Результатов: 30

Рианна разделась до трусов и показала, как сексуально может выглядеть тело мамы двоих детей

Хочется верить, что яркий комплект белья цвета фуксия подарит своей обладательнице такой же заряд уверенности в себе, какой демонстрирует Рири. Даже и не верится, что она недавно родила второго. lifenews.ru »

2024-1-12 14:02

Уролог назвал самую вредную модель трусов для мужчин

Примерно в половине случаев проблемы с зачатием обусловлены нарушениями деятельности мужской репродуктивной системы, но далеко не всегда снижение качества спермы связано с серьёзными заболеваниями. Зачастую в основе лежат разные факторы, среди которых — стресс, малоподвижный образ жизни, пристрастие к фастфуду и даже неправильный выбор нижнего белья. lifenews.ru »

2022-12-15 13:22

Роналду во время матча на ЧМ-2022 съел что-то из трусов, и этому нашлось объяснение

Журналисты заметили странное поведение капитана сборной Португалии Криштиану Роналду на чемпионате мира – 2022 в Катаре. Как пишет A Bola, во время стартового матча национальной сборной с Ганой он достал что-то из трусов и положил в рот. lifenews.ru »

2022-11-25 10:37

"По принципу трусов "неделька": Лозу смутило, что Зеленский не переодевается

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не мешало бы сменить одежду, которую тот носит беспрерывно, считает певец Юрий Лоза. Артист поинтересовался, почему же украинский лидер постоянно в "одной и той же майке". Он предложил другой подход к внешнему виду. lifenews.ru »

2022-9-23 04:11

У россиянки в магазине прямо из трусов выпал коньяк

В Кирове пара решила устроить кражу, причём попыталась внести в процесс долю эротики. Девушка украла в магазине бутылку коньяка и засунула её в трусы. "Кража века" завершилась провалом. lifenews.ru »

2022-8-23 22:55

Путин объяснил, чем торговля газом отличается от продажи "часов, трусов и галстуков"

По словам российского лидера, биржевая торговля голубым топливом не очень эффективна, потому что несёт в себе много рисков. lifenews.ru »

2021-10-7 20:08

Без трусов и тормозов: чем известен сын строительного короля Астрахани, сбивший военного прокурора и его жену

За неповиновение требованиям полицейского Кировский райсуд Астрахани отправил на 10 суток под арест 26-летнего Артёма Леванова — сына бывшего депутата областной думы Василия Леванова. Накануне он пьяный и голый гонял за рулём своей Toyota Camry по городу, врезался в другую машину и сбил пешеходов — военного прокурора Астрахани Казбека Кудаева и его жену. lifenews.ru »

2021-3-2 18:29

В Купчино заметили онаниста в маске из трусов

Во Фрунзенском районе Петербурга местные жители жалуются на извращенца, который разгуливает улицам в маске из трусов. Обо всем рассказали в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-5-14 05:17

Без трусов, но с кредиткой. Побегай-ка по Петербургу голышом от разъяренного мужа

Сбежать голым от дамы при появлении мужа — реакция. Схватить только банковскую карту — опыт. На «Фонтанке» премьера нового прочтения этой пикантной ситуации. Финал — отдельно. fontanka.ru »

2020-4-26 15:19

Три часа без трусов: эксгибиционист «захватил» самолёт Симферополь — Петербург

Жителя Северной столицы задержали за эксгибиционизм на борту самолёта, возвращавшегося из Симферополя в Петербург. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу. topdialog.ru »

2019-8-7 14:52

Милонов сравнил Хэллоуин с распродажей тыкв и трусов

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал заморский праздник, подчеркнув, что представители русской культуры не должны плясать бесовские танцы, копируя примитивные западные истории. mr7.ru »

2018-11-1 23:00

На КАД водитель без трусов соорудил аварию

ДТП с участием двух машин произошло в Петербурге. На 74-м километре кольцевой водитель «ГАЗели» догнал «Фольксваген Поло». Об этом стало известно 18 октября. Пикантной подробностью аварии стало отсутствие одежды у автомобилиста из фургона - на мужчине не было ни штанов, ни нижнего белья. fontanka.ru »

2017-10-18 08:38