Результатов: 97

Прогулка школьницы по кладбищу закончилась скандалом

Видео со школьницей, гуляющей по кладбищу с крестом, вызвал негодование у пользователей соцсетей. Записью заинтересовалась глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина — пообещала разобраться в ситуации и привлечь правоохранителей. spb.aif.ru »

2024-3-31 18:57

Снятый со скандалом с рейса "Победы" экс-депутат объяснил свой дебош смертельной болезнью

Снятый со скандалом с рейса "Победы" бывший депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян объяснил свой дебош в самолёте тем, что он смертельно болен. Из-за этого, как утверждает экс-парламентарий, он нервно отреагировал на предложения бортпроводников пересесть на другое место, чтобы пристегнуть ремень безопасности, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-28 13:43

Зеленский показал повседневность Украины скандалом в Канаде, пишут СМИ

Владимир Зеленский устроенным в Канаде скандалом случайно показал повседневность Украины. Об этом пишет издание Jungle Welt. lifenews.ru »

2023-9-26 14:53

Пресс-конференция Зеленского и Байдена в Вашингтоне закончилась скандалом

Пресс-конференция по итогам переговоров Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена в Вашингтоне закончилась скандалом. Видео распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-9-22 15:21

Бритни Спирс ударила мужа, перед тем как со скандалом и истерикой выставить его из дома

Кажется, у сумасшедшей звезды снова обострение. На этот раз девушка устроила настоящий концерт, да такой, что пришлось даже вызывать "охрану". Рассказываем, как дела у эпатажной дивы и её, кажется, уже не мужа. lifenews.ru »

2023-5-16 16:07

Венгрия выступила за ликвидацию Европарламента, очернившего себя коррупционным скандалом

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал распустить Европарламент в связи с разразившимся коррупционным скандалом вокруг чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Такое предложение появилось в четверг в твиттере политика. lifenews.ru »

2022-12-23 18:14

Очередное заседание штаба по реновации в Петербурге закончилось скандалом

Группа активистов, которая ранее требовала отменить закон, покинула мероприятие. До этого, по данным СМИ, им отключали микрофоны и перебивали во время выступлений. businessfm.spb.ru »

2022-11-16 03:18

Задержание сына начальника УМВД по Выборгскому району обернулось скандалом

Задержанный попытался надавить на полицейских при помощи отца. В результате победу в конфликте одержали сотрудники дежурной части. piter.tv »

2022-11-3 09:39

Выборы в общественный штаб по реновации грозят обернуться скандалом

Стартовавшее накануне в Северной столице голосование в общественный штаб по реновации грозит обернуться очередным скандалом внутри и без того проблемной истории. Жители города, которые уже совершили попытку отдать свой голос за приглянувшегося кандидата, сообщают о сложностях. businessfm.spb.ru »

2022-9-2 21:18

Сабля раздора: Новый президент Колумбии вступил в должность со скандалом

Инаугурация Густаво Петро, нового президента Колумбии, прошла со скандалом. Глава государства посвятил свой первый указ не вопросам экономики или общественной проблеме, а сабле Боливара. Дело в том, что его предшественник запретил давать Петро этот артефакт для инаугурации. lifenews.ru »

2022-8-8 06:12

Звёздные "предатели": Кто из футболистов со скандалом переходил в стан принципиальных соперников

Если команда приобретает футболиста, ранее выступавшего за противоборствующую команду, скандала не избежать. Болельщики в таких ситуациях ведут себя крайне агрессивно. lifenews.ru »

2022-6-20 00:40

Тимошенко назвала тарифы на газ в Украине "скандалом огромного масштаба"

Украинский политик утверждает, что тарифы на голубое топливо в Украине в восемь раз превышают его себестоимость при добыче. piter.tv »

2021-10-4 09:58

Тело в дело: как бывшие супруги со скандалом делят бизнес, построенный на вере в воскрешение

В первой в России фирме, которая замораживает тела клиентов для воскрешения в будущем, разразился бизнес-конфликт. Чем он грозит самим замороженным и их семьям? lifenews.ru »

2021-9-17 00:40

"Мы едем домой!": Сборная Аргентины покинула Бразилию после прерванного со скандалом матча

Игра продолжалась всего четыре минуты, после чего на поле появились полицейские и сотрудники санитарного ведомства. lifenews.ru »

2021-9-6 06:56

Месси очень зол: Прерванный со скандалом матч Аргентина — Бразилия сегодня не доиграют

Полиция и медики вышли на поле на четвёртой минуте игры. Аргентинская сборная вскоре покинула поле. lifenews.ru »

2021-9-6 23:30

Прокуратура Петербурга заинтересовалась скандалом, произошедшим в отделении "Почты России"

Сотрудница бросилась на клиентку с матами и угрозами из-за того, что та пришла за посылкой. piter.tv »

2021-8-26 16:11

Лайф узнал, куда со скандалом прорывались пьяный Кирилл Кокорин и его приятель

Согласно последним данным, их отпустили из отдела полиции после составления административных протоколов. lifenews.ru »

2021-6-30 11:09

Лавров призвал не путать тему урегулирования в Донбассе со скандалом вокруг лайнера Ryanair

