Результатов: 155

Попытка атаки под Константиновкой обернулась для ВСУ огромными потерями

В зоне ответственности Южной группировки российских войск ВСУ потеряли до 500 военнослужащих и три танка. Об этом сообщили в Минобороны России. lifenews.ru »

2024-4-23 15:56

Поездка автостопом по Петербургу обернулась для студентки жестоким изнасилованием

В Петербурге изнасиловали 19-летнюю девушку, которая села на дороге к незнакомцу, чтобы добраться домой. Студентка стала жертвой сверстника, находившегося за рулем, пишет 78.ru. lifenews.ru »

2024-4-12 12:15

"Голая вечеринка" трансвеститов с наркотиками обернулась пожаром и "осёдланным" кондиционером

В Ростове-на-Дону трое мужчин устроили на съёмной квартире вечеринку в стиле ЛГБТ*, но в разгар веселья в комнате начался пожар. Один из участников перформанса пытался спастись через окно. Кадрами с места ЧП делится SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 16:05

Эксперт объяснил, почему поездка Зеленского на поклон к Байдену обернулась провалом

Несмотря на попытки Украины изменить позицию Конгресса США по вопросу финансирования поставок вооружений, Вашингтон вряд ли сможет оправдать ожидания Киева. Об этом в интервью "Царьграду" заявил главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев. lifenews.ru »

2023-12-16 19:33

Попытка ВСУ атаковать под Красным Лиманом обернулась чудовищными потерями

Украинские войска потеряли за минувшие сутки до 280 военных на Краснолиманском направлении. Об этом сообщает Минобороны РФ в понедельник, 27 ноября. Там добавили, что ВСУ также лишились двух бронемашин и трёх автомобилей. lifenews.ru »

2023-11-28 15:50

Коуч-встреча с "омоновцами" и автоматами Калашникова в Центральном районе обернулась арестом 26 человек

Неизвестные пояснили, что сотрудниками полиции не являются и происходит розыгрыш. piter.tv »

2023-10-29 11:35

"Наихудшая ситуация": В Швеции рассказали, чем для страны обернулась помощь Украине

Поддержка Украины обернулась для Швеции катастрофой. Как заявил политический обозреватель Магнус Стенлунд, страна отправляет Киеву только самое лучшее оружие, в то время, как остальные передают подлежащее ремонту и модернизации. lifenews.ru »

2023-9-11 07:38

В Нью-Йорке раздача компьютеров и приставок обернулась массовыми беспорядками

Стримеру Каю Сенату, организовавшему в центре Нью-Йорка бесплатную раздачу подарков, предъявлено обвинение в подстрекательстве к беспорядкам. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местную полицию. lifenews.ru »

2023-8-7 10:05

"Перешёл черту": Стало известно, чем для Зеленского обернулась его неблагодарность Западу

Запад вынужден искать замену президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за его неблагодарности и непонимания своего колониального статуса, сообщает сербская газета Politika. lifenews.ru »

2023-7-30 05:27

Вписка в Петербурге обернулась для 15-летней девочки отключкой и изнасилованием

В Санкт-Петербурге полиция ищет 18-летнего парня, изнасиловавшего 15-летнюю девочку на вписке, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Заявление написала мама пострадавшей, узнавшая о преступлении от психолога. lifenews.ru »

2023-6-27 14:36

Попытка ВСУ пойти на прорыв на Купянском фронте обернулась разгромом

Российские войска нанесли удары по подразделениям ВСУ и пресекли действия нескольких групп диверсантов в Харьковской области и Луганской Народной Республике. Об этом сообщил в рамках брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-22 15:01

Попытка контрнаступления ВСУ под Песками обернулась для Киева катастрофой

Попытка контрнаступления Вооружённых сил Украины в районе посёлка Пески обернулась для них катастрофой, противникам был дан отпор. Об этом говорится в заявлении Народной милиции Донецкой Народной Республики в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-11 20:01

А в первой забил гол: Вторая игра в новом клубе обернулась для Дзюбы кошмаром

Российский нападающий футбольного клуба "Адана Демирспор" Артём Дзюба стал худшим игроком матча четвёртого тура чемпионата Турции против команды "Умраниеспор" по версии WhoScored. lifenews.ru »

2022-8-28 04:40

Сделка по продаже криптовалюты обернулась петербуржцу ущербом в 2 млн рублей

На камеры видеонаблюдения попал момент, как потерпевший пытается остановить машину, в которой "уезжают" его вещи. piter.tv »

2022-7-1 09:32

Для продавца продажа пива несовершеннолетнему петербуржцу обернулась судимостью

Суд приговорил виновного к 6 месяцам исправительных работ, условно с испытательным сроком 6 месяцев. piter.tv »

2022-5-25 10:22

Daily Express: Попытка Запада наказать Россию обернулась для главы ЕК кошмаром

Продвижение блока в вопросе антироссийских санкций невозможно без согласования всех 27 стран Евросоюза, однако не все они поддерживают рестрикции против РФ, отметил автор статьи. lifenews.ru »

2022-5-13 22:23

Транспортная реформа обернулась новыми расходами для петербуржцев

Вместо оплаты наличными правительство предлагает воспользоваться одноразовыми QR-билетами на наземный общественный транспорт, однако отсутствие городского онлайн-сервиса для их покупки и предложенный чиновниками выход из ситуации вынуждает жителей Северной столицы оплачивать не только стоимость проезда, но и услуги частных учреждений. piter.tv »

2022-4-14 14:17

Чем обернулась ностальгия по Нео и Тринити в фильме "Матрица. Воскрешение"

Почему режиссёр Вачовски выводит из забвения героев "Матрицы" спустя 60 лет и что не оценили зрители, которые встают и уходят с премьеры на середине фильма. lifenews.ru »

