Результатов: 65

Илон Маск отреагировал на историю Павла Дурова о нападении в Сан-Франциско

Главный инженер компании SpaceX Илон Маск отреагировал на рассказ основателя Telegram Павла Дурова о нападении на улице в Сан-Франциско. Миллиардер поставил одобряющую реакцию на пост пользователя Гарри Тана (генеральный директор Y Combinator и основатель Initialized Capital). gazeta.spb.ru »

2024-4-18 09:48

Российская делегация прибыла на саммит АТЭС в Сан-Франциско

В Сан-Франциско для участия в саммите и лидерской неделе Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) прибыла российская делегация. Об этом сообщается в телеграм-канале Посольства РФ в США. lifenews.ru »

2023-11-16 02:41

Песков: РФ на должном уровне будет представлена на саммите АТЭС в Сан-Франциско

Россия будет представлена на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдет в Сан-Франциско на должном уровне. В этом журналистов заверил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-8 12:13

США пригласили на саммит в Сан-Франциско все страны – участницы АТЭС, включая РФ

Руководство Соединённых Штатов отправило приглашения на ноябрьский саммит в Сан-Франциско всем участникам Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), в том числе России. Об этом заявил на брифинге в понедельник Мэтт Мюррей, старшее должностное лицо США в АТЭС. lifenews.ru »

2023-11-7 02:56

Байден и Си Цзиньпин встретятся в ноябре в Сан-Франциско

Соединённые Штаты и Китай пришли к принципиальному согласию по встрече глав государств Джо Байдена и Си Цзиньпина в середине ноября в Сан-Франциско в рамках саммита АТЭС, в настоящий момент обговариваются детали. lifenews.ru »

2023-11-2 23:01

Землетрясение магнитудой 4,1 произошло недалеко от Сан-Франциско в США

В Калифорнии недалеко от Сан-Франциско произошло землетрясение магнитудой 4,1, сообщила Геологическая служба США (USGS). Информации о пострадавших и разрушениях нет. lifenews.ru »

2023-10-19 21:39

Госдеп: США не ждут участия Путина в саммите АТЭС в Сан-Франциско

Вашингтону очевидно, что президент России Владимир Путин не посетит Сан-Франциско в ноябре для участия в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Такое заявление сделали в Госдепартаменте США. lifenews.ru »

2023-10-3 22:32

Девять человек пострадали в результате стрельбы в Сан-Франциско

Девять человек пострадали в результате стрельбы в американском городе Сан-Франциско, штат Калифорния. Об этом сообщили в городской полиции. Место происшествия изолировано, угроза населению отсутствует. lifenews.ru »

2023-6-11 12:44

Самолёт Air India, летевший в Сан-Франциско, экстренно приземлился в Магадане

Самолёт авиакомпании Air India, летевший из Дели в Сан-Франциско, совершил экстренную посадку в Магадане. По данным ТАСС, причина незапланированного приземления — неисправность. lifenews.ru »

2023-6-7 12:04

Полиция Сан-Франциско опровергла слухи о гей-связях мужа Пелоси с нападавшим

Между мужем спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси и напавшим на их дом канадцем Дэвидом Депейпом нет совершенно никаких отношений. Заявления о гей-связях преступника и жертвы опровергла полиция Сан-Франциско, передаёт телеканал CNN. lifenews.ru »

2022-11-2 16:05

Рейс Дубай — Сан-Франциско экстренно сел в Пулково из-за технической неисправности

В петербургском аэропорту Пулково экстренно приземлился пассажирский лайнер, летевший из ОАЭ в США. Как сообщает РИА Новости, вынужденную посадку в Пулково совершил самолет дубайской авиакомпании Emirates. gazeta.spb.ru »

2022-1-18 19:41

Несколько школ в Петербурге "заминировали" из Сан-Франциско

Неизвестные разослали сообщения на электронные почты образовательных учреждений Красносельского и Калининского районов. Злоумышленники заявили, что пластиковые бомбы спрятаны в мусорных баках. mr7.ru »

2019-9-24 10:42

В Сан-Франциско запретили продажу электронных сигарет

Сан-Франциско станет первым городом в США, в котором будут запрещены все виды электронных сигарет. За соответствующее решение проголосовало большинство депутатов городского совета. Также инициативу поддержал мэр Сан-Франциско Лондон Брид. gazeta.spb.ru »

2019-6-26 02:47

На закрывшееся консульство РФ в Сан-Франциско подали в суд из-за камина

Служба по контролю качества воздуха в Сан-Франциско подала в суд на закрывшееся российское генконсульство в Сан-Франциско. Ведомство считает, что дипломаты незаконно использование камин перед выездом из помещения. spbdnevnik.ru »

2017-9-13 07:48

МИД РФ: На крыше генконсульства РФ в Сан-Франциско хозяйничают силовики

МИД России 6 сентября разместил в своем блоге на Фейсбуке видео, на котором видно, как несколько человек проводят неизвестные работы на крыше здания российского генконсульства в Сан-Франциско. fontanka.ru »

2017-9-6 15:13

Полиция США оцепила часть генконсульства РФ в Сан-Франциско

"Сейчас служебная часть консульства контролируется американскими властями, она оцеплена полицией", - рассказал генеральный консул Сергей Петров. spbdnevnik.ru »

2017-9-4 02:14

Дым из трубы генконсульства РФ в Сан-Франциско проверил эколог

Инспектор по экологии был вызван к закрывающемуся генконсульству России в Сан-Франциско после инцидента с черным дымом, идущим из трубы здания дипломатического ведомства. spbdnevnik.ru »

2017-9-2 05:55

Мария Захарова сообщила о дыме из консульства России в Сан-Франциско

Мария Захарова рассказала о черном дыме в здании консульства РФ в Сан-Франциско. Об этом представитель МИД России Мария Захарова сообщила в своем аккаунте в Facebook. spbdnevnik.ru »

2017-9-2 01:33

Лавров пообещал жесткий ответ на закрытие генконсульства РФ в Сан-Франциско

В МИД России жестко отреагирует на закрытие дипмиссии РФ в Сан-Франциско. Об этом заявил глава ведомства Сергей Лавров. spbdnevnik.ru »

2017-9-1 14:38

Генконсульство России в Сан-Франциско выдало 16 тысяч виз американцам

Генконсульство России в Сан-Франциско, о закрытии которого власти США объявили в четверг, выдало более 16 тыс. туристических виз американцам в 2016 году. Об этом говорится в заявлении дипмиссии. spbdnevnik.ru »

2017-9-1 08:43

Решение закрыть российское генконсульство в Сан-Франциско принимал лично Трамп

Президент США Дональд Трамп лично принимал решение о закрытии российского генконсульства в Сан-Франциско. Об этом 31 августа сообщила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс, передает РИА Новости. fontanka.ru »

2017-9-1 00:25

США закроет российские диппредставительства в Вашингтоне, Нью-Йорке и Сан-Франциско

Власти США потребовали закрыть российское консульство в Сан-Франциско и дипломатические объекты в Нью-Йорке и Вашингтоне. Как сообщается на сайте Госдепартамента 31 августа, эти учреждения должны быть закрыты до 2 сентября. fontanka.ru »

2017-9-1 21:00