Результатов: 31

Виктор Бут высказался об извращенных экспериментах над американцами

Российский предприниматель Виктор Бут вернулся в Россию после 15-летнего заключения в Америке. С его освобождения прошло уже полгода, и теперь он решил раскрыть секреты о том, с чем ему пришлось столкнуться за пределами родной страны. gazeta.spb.ru »

2023-6-21 19:24

Выученные американцами: Что известно о бригаде ВСУ, ударившей "Хаймарсом" по Макеевке

Подразделения, подозреваемые в совершении этого преступления, давно обстреливают Донецк и его окрестности. lifenews.ru »

2023-1-4 20:18

Что известно об усыновлённом американцами мальчике, который может быть братом Водяновой

История с чудом нашедшейся в США сестрой (или дочкой?) Натальи Водяновой обрастает подробностями. Как оказалось, у Маши-Дженнифер есть брат. Теперь в Сети гадают, кем Итон приходится супермодели. lifenews.ru »

2022-11-24 15:06

Тренированные американцами: Что известно о львовских десантниках, расстрелявших российских солдат в Макеевке

Личности предполагаемых виновников расстрела военнопленных уже установлены, однако подразделение, за которым закреплены эти люди, может быть причастно к другим военным преступлениям. lifenews.ru »

2022-11-23 04:40

Сестра Водяновой, удочерённая американцами, может быть её дочкой от известного фотографа

Алексея Васильева называют охотником за прекрасными лицами. Он открыл миру Ольгу Куриленко и Екатерину Шпицу. Теперь в Сети судачат, что с Водяновой скаута могли связывать не только рабочие отношения. lifenews.ru »

2022-11-17 15:58

Удочерённая американцами младшая сестра Водяновой встретилась с ней спустя 22 года

Младшая сестра российской супермодели Натальи Водяновой, которая была удочерена американцами, встретилась с ней спустя 22 года. Об этом говорится в декабрьском номере журнала Vogue US, где воссоединившиеся родственницы участвовали в совместной фотосессии. lifenews.ru »

2022-11-16 20:30

В Запорожской области назвали поставленную американцами задачу Зеленскому

Перед украинским президентом Владимиром Зеленским поставлена задача достичь военных успехов к промежуточным выборам в США, которые состоятся 8 ноября. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-11-5 08:14

Усыновлённый американцами мальчик из Петербурга вернулся на родину на поиски родной мамы

Алекс решил отказаться от "американской мечты", узнав своё истинное происхождение из-за ошибки в документах. Получив паспорт гражданина РФ, он отправился покорять старые новые горизонты. lifenews.ru »

2022-5-13 21:25

Фетисов отреагировал на слова Лаврова о "краже" российских спортсменов американцами

Политик подчеркнул, что допинг есть везде, в том числе и в США, и чтобы кого-то "выкрасть и увезти", нужны серьёзные основания. lifenews.ru »

2021-9-3 17:18

"Консенсуса нам не достичь": Политолог предсказала повторение американцами провокаций против России

У обеих столиц своё видение дальнейшего развития и выстраивания взаимоотношений, как и своего места на геополитической арене, отметила эксперт. lifenews.ru »

2021-6-25 13:31

Рябков заявил о неизменности "деструктивной практики" невыдачи американцами виз дипломатам РФ

В свою очередь, Москва не станет препятствовать замене персонала диппредставительств США, но будет следить за общим числом посольских сотрудников. lifenews.ru »

2021-6-25 11:37

Военный эксперт рассказал о советских образцах оружия с задержанного американцами судна

Ранее ВМС США заявили, что среди изъятых ими вооружений были современные противотанковые управляемые ракеты, штурмовые винтовки, пулемёты, а также гранатомёты. lifenews.ru »

2021-5-10 17:20

Выращенный американцами мозг подает признаки “жизни”

Активность органа размером с горошину измеряют электродами. Американские ученые искусственным способом вырастили мозг. Сейчас им удалось добиться от него первых признаков нейронной активности, напоминающей ту же, что происходит в мозгу человека. gazeta.spb.ru »

2019-9-2 00:30

МИД РФ отменил консультации с американцами и посоветовал прервать санкционную спираль

Назначенный на 23 июня очередной раунд российско-американских консультаций на уровне заместителей глав внешнеполитических ведомств не состоится. Об этом сообщается в комментарии замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова. spbdnevnik.ru »

2017-6-21 19:22