2021-12-19 00:40

Шалость обернулась смертью 13-летнего мальчика после драки в школе Комсомольска-на-Амуре

Друг умершего ребёнка рассказал, что мальчик просто упал после единственного удара и больше не встал. lifenews.ru »

2021-12-3 13:34

Реклама нижнего белья обернулась полным провалом, когда неудачная ретушь превратила модель в монстра

На что только не идут маркетологи, чтобы показать, какой у них замечательный товар. Креатив компании нижнего белья и продемонстрировал шикарное кружево, и рассмешил абсолютно всех. lifenews.ru »

2021-9-23 10:05

Фотосессия Деми Роуз обернулась конфузом, когда откровенный купальник сорвался с её пышных форм

Впрочем, преданные фанаты не увидели проблемы, ведь они готовы восхищаться своей любимицей в любой ситуации. lifenews.ru »

2021-7-21 10:16

Драка, которая обернулась убийством, погоня за любителем выпить, стрельба: дорожные конфликты в Петербурге и Ленобласти

Утро 23 мая началось для полицейских Ленинградской области с занимательного, но не безопасного инцидента: стражам порядка пришлось гоняться за хулиганом на «Рено». Около пяти утра правоохранители Ломоносовского района Ленобласти устроили погоню за правонарушителем на легковушке. gazeta.spb.ru »

2021-5-24 18:01

Гибель рабочего на ледоколе «Сибирь» обернулась уголовным делом, а в мужчина, попавший под пресс в «Галерее», умер в больнице

На прошлой неделе, 11 мая, на Балтийском заводе во время перемещения крана с одного причала на другой погиб рабочий. СК установил, что причиной его смерти стало нарушение правил безопасности. По информации пресс-службы Северо-Западного управления Следственного комитета России на транспорте, в тот злополучный день сотрудники ООО «ПодъемТрансМаш» занимались перемещением портального крана с причала №6 на причал […] gazeta.spb.ru »

2021-5-19 19:15

Девушка показала, чем обернулась пластика подбородка, и этот ужас отговорит от операции кого угодно

Блогерша Рейна Карденас задокументировала изменения в своём лице до и после операции на подбородке. Кадры такие впечатляющие, что тут же стали вирусными. lifenews.ru »

2021-5-17 11:00

В Петербурге нелегальная экскурсия по крышам обернулась стрельбой

В Санкт-Петербурге нелегальная экскурсия по крышам переросла в конфликт между гидами и закончилась дракой со стрельбой. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. Сегодня ночью в полицию обратился 19-летний местный житель. newdaynews.ru »

2021-4-30 13:56

Стрельба у ТЦ «Норд» обернулась уголовным делом

Водитель, который стрелял по пешеходу из травматического пистолета рядом с торговым центром «Норд» на проспекте Просвещения в Петербурге, стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве. Напомним, инцидент произошел вечером 28 апреля возле торгового центра «Норд» на проспекте Просвещения. gazeta.spb.ru »

2021-4-29 09:35

Национальная забастовка в Колумбии обернулась массовыми беспорядками и погромами

Протестующие крушат магазины, вступают в стычки с сотрудниками правоохранительных органов, разрушают памятники. lifenews.ru »

2021-4-29 05:31

Подделка печати в МО «Смольнинское» обернулась уголовным делом

В Петербурге правоохранительные органы открыли уголовное дело по статье о подделке документов, штампов и печатей. Фигурантами дела могут стать оппозиционные депутаты МО «Смольнинское». В 2019 году в ходе выборов депутатов у партии «Единая Россия» осталось два мандата из 20 мест. gazeta.spb.ru »

2021-3-25 13:34

В Петербурге выгодная продажа квартир для «черного» риелтора обернулась обвинением

В Северной столице мошенник продавал квартиры по преступным схемам. Из-за него пострадали 18 человек, а ущерб составил 40 млн рублей. Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, в настоящее время дело направлено в Выборгский районный суд. gazeta.spb.ru »

2020-12-26 09:42

Стала собака кусачей. Гуманизация обращения с животными обернулась в Петербурге обнулением бюджета на их отлов

Не прошло и года после отказа Смольного платить за отлов бездомных животных, как петербуржцы стали жаловаться на нападения собак. Муниципальные власти обещают призвать к ответу тех, кто несет ответственность за программу отлова, но их еще придется поискать. fontanka.ru »

2020-10-10 12:45

Экономия на обогреве газом обернулась в Петербурге стотысячными тратами

Собственники автономных котельных все еще платят за отопление на общих основаниях. Раньше их обвиняли в том, что они греются от соседей, теперь ЖКС не хватает документов. fontanka.ru »

2020-9-26 11:56

Просьба «стрельнуть сигарету» обернулась для двух петербуржцев пулевыми ранениями

Вечером 11 августа у дома № 75 по проспекту Обуховской Обороны неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета. Пострадавшие были доставлены в больницу в состоянии средней степени тяжести. saint-petersburg.ru »

2020-8-12 10:26

Попытка сжечь квартиру вместе с ее хозяйкой обернулась для жителя Ленобласти уголовным делом

В Кингисеппском районе Ленинградской области мужчина пытался убить 55-летнюю женщину, закинув в окно ее квартиры горящий предмет. Согласно информации областного ГУ МВД России, все произошло в ночь на воскресенье, 9 августа, в деревне Ополье. gazeta.spb.ru »

2020-8-10 08:30

Игра с палкой обернулась ужасными последствиями для собаки, о которых никто из хозяев не догадывается

Все владельцы собак знают, как сильно их питомцы любят играть с палками. Но вряд ли кто-то задумывался о том, какую опасность они в себе несут. Джемма Хаммертон из Англии теперь дважды подумает, прежде чем выбрать игрушку для своего пса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 15:43