАМАС прилетела с визитом в Москву, чтобы попытаться найти ключ к дипломатическому разрешению конфликта с Израилем. Таким мнением поделился востоковед Руслан Сафаров. lifenews.ru »

2023-10-28 19:39

Первая иностранная делегация врачей въехала в Газу через Египет

Первая иностранная делегация врачей въехала на территорию сектора Газа через египетский контрольно-пропускной пункт Рафах. Об этом сообщает телеканал Al Hadath. lifenews.ru »

2023-10-28 13:51

Делегация ФК "Спартак" возложила цветы к мемориалу жертвам давки в "Лужниках"

Представители столичного футбольного клуба "Спартак" посетили мемориал на территории московского олимпийского комплекса "Лужники" и почтили память жертв трагедии, которая произошла на стадионе в октябре 1982 года. lifenews.ru »

2023-10-21 12:51

Делегация из РФ намерена посетить зону конфликта Израиля и ХАМАС

Российские представители отправятся на Ближний Восток из-за эскалации палестино-израильского конфликта. Кто именно войдёт в делегацию, будет сообщено позже. Об этом сказал спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов. lifenews.ru »

2023-10-13 19:53

Делегация американских конгрессменов посетит Китай для встречи с Си Цзиньпином

Представители Сената США от обеих партий на следующей неделе посетят КНР, чтобы встретиться с лидером страны Си Цзиньпином. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на сенатора-республиканца от штата Айдахо Майка Крэйпо, который входит в состав делегации. lifenews.ru »

2023-10-3 03:30

Делегация США прилетела в Армению на встречу с Пашиняном

Делегация из Штатов во главе с руководителем Агентства по международному развитию США (USAID) Самантой Пауэр сегодня, 25 сентября, прибыла в Армению. Об этом сообщается на сайте USAID. lifenews.ru »

2023-9-26 13:47

Делегация армян Карабаха прибыла на встречу с представителями Баку в Евлах

Делегация армян Нагорного Карабаха отправилась на встречу с представителями Баку в Евлахе. Кадры с моментом их отъезда опубликовало ГосТВ Азербайджана. lifenews.ru »

2023-9-22 09:45

Делегация Минобороны РФ прибыла с визитом в Тегеран

Делегация Министерства обороны России во главе с Сергеем Шойгу прибыла в Тегеран — столицу Ирана. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. Подчёркивается, что визит "будет способствовать укреплению российско-иранских военных связей и станет важным этапом развития сотрудничества между двумя странами". lifenews.ru »

2023-9-19 16:15

Делегация Минобороны России посетила Ливию по приглашению властей этой страны

Делегация Министерства обороны РФ во главе с замглавы российского оборонного ведомства генерал-полковником Юнус-Беком Евкуровым прибыла в Ливию. Там пройдут переговоры о перспективах сотрудничества в борьбе с международным терроризмом. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. lifenews.ru »

2023-8-23 17:12

Белорусская делегация впервые поучаствует в мероприятиях саммита БРИКС

В мероприятиях саммита БРИКС впервые примет участие делегация из Белоруссии. Об этом рассказал пресс-секретарь МИД страны Анатолий Глаз. lifenews.ru »

2023-8-17 10:30

Делегация нигерских мятежников попросила Гвинею усилить поддержку страны

Делегация нигерских мятежников в ходе визита в Гвинею — первую страну, признавшую их власть, — попросила власти усилить свою поддержку. Как пишет RTG, группу принял президент переходного периода африканской республики Мамади Думбуя. lifenews.ru »

2023-8-13 15:08

Делегация Западной Африки покинула Нигер, не дождавшись встречи с лидером мятежников

Делегация Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) решила покинуть Нигер, так и не встретившись с лидером мятежников генералом Абдурахманом Тчиани. Об этом сообщило агентство France Press со ссылкой на члена миссии. lifenews.ru »

2023-8-4 11:17

Делегация России во главе с Шойгу покинула КНДР

Российская делегация, возглавляемая министром обороны РФ Сергеем Шойгу, покинула КНДР после рабочего визита. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). lifenews.ru »

2023-7-28 07:36

Делегация из Намибии прибыла в Петербург для участия во втором саммите "Россия – Африка"

Высокопоставленная делегация из Намибии прибыла в Санкт-Петербург для участия во втором саммите "Россия – Африка", который пройдет 27-28 июля. piter.tv »

2023-7-25 17:43

Российская делегация покинула Стамбульский центр по зерновой сделке

Российские сотрудники отбыли из совместного координационного центра (СКЦ) в Стамбуле, после того как Москва вышла из зерновой сделки. Тем не менее турецкая сторона рассчитывает на возобновление соглашений по этой инициативе в дальнейшем, пишет RT. lifenews.ru »

2023-7-21 13:16

Делегация иностранных граждан посетила вузы МЧС России

Делегация иностранных граждан посетила вузы МЧС России 31 мая в рамках Международного салона «Комплексная безопасность-2023» Академию Государственной противопожарной службы МЧС России и Академию гражданской защиты МЧС России посетила иностранная делегация. 78.mchs.gov.ru »

2023-6-1 14:51

Петербург с официальным визитом посетила делегация из Социалистической Республики Вьетнам

Мариинский дворец с официальным визитом посетила делегация Государственного комитета Социалистической Республики Вьетнам piterets.ru »

2023-5-13 17:12

Делегация из Петербурга возложила цветы к мемориальному комплексу "Героям Сталинградской битвы"

Александр Беглов возложил цветы к могиле маршала Василия Чуйкова, который командовал 62-й армией. piter.tv »

2023-5-12 10:08

Делегация МЧС России приняла участие в Неделе гуманитарных сетей и партнерств в Швейцарии

Мероприятие состоялось в швейцарской Женеве с участием экспертов в области гуманитарного содействия и чрезвычайного реагирования из различных государств, агентств, неправительственных организаций, научных кругов и частного сектора 78.mchs.gov.ru »

2023-4-29 17:26

Делегация ООН встретилась с украинскими беженцами в Приморье

Делегация представительства Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в России посетила Приморский край, где встретилась с украинскими беженцами. Об этом сообщает представительство МИД во Владивостоке в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-4-28 06:53