Результатов: 195

Маленькая хулиганка Катюша вновь попыталась сбежать, но мама Диндин её не пустила

Вне зависимости от погоды за окном у панды Катюши в столичном зоопарке всегда солнечное настроение, как и у её мамы, панды Диндин. Кадры с обнимашками мамы и пытающейся убежать хулиганкой-дочкой опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-3-4 22:18

Для дочки, жены, мамы и бабушки: выбираем подарки к 8 марта

Праздник весны наступит уже совсем скоро, и, хоть сугробы кое-где еще и не думают таять, хорошему настроению они не помеха. В конце февраля мужчины сбиваются с ног в поисках подходящих подарков любимым женщинам, а приобрести их можно в ближайшем «Галамарте»: на любой возраст, на любой вкус и к тому же по праздничным суперценам! Они действуют […] gazeta.spb.ru »

2024-2-26 17:56

Загадочное отравление мамы и дочки на Дне рождения расследуют в Петербурге

Их нашли без сознания на полу, провели реанимационные мероприятия и увезли в больницу в тяжёлом состоянии. spb.aif.ru »

2024-2-16 12:22

В Московском зоопарке показали, как панда-хулиганка Катюша кусает рабочих, пока мамы нет рядом

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает радовать россиян своими умилительными буднями. В этот раз гендиректор зоосада Светлана Акулова опубликовала видео, как детёныш катается по полу, грызёт бамбук и даже нападает на кипера (рабочий по уходу за животными). lifenews.ru »

2024-2-1 12:59

Прогулка ребёнка босиком по снегу в Екатеринбурге оказалась местью мамы за замёрзшие лапы собаки

В Екатеринбурге женщина, заставившая сына гулять в одних носках в 20-градусный мороз, объяснила, что хотела таким образом проучить его. Об этом пишет RT, ссылаясь на жильцов дома, рядом с которым произошёл инцидент. lifenews.ru »

2024-1-12 17:36

Рианна разделась до трусов и показала, как сексуально может выглядеть тело мамы двоих детей

Хочется верить, что яркий комплект белья цвета фуксия подарит своей обладательнице такой же заряд уверенности в себе, какой демонстрирует Рири. Даже и не верится, что она недавно родила второго. lifenews.ru »

2024-1-12 14:02

Калечили женщин: шесть убийственных для тела вещей, которые носили наши мамы в СССР

Такие обычные на первый взгляд вещи, но сколько страданий они принесли нашим бабушкам и мамам! Туфли с перепонками и бисерные платья — просто ужас. И это, к сожалению, далеко не всё. lifenews.ru »

2023-12-16 11:00

"Так выглядит любовь мамы": Диндин утащила крошку-панду от зоологов и растрогала россиян

В Московском зоопарке показали милые игры панды-мамы Диндин со своим детёнышем. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-12-16 19:36

Российские врачи чудом спасли мальчика, пересадив ему палец мамы

Медики Клиники высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского госуниверситета провели сложнейшую операцию по пересадке пальца 11-летнему мальчику. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения. Там уточнили, что донором юному пациенту стала его мать. lifenews.ru »

2023-12-15 14:51

Малышка-панда из Московского зоопарка умилительно заснула в объятиях мамы

Московский зоопарк показал новые фотографии детёныша панд Жуи и Диндин. Зверёнок завершил понедельник сладким сном в объятиях мамы. Умилительные снимки опубликовала глава учреждения Светлана Акулова, пожелав читателям своего блога спокойной ночи. lifenews.ru »

2023-12-12 23:45

Жадность фраера сгубила: Хитрая школьница месяцами крала деньги у мамы, но одна ошибка её раскрыла

Школьница из Москвы несколько месяцев хитроумным способом выводила деньги на свои хотелки с карты своей мамы. В итоге девочка попалась из-за того, что совсем обнаглела. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-11-25 13:56

Назван чек-лист анализов при планировании беременности — и для мамы, и для папы

Начинать подготовку к зачатию необходимо примерно за три месяца, и участвовать в этом должны оба партнёра. На первом этапе женщине необходимо посетить терапевта и акушера-гинеколога, а мужчине показан визит к андрологу — специалисту, который занимается профилактикой и лечением заболеваний мочеполовой системы. lifenews.ru »

