Результатов: 352

"Что это было?": Землетрясение "вмешалось" в заседание Совбеза ООН в Нью-Йорке

В Нью-Йорке заседание Совета Безопасности ООН пришлось прервать из-за землетрясения. Участники встречи не на шутку испугались, почувствовав подземные толчки. Они начали спрашивать друг друга: "Что это было?". lifenews.ru »

2024-4-6 18:42

Суд в Нью-Йорке назначил слушания по делу Трампа на 15 апреля

Суд в Нью-Йорке назначил дату судебного заседания по делу экс-главы США Дональда Трампа о мошенничестве на 15 апреля. Об этом сообщает информационное агентство Associated Press. lifenews.ru »

2024-3-25 21:05

Орбакайте споёт свои хиты в баре в Нью-Йорке после отмены концертов в России

Певица Кристина Орбакайте выйдет на сцену бара Level в Нью-Йорке 20 апреля после того, как её российские концерты были отменены. О выступлении артистки говорится на сайте заведения. lifenews.ru »

2024-3-13 11:57

В Нью-Йорке при стрельбе в поезде метро погибла девочка

В Нью-Йорке неизвестный открыл огонь после словесной перепалки в поезде метро. В результате стрельбы погибла девочка, пуля попала ей в голову. Об этом сообщила газета The New York Post. lifenews.ru »

2024-2-13 05:01

Пентхаусы в Майами и Нью-Йорке: Как обустроилась на Западе Кристина Орбакайте

Тучи сгущаются над Кристиной Орбакайте. Её гастрольный тур по Сибири отменён. Общественность требует проверить её на предмет финансирования ВСУ. Дочери Примадонны есть куда податься: у неё имеется американский паспорт и роскошная недвижимость в США. lifenews.ru »

2024-2-9 00:41

Ценный гость: Гутерриш лично принял Лаврова в Нью-Йорке

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провёл отдельную встречу с генсеком ООН Антониу Гутерришем в рамках визита в Нью-Йорк. На переговорах политики обсудили актуальные вопросы международной повестки, а также аспекты сотрудничества России и организации. Детали беседы озвучил МИД РФ. lifenews.ru »

2024-1-24 04:13

Лавров встретился с главой МИД Швейцарии в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке

Глава МИД РФ Сергей Лавров в Нью-Йорке начал встречу со своим швейцарским коллегой Иньяцио Кассисом. Видео начала общения публикует официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-24 19:30

Самолёт с Лавровым приземлился в Нью-Йорке, где скоро обсудят тему Украины

Глава Министерства иностранных дел РФ прибыл в Нью-Йорк для участия в конференции Совета Безопасности ООН. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента. lifenews.ru »

2024-1-22 05:26

На аукционе в Нью-Йорке продали Ferrari 1962 года за рекордные $51,7 млн

В Нью-Йорке за 51,7 миллиона долларов ушёл с молотка гоночный автомобиль Ferrari 250 GTO 1962 года. Эта машина стала второй по стоимости из проданных на торгах, сообщил аукционный дом Sotheby's. lifenews.ru »

2023-11-15 08:11

Трамп явился на слушание в Нью-Йорке и отхватил сразу несколько замечаний от судьи

В Нью-Йорке состоялось слушание по делу о завышении бывшим президентом США Дональдом Трампом стоимости активов для получения кредитов. Политик отказался вести себя прилежно и получил несколько замечаний от судьи Артура Энгорона. lifenews.ru »

2023-11-7 20:47

В Нью-Йорке хор темнокожих спел всенощное бдение на русском

Американский хор Университета Моргана, который состоит только из темнокожих, спел на русском первую часть всенощного бдения Сергея Рахманинова, чем сорвал овации. В соцсетях восторженные зрители публикуют фрагменты выступления в Карнеги-холле в Нью-Йорке, которое было приурочено к 150-летию со дня рождения композитора. lifenews.ru »

2023-10-22 13:44

Дочь Юдашкина рассказала, что с трудом продала квартиру отца в Нью-Йорке

Дочь скончавшегося российского кутюрье Валентина Юдашкина с большим трудом продала квартиру отца в Нью-Йорке. Об этом она рассказала в интервью для YouTube-шоу "Алёна, блин!". lifenews.ru »

2023-10-20 20:16

Таунхаус в Нью-Йорке и квартира на Тверской: Откуда у антироссийской журналистки Евгении Альбац деньги на роскошную жизнь

Иноагент Евгения Альбац* хорошо устроилась в США, откуда озвучивает русофобские пассажи. Недавно она пожалела Гоголя, который якобы страдал из-за невозможности писать на мове. Как она живёт? lifenews.ru »

