Результатов: 43

Удар из космоса: Что случилось с Марсом после падения огромного астероида

По множеству оставленных на поверхности следов удалось составить представление, что за небесное тело рухнуло на Красную планету. lifenews.ru »

2024-3-31 00:38

Россиянка полгода назад искупалась в водоёме, и теперь из её глаза достали огромного червя

В Астрахани врачи извлекли из глаза девушки длинного червя-гельминта. Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, пациентка обратилась за помощью в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу с жалобами на неприятные ощущения в области правого верхнего века. lifenews.ru »

2024-2-21 18:13

Байдена призвали к ответу за передачу Киеву огромного количества денег

Администрации главы США Джо Байдена придётся представить Конгрессу "дорожную карту будущего" Украины — и только после этого выделять Незалежной какую-либо дополнительную сумму. Об этом в своей авторской колонке для газеты The Hill написал член Палаты представителей, республиканец от штата Миссури Марк Элфорд. lifenews.ru »

2023-8-31 00:23

Собянин назвал Куравлёва актёром огромного таланта с десятками блистательных ролей

Народный артист РСФСР ушёл из жизни сегодня утром. Незадолго до смерти он попал в больницу с пневмонией, но вскоре был выписан. lifenews.ru »

2022-1-30 16:16

Тимошенко назвала тарифы на газ в Украине "скандалом огромного масштаба"

Украинский политик утверждает, что тарифы на голубое топливо в Украине в восемь раз превышают его себестоимость при добыче. piter.tv »

2021-10-4 09:58

"Скандал огромного масштаба": Тимошенко рассказала, как "Нафтогаз" обманывает украинцев

По её словам, годовая прибыль компании составляет 60% от суммы, которую Киев тратит на здравоохранение. lifenews.ru »

2021-10-4 02:25

Этот замок продаётся за 80 рублей, но будущему владельцу не обойтись без огромного счёта в банке

Замок Кинлох на отдалённом крошечном острове Рим в Шотландии выставили на продажу. Просят всего один фунт стерлингов. Правда, есть одно условие, которое сильно сокращает количество желающих. lifenews.ru »

2021-8-7 13:00

Художник превращает старые жестянки в нечто невероятное, и дело уже дошло до огромного бензовоза

Дэн Роулингс — современный британский художник, но свои работы мужчина создаёт без тюбиков краски и холстов... в классическом понимании. Вместо этого — ржавые дорожные знаки, выброшенные на помойку, старые машины и ещё много такого, что большинство приняло бы за обычный мусор. lifenews.ru »

2021-6-28 17:00

"Ютуб" ваш": Жители Ялты выловили огромного осётра в центре города во время наводнения

Прохожие оказались шокированы неожиданным уловом и спрашивали, где мужчины поймали такую рыбу. В ответ один из "рыбаков" отметил, что достал её на улицах Ялты среди затонувших машин. lifenews.ru »

2021-6-19 23:06

Бигля раскормили до состояния огромного пельменя весом 40 кг, но новая хозяйка вернула его в форму

"Вот он — настоящий пельмень весом 40 кг", — подумала американка Эрин Макманис, когда в аризонском приюте для биглей нашла собаку с ожирением. Спустя два года здоровью питомца ничего не угрожает: он сбросил больше половины веса, а на его шею наконец можно без мучений надеть ошейник. lifenews.ru »

2021-4-8 10:38

"Страх и ужас": Вокалистка Little Big рассказала о домогательствах "огромного толстого дяденьки-массажиста"

Артистка отметила, что поделилась своими переживаниями с парнем, с которым тогда встречалась, но вместо поддержки он обвинил её и устроил скандал. lifenews.ru »

2021-3-14 03:16

Гибель исполина. Опубликовано видео крушения огромного радиотелескопа в Пуэрто-Рико

В отличие от фильма о Бонде, где был обыгран похожий эпизод, в реальности обошлось без взрывов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-4 10:25

Хозяева заказали бассейн для огромного пса, но из-за одной ошибки зрелище вышло крайне печальное

Каждый, кто делал покупки в Интернете, знает, чем это может обернуться. Не тот цвет или размер заказа может легко испортить настроение. И домашние питомцы, оказывается, тоже умеют разочаровываться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 11:00

Отдых в Крыму назвали опасным из-за огромного потока туристов

Бывший главный санитарный врач России и депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что отдых в Крыму во время пандемии опасен из-за «перегрузки» туристами. По его словам, это может спровоцировать новую вспышку. gazeta.spb.ru »

2020-7-17 21:59

Охотник застрелил огромного буйвола, но тот перед смертью успел ему отомстить, оставив жуткие раны

Но даже это не отбило у Криса любовь к охоте, и после долгой реабилитации он планирует вернуться в лес.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 13:18

Под Петербургом водитель не заметил огромного лося. Бездыханный сохатый остался на дороге, машина ушла в кювет

Автомобиль сбил лося в Лужском районе Ленобласти 23 августа. Видео с места ДТП выложили в социальные сети очевидцы. fontanka.ru »

2019-8-23 23:38

Субстанция огромного масштаба. "Балтфарма" расширит производство

Осенью компания "Балтфарма" (группа "Балтрос") начнет строительство производственных корпусов в особой экономической зоне "Санкт–Петербург". dp.ru »

2019-6-19 07:02

Поселок в Хабаровском крае может затопить водой из-за огромного упавшего метеорита

Метеорит упал там, где никто не живет, поэтому о падении узнали только сейчас. Его падение перекрыло поток реки: теперь под угрозой около 300 жителей поселка Чекунда. gazeta.spb.ru »

2018-12-24 14:23

Из-за огромного айсберга в Гренландии эвакуировали целую деревню

Массивный айсберг заставил жителей деревни Иннарсуит покинуть свои дома 13 июля. Из-за угрозы затопления власти начала эвакуацию населенного пункта. fontanka.ru »

2018-7-14 23:47

Российский спутник сфотографировал рождение огромного айсберга в Антарктиде

Процесс образования нового айсберга попал на снимки российского космического аппарата. "Ресурс-П" сфотографировал гигантский кусок, отколовшийся от ледника Ларсен С в Антарктиде. spbdnevnik.ru »

2017-7-20 16:43