2023-11-21 09:00

Детёныш панд Жуи и Диндин расплылся в улыбке и помахал лапкой из объятий мамы

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, продолжает удивлять забавными фотографиями. На этот раз расплывшаяся в улыбке малышка помахала лапкой поклонникам из объятий заботливой мамы. lifenews.ru »

2023-11-21 22:03

Гинеколог рассказала, что может оказать пагубное влияние на психику будущей мамы

Негативная информация о психологических проблемах материнства может пагубно отражаться на женщинах, планирующих беременность. О влиянии открытого обсуждения рассказала акушер-гинеколог Лусине Даниелян. lifenews.ru »

2023-11-7 14:25

Соседи "самой счастливой мамы" назвали подозрительную деталь в её поведении

Юлия Логинова из Москвы, обвиняемая в торговле детьми, годами записывала якобы своих чад на давно покойного мужа Дмитрия. Об этом kp.ru рассказали соседи семьи. Выяснилось, что глава семейства работал фельдшером скорой помощи и погиб при странных обстоятельствах. lifenews.ru »

2023-10-25 13:55

Дедушка в семье "самой счастливой мамы" отказался верить, что та покупала детей

Дедушка многодетной семьи Юлии Логиновой не понимает, в чём обвиняют женщину. Он также не смог вспомнить имена всех 15 внуков и назвать, кто из них родной, а кто был взят со стороны. Видео беседы с мужчиной публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-10-19 18:37

Два кальяна и жуткий бардак: В квартире "самой счастливой мамы" прошли обыски

В квартире "самой счастливой мамы" 15 детей в Москве по делу о торговле людьми прошли обыски, в ходе которых следователи обнаружили жуткий бардак и два кальяна. Кадры в своём телеграм-канале публикует телеканал "360". lifenews.ru »

2023-10-18 12:28

По делу "самой счастливой мамы" в Москве задержана ещё одна подельница

По делу подозреваемой в торговле людьми москвички задержали "суррогатную мать" — гражданку Узбекистана, которая родила двоих детей и продала их 47-летней женщине. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-18 10:03

Директор приюта для женщин оказалась подельницей "самой счастливой мамы", которую задержали в Москве

У матери 15 детей из Москвы, которую заподозрили в торговле детьми, нашли подельницу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 14:09

Красноярский школьник, которому стало плохо на физкультуре, умер на руках у мамы

11-летний подросток, которому стало плохо на уроке физкультуры в Красноярске, умер на руках у мамы. Первую помощь ему пытались оказать учитель и школьный врач, но спасти мальчика не удалось. Подробности трагедии выяснила kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-6 13:21

Виктория Боня показала честную реакцию мамы на ее внешность после пластики

Блогер и телеведущая Виктория Боня поделилась с поклонниками видео, на котором запечатлела первую реакцию своей мамы на ее новую внешность после пластической операции. Больше месяца прошло с тех пор, как Боня решил лечь под нож хирурга и сделал себе «новое лицо». gazeta.spb.ru »

2023-10-1 16:46

Окрас как у мамы: Московский зоопарк показал первое фото детёныша панды Диндин

У детёныша панды Диндин появился окрас как у мамы. Первое крупное фото малыша опубликовала гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-9-6 01:15

Жилеточка, как у мамы: Московский зоопарк показал первое фото детёныша панды Диндин

У детёныша панды Диндин появился окрас как у мамы. Первое крупное фото малыша опубликовала гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-9-6 01:15

Этими 6 бьюти-секретами из СССР активно пользовались наши мамы, но и сегодня они работают

Мы собрали самые популярные и эффективные советы по красоте от наших находчивых бабушек и мам, которые во времена дефицита в СССР не унывали и использовали народные средства. lifenews.ru »

2023-8-24 19:09

Назван срок, на котором ребёнок в животе мамы различает голоса

На 16-недельном сроке беременности ребёнок уже способен улавливать звуки. Об этом рассказала перинатальный психолог центра репродукции "Линия жизни", кандидат психологических наук Елена Соловьёва. lifenews.ru »

