Результатов: 39

Фигуристка Диана Дэвис рассказала о грузинском гражданстве и помощи Тутберидзе

Звезда спорта решила прервать молчание. Многое в карьере дочери тренера изменилось. Некогда российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин недавно присоединились к сборной Грузии. Супруги решили прервать молчание и рассказать журналистам о важном решении в своей жизни. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 12:18

"Спартаку" удалось прервать неудачную серию в матчах с "Сочи"

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл на своём поле "Сочи" в матче пятого тура Российской премьер-лиги и вышел на первое место в турнирной таблице. Встреча завершилась со счётом 3:0. lifenews.ru »

2022-8-15 23:52

Законно ли прервать отпуск подчинённого: Нюансы разъясняет адвокат

В жизни часто возникают ситуации, когда находящегося в отпуске сотрудника работодатель внезапно вызывает на работу. Адвокат Надежда Колотович в беседе с Лайфом призвала к пониманию ряда моментов, которые следует учитывать как нанимателю, так и работнику. lifenews.ru »

2022-7-28 06:56

Байден случайно рассказал об уходе беременной девочки с поста президента

Американский президент Джо Байден вновь попал в неловкую ситуацию, выступая в Белом доме. Выступая по теме абортов, он предложил подумать о 10-летней жертве изнасилования из Огайо, которая поедет в другой штат, чтобы "прервать беременность". lifenews.ru »

2022-7-10 14:55

Выступление Байдена на Саммите Америк попытались прервать протестующие

Протестующие попытались прервать выступление президента США Джо Байдена на Саммите Америк в Лос-Анджелесе. Один инцидент произошёл прямо в зале, а другой — на улице во время подъезда кортежа американского лидера. lifenews.ru »

2022-6-9 07:17

"Других вариантов нет": Юрий Сёмин заявил, что сможет прервать гегемонию "Зенита" в чемпионате России

В нынешнем сезоне петербургский клуб выиграл национальное первенство в четвёртый раз подряд. lifenews.ru »

2022-5-2 17:42

Медведев: Введённые ЕС и США санкции могут прервать диалог по стратегической стабильности

Зампред Совбеза РФ подчеркнул, что эти "чудесные запреты" от западных стран всё равно ничего не изменят, поскольку военная спецоперация по защите Донбасса будет проведена "в полном объёме". lifenews.ru »

2022-2-27 13:21

Прервать полосу неудач: Россия отправилась в Канаду за золотом молодёжного чемпионата мира по хоккею

Наша молодёжка не побеждала на мировых форумах уже более десяти лет. Пришло время прервать эту неприятную тенденцию и порадовать болельщиков. lifenews.ru »

2021-12-26 16:54

Политолог — об "антиковидных каникулах" в России: Помогут прервать цепочку заражений

Она отметила необходимость сохранить жизнь гражданам, но и в то же время не дать умереть бизнесу. lifenews.ru »

2021-10-23 13:21

Профессор пермского вуза — об отказе прервать лекцию во время стрельбы: Я человек служивший

Педагог подчеркнул, что вёл себя спокойно и знал, что студентам в его аудитории ничего не угрожало. lifenews.ru »

2021-9-22 15:48

Блогеры-минёры отправили на выход более 500 клиентов ТЦ в Петербурге и Ленобласти. Прервать чтение также пришлось посетителям библиотеки

Несколько торговых центров и библиотека получили накануне анонимные письма с угрозой терактов в Петербурге и Ленобласти. На время проверки пришлось эвакуировать более 500 человек. fontanka.ru »

2021-7-29 10:04

Девочке с "маской Бэтмена" пришлось прервать лечение и покинуть Россию из-за проблем с визой

В краснодарской клинике объяснили, что стороны стремились не нарушить законодательство. Пока малышка и её мама ожидают ответа от российского консульства в США. lifenews.ru »

2021-6-8 16:39

Сотням посетителей ТРК в Петербурге пришлось прервать шопинг. Прогулку под дождём обеспечил электросамокат

Пожарные работали на территории торгово-развлекательного комплекса «Атмосфера» в Приморском районе Петербурга днём 6 мая. Об этом «Фонтанке» сообщили в городском управлении МЧС. fontanka.ru »

2021-5-6 17:14

Беглов призывает "прервать цепочки заражения" и остаться дома на Новый год

Губернатор Петербурга Александр Беглов отметил, что к 1 января в городе планируют развернуть порядка 13 тысяч специально оборудованных мест под COVID и пневмонию. mr7.ru »

2020-12-29 20:00

Подмосковный канал был вынужден прервать эфир из-за ведущей, которая от страха лишилась дара речи

Журналистка запаниковала прямо во время записи выпуска новостей. Но причиной была не боязнь камеры, а залетевшее в студию насекомое.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 09:45

Киев хочет прервать ж/б сообщение между Россией и Украиной

С подобным предложением выступило министерство инфраструктуры Украины ведомство уже направило соответствующее предложение в кабмин и ждет ответной реакции. gazeta.spb.ru »

2018-12-15 04:03

МИД РФ отменил консультации с американцами и посоветовал прервать санкционную спираль

Назначенный на 23 июня очередной раунд российско-американских консультаций на уровне заместителей глав внешнеполитических ведомств не состоится. Об этом сообщается в комментарии замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова. spbdnevnik.ru »

2017-6-21 19:22

Экс-глава ФБР заявил, что Трамп просил его прервать расследование по "следу России"

Президент США Дональд Трамп просил бывшего руководителя ФБР Джеймса Коми прекратить расследование в отношении России и ее якобы вмешательства в выборы США посредством кибератак. Об этом заявил сам экс-глава ведомства. spbdnevnik.ru »

2017-6-7 22:27

Прервать отпуск после крушения А321 Дрозденко помешал день рождения

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объяснил журналистам, почему прервал свой отпуск только через три дня после крушения самолета на Синае. По словам главы региона, он находился «вдали от цивилизации» и не имел средств связи, а потому узнал о трагедии только в ночь на 1 ноября. lifenews.ru »

2015-11-3 21:11