2023-10-10 01:40

Байден по-хамски себя повёл на встрече в Нью-Йорке с президентом Бразилии

Американский президент Джо Байден не пожал руку бразильскому коллеге Луису Инасиу Луле да Силве во время встречи в Нью-Йорке. Этот странный поступок лидера США попал на видео, кадры публикует GBN News. lifenews.ru »

2023-9-22 14:18

Встреча Дуды и Зеленского в Нью-Йорке отменилась

Президент Польши Анджей Дуда отменил встречу с Владимиром Зеленским, которая должна была состояться после сессии Генассамблеи ООН, проходящей в Нью-Йорке. Об этом сообщила газета Rzeczpospolita. lifenews.ru »

2023-9-20 02:41

Замгенсека ООН Мелиссу Флеминг на велосипеде сбила машина в Нью-Йорке

Заместитель генсека ООН по глобальным коммуникациям Мелисса Флеминг сообщила, что её в преддверии недели заседаний Генассамблеи ООН в Нью-Йорке сбил лихач, проехавший на красный сигнал светофора. Сама чиновница передвигалась на велосипеде. lifenews.ru »

2023-9-18 20:13

В Нью-Йорке опознали ещё двух жертв атак на Всемирный торговый центр

В Нью-Йорке опознали ещё двух жертв атак на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года. Информация об этом опубликована на официальном сайте нью-йоркской администрации. lifenews.ru »

2023-9-9 02:26

Семья с двумя детьми найдена зарезанной в собственной квартире в Нью-Йорке

В нью-йоркском районе Манхэттен полиция обнаружила мёртвой семью из четырёх человек, двое из которых дети. Об этом сообщает телекомпания АВС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-8-29 04:00

В Нью-Йорке раздача компьютеров и приставок обернулась массовыми беспорядками

Стримеру Каю Сенату, организовавшему в центре Нью-Йорка бесплатную раздачу подарков, предъявлено обвинение в подстрекательстве к беспорядкам. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местную полицию. lifenews.ru »

2023-8-7 10:05

NYT: В Нью-Йорке запретят готовить пиццу в печах из-за выбросов углекислого газа

В Нью-Йорке закусочные обязали изменить правила изготовления пиццы или установить фильтры, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу. Об этом пишет New York Post. lifenews.ru »

2023-6-27 06:55

Эрдоган потребовал разыскать налётчика на Турецкий дом в Нью-Йорке

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал от американских властей как можно быстрее найти вандала, который разбил окна Турецкого дома в Нью-Йорке. По его мнению, к этому могут быть причастны члены Рабочей партии Курдистана (РПК). lifenews.ru »

2023-5-23 22:11

В Нью-Йорке скончался пролежавший 33 года в коме полицейский

В Нью-Йорке скончался полицейский Трой Паттерсон, который провёл в коме 33 года. В 1990 году на него напали трое вооружённых мужчин и выстрелили ему в голову. На тот момент пострадавшему было 27 лет. Об этом пишет газета The New York Post (NYP). lifenews.ru »

2023-5-1 07:11

В Нью-Йорке стартовала встреча Лаврова с Гутерришем

В Нью-Йорке стартовала встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова с генеральным секретарём Организации Объединённых Наций Антониу Гутерришем. Об этом в телеграм-канале заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, опубликовав фото с мероприятия. lifenews.ru »

2023-4-25 21:49

Лавров прибыл в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, где сегодня и завтра будет председательствовать на заседаниях Совета Безопасности. Соответствующее видео в телеграм-канале опубликовала официальный представитель российского МИД Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-4-24 17:21

Два агента арестованы в секретном участке полиции Китая в Нью-Йорке

Министерство юстиции США объявило об аресте двух человек в секретном участке полиции КНР в Нью-Йорке. На пресс-конференции спикер ведомства обвинил подозреваемых в оформлении официальных китайских документов и оказании других "правительственных услуг", а также в преследовании диссидентов. lifenews.ru »

2023-4-18 20:58

С покинувшего суд в Нью-Йорке Трампа сняли формальный арест

Бывший президент США Дональд Трамп покинул здание суда в Нью-Йорке, где ему предъявили обвинение по 34 пунктам. При этом, как пишет CNN, формальный арест с экс-главы Белого дома был снят. lifenews.ru »

2023-4-5 22:37

Жутко красиво: Мощные разряды молнии поразили здание Всемирного торгового центра в Нью-Йорке

Гроза в Нью-Йорке подарила горожанам возможность увидеть одновременно ужасающее и изумительное зрелище. Жители деловой столицы США стали свидетелями удара молнии в самое высокое здание страны — Всемирный торговый центр. lifenews.ru »