А странам Запада, по мнению российского министра иностранных дел, пора бы перестать демонизировать Белоруссию. lifenews.ru »

2021-5-27 16:06

В Кремле оценили связь решения Чехии по "Спутнику V" с дипломатическим скандалом

В Москве напомнили, что данный препарат является самым эффективным по общему признанию в мире. lifenews.ru »

2021-4-29 13:53

В Петербурге арестован наркоделец, который связан со скандалом с депутатом

Суд удовлетворил требование следствия. Иван Дорофеев живет в той квартире, где проходил обыск и заметили Максима Резника. spb.aif.ru »

2021-3-12 08:43

Певица Анна Седокова со скандалом покинула шоу Максима Галкина

В ролике была коротко рассказана история личной жизни певицы, которая несколько раз состояла в браке. По мнению певицы, сюжет видео весьма неоднозначный. piter.tv »

2021-3-1 08:40

«Прекратите насиловать депутатов!»: заседание ЗакСа закончилось скандалом

Казалось бы рядовое обсуждение законопроекта о материнском капитале в городском ЗакСе в итоге перешло в глобальную плоскость со взаимными упреками, выключением микрофонов, а также лишением оппозиционеров слова. businessfm.spb.ru »

2021-1-28 03:44

Рудковская со скандалом покинула вечеринку Бузовой

Продюсер Яна Рудковская со скандалом покинула вечеринку в честь дня рождения ведущей Ольги Бузовой. В понедельник, 25 числа, Бузова закатила вечеринку в одном из московских ресторанов в честь прошедшего дня рождения. gazeta.spb.ru »

2021-1-26 02:17

Обсуждение фильма «Дау» грозит обернуться скандалом в Петербурге

Студенты Европейского университета выступили против участия режиссера проекта «Дау» Ильи Хржановского в мероприятии на площадке вуза. businessfm.spb.ru »

2021-1-13 11:44

«Против нет, воздержавшихся нет…» Госдума со скандалом снова отказалась принимать закон о дистанционном образовании

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента депутаты со скандалом сняли с рассмотрения резонансный законопроект о дистанционном образовании, который в ноябре уже был исключен из повестки из-за отсутствия... newdaynews.ru »

2020-12-9 13:37

Фигуристка Лобачёва со скандалом развелась с молодым мужем-игроманом. Он же обвинил её в алкоголизме

По словам бывшей спортсменки, чувства и страсть не дали ей разглядеть недостатки партнёра с самого начала. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 03:37

Чума на оба ваших борделя. Что стоит за педофильским скандалом игрока из "Что? Где? Когда?"

Журналист Игорь Мальцев — о том, как вторая волна секс-разоблачений тянет за собой всё новые и новые жертвыЧитать далее... lifenews.ru »

2020-7-24 17:30

Дай краба. Хроника войны за бизнес Собчак и кто может стоять за этим скандалом

История вокруг покупки "крабового бизнеса" телеведущей и светской дивы Ксении Собчак в информационном поле обрастает не только новыми подробностями, но и слухами. Собрали для вас полную хронологию событий этого бизнес-скандала.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 07:30

«Бешеные сверхдоходы»: Госдума со скандалом одобрила новые льготы для нефтяников

Сегодня нижняя палата российского парламента со скандалом окончательно одобрила законопроект, который предполагает предоставление льгот на вывоз нефти за рубеж компаниям, не являющимся недропользователями. newdaynews.ru »

2020-2-5 13:09

«Изменений будем ждать, пока не закончится вся нефть»: в Госдуме со скандалом приняли «бюджетный отчет» Силуанова

Отчет правительства РФ об исполнении бюджета-2018 в Госдуме спровоцировал очередной скандал. Как передает корреспондент РИА «Новый День», фракция КПРФ, как и «Справедливая Россия», отказалась голосовать за этот документ, который... newdaynews.ru »

2019-9-26 18:21

Встреча Словакии и Канады на ЧМ-2019 завершилась скандалом

Нападающий Стоун вырвал победу на последней секунде игры, но словаки остались этим недовольны. Сборная Словакии сегодня играла против Канады на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею. Игра 14 мая закончилась со счетом 5:6 в пользу североамериканцев, но болельщики словаков решили освистать победителей во время гимна Канады. gazeta.spb.ru »

2019-5-15 03:08

Самбурская со скандалом ушла из театра на Малой Бронной

Российская актриса Настасья Самбурская со скандалом покинула Московский академический театр на Малой Бронной раньше планируемого срока. Об этом Самбурская написала в своем Instagram. По ее словам, режиссер-постановщик Антон Яковлев занимается «самодурством» — без личного оповещения вывел актрису из состава раньше времени, не позволив ей доиграть сезон. gazeta.spb.ru »

2019-5-8 05:25

Неадекватное поведение: в Петербурге со скандалом задержан депутат Резник

Сегодня в Санкт-Петербурге задержан депутат регионального Законодательного собрания Максим Резник. По данным СМИ, поводом для этого стало неадекватное поведение парламентария. Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал жестко оценить... newdaynews.ru »

2019-5-1 18:13