2023-8-21 15:32

Лежала в крови и задыхалась: Погибшая после атаки дрона в Крыму девочка умирала на глазах у мамы

14-летняя девочка, погибшая в результате атаки украинского беспилотника в Крыму, умирала на глазах у мамы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-20 11:32

10 доказательств, что далеко не все мамы — святые женщины

Мама — первое слово... Это, конечно, так, но, повзрослев, понимаешь, что среди матерей бывают и такие, что лишний раз их и вспоминать не хочется. Собрали 10 отвратительных фотодоказательств. lifenews.ru »

2023-7-1 11:00

15-летняя школьница приехала к отчиму за вещами умершей мамы и погибла в его бане

В деревне Куда Иркутского района выясняют обстоятельства трагической смерти 15-летней девушки. Как стало известно SHOT, школьницу нашли мёртвой в бане отчима. lifenews.ru »

2023-6-30 20:40

Эта любимая укладка вашей мамы из 90-х снова оказалась в модных трендах лета-2023

Ещё одно доказательство, что мода циклична. Тренды 90-х вновь становятся актуальными в 2023-м, и Life рассказывает, как успеть за одним из самых главных — объёмной укладкой, как у Синди Кроуфорд. lifenews.ru »

2023-6-17 17:30

Акушер оторвал голову младенцу при родах и нашёл оправдание для безутешной мамы

Жительница Бразилии обвинила акушера в смерти новорождённой дочери, заявив, что он оторвал малышке голову во время родов, сообщает газета New York Post. lifenews.ru »

2023-5-11 12:54

В Подмосковье мальчика увезли в больницу из квартиры с телами его мамы и сестры

В Можайском городском округе в квартире нашли тела 14-летней девочки и её матери. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба Прокуратуры Московской области. lifenews.ru »

2023-5-7 12:24

На Камчатке трёхлетняя девочка с неверно поставленным диагнозом умерла на глазах у мамы

Трёхлетняя девочка умерла на глазах у мамы в больнице на Камчатке. Два дня врачи заявляли, что у ребёнка обычная вирусная инфекция, однако в итоге у малышки случился отёк мозга и остановилось сердце, сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-13 16:55

"Выдрали волосы": Две мамы устроили битву на глазах у малышей в уральском детсаду

В Екатеринбурге одна из родительниц набросилась с кулаками на другую в детском саду № 133 в микрорайоне Светлом, требуя от неё деньги за разбитые очки сына. О случившемся пишет e1.ru. lifenews.ru »

2023-4-11 16:52

Некоторые мамы Петербурга смогут получить по три миллиона

Меры поддержки — инструмент важный и нужный. К счастью, этих мер становится только больше. Сейчас в Петербурге назревает еще одна мера поддержки — для мам, которые родили трех и более детей одновременно. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 09:13

Как у мамы: рецепт самого вкусного «Оливье»

Новогодний стол — не новогодний, если на нем нет «Оливье». Делимся с вами рецептом самого вкусного. Например, есть не бюджетный, но очень вкусный вариант с лососем. Как пишет «Мойка78», вместо колбасы стоит добавить лосось. gazeta.spb.ru »

2022-12-30 15:18

Точная копия мамы: Рианна впервые показала семимесячного сына

Барбадосская певица Рианна впервые показала лицо сына, которого родила от американского рэп-исполнителя A$AP Rocky. На странице в соцсети 34-летняя мама выложила забавный видеоролик с малышом. К слову, это её первый и пока единственный пост в TikTok. lifenews.ru »

2022-12-18 19:40

Российские мамы подсчитали, сколько денег им надо на содержание ребёнка

В России оценили затраты на ребёнка до трёх лет в 1,37 миллиона рублей. Об этом в среду сообщают "Известия" со ссылкой на опрос компании "СберСтрахование жизни", проведённый среди мамочек нашей страны. lifenews.ru »

2022-11-30 09:51

6 историй про наших женщин, доказывающих, что россиянки — лучшие мамы

В этом году День матери в России отмечают 27 ноября. И это отличный повод не только поздравить самого близкого человека, но и посмеяться над удивительными и забавными историями чужих мам. lifenews.ru »

2022-11-28 11:15