2023-4-2 12:21

Трамп заявил, что не рассчитывает на справедливое судебное разбирательство в Нью-Йорке

Бывший президент США Дональд Трамп уверен, что судебное разбирательство в Нью-Йорке по его делу не будет справедливым. Об этом он написал в своей социальной сети Truth Social. lifenews.ru »

2023-3-31 06:08

Генконсул Израиля в Нью-Йорке уволился из-за решения Нетаньяху

Работающий в Нью-Йорке генеральный консул Израиля Асаф Замир объявил о решении уйти в отставку. Поводом стало несогласие с решением премьера Биньямина Нетаньяху уволить министра обороны Йоава Галанта. lifenews.ru »

2023-3-27 00:34

Выходец из Узбекистана избежал смертной казни за теракт в Нью-Йорке

В Нью-Йорке суд присяжных не смог договориться о приведении в исполнение смертного приговора уроженцу Узбекистана Сайфулло Саипову, устроившему теракт в центре города в 2017 году. Его приговорят к пожизненному заключению. lifenews.ru »

2023-3-14 07:10

Платье принцессы Дианы выставлено на торги аукциона Sotheby's в Нью-Йорке

Вечернее платье, принадлежавшее британской принцессе Диане, выставлено на торги аукциона Sotheby's в Нью-Йорке. Об этом сообщается на официальном сайте аукционного дома. Там же опубликованы фотографии наряда. lifenews.ru »

2023-1-8 07:32

В Нью-Йорке внедорожник въехал в переполненный ресторан, 18 человек пострадало

Восемнадцать человек пострадало после того, как внедорожник протаранил ресторан Inwood Bar and Grill в Нью-Йорке. Об этом сообщает телеканал PIX11 со ссылкой на пожарный департамент. lifenews.ru »

2023-1-4 08:57

ОЭЗ "Алабуга" оставила послание российским специалистам на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Особая экономическая зона "Алабуга" (Татарстан) призвала специалистов прилететь обратно в Россию, разместив рекламу на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. На цифровом баннере написано: "Пора возвращаться домой". lifenews.ru »

2022-11-18 13:32

Американцы освистали Пелоси во время выступления в Нью-Йорке

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси вновь подверглась критике разъярённых американцев. В этот раз её освистали на музыкальном фестивале Global Citizen в Нью-Йорке при попытке начать речь об изменениях климата и сокращении выбросов углерода, пишет газета New York Post. lifenews.ru »

2022-9-26 17:20

Долго думал, куда идти: Байден потерялся на сцене после выступления в Нью-Йорке

Президент США Джо Байден потерялся на сцене после того, как выступил на конференции Global Fund’s, которая прошла в Нью-Йорке. Видео инцидента показал портал Breaking911 в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-9-23 09:04

Во все 33: Лавров прибыл в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке в приподнятом настроении

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, где проведёт свою первую двустороннюю встречу "на полях" 77-й сессии Генассамблеи ООН с генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. lifenews.ru »

2022-9-22 17:11

В Нью-Йорке зачитали имена погибших в теракте 11 сентября

В Нью-Йорке в мемориальном комплексе на месте башен-близнецов прошла церемония в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года, во время которой родственники погибших зачитывают их имена. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента. lifenews.ru »

2022-9-11 17:48

В Нью-Йорке разместили плакат с угрозами в адрес сторонников России

В Нью-Йорке неизвестные разместили плакат с угрозами расправы над теми, кто поддерживает Россию и спецоперацию на Украине. Заклеенный плёнкой лист с жестокой картинкой находится на углу Пятой авеню и 68-й улицы. lifenews.ru »

2022-8-30 21:08

Момент нападения на писателя Рушди в Нью-Йорке попал на видео

Неизвестный напал на писателя Салмана Рушди 12 августа во время его лекции в Институте Чатокуа в Нью-Йорке. Очевидцы засняли момент атаки и выложили видео в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-13 20:22

На писателя Салмана Рушди совершено нападение во время лекции в Нью-Йорке

Неизвестный напал на писателя Салмана Рушди прямо во время лекции в Нью-Йорке. Свидетелями атаки стали зрители, которые пришли на выступление автора. lifenews.ru »

2022-8-13 18:44

В Нью-Йорке посетитель McDonald’s застрелил сотрудника из-за холодной картошки фри

Посетитель McDonald’s в Нью-Йорке застрелил сотрудника ресторана из-за холодной картошки фри. Об этом сообщила полиция города. lifenews.ru »

2022-8-7 08:54