Результатов: 1295

Джекпот Барыни: Почему запрет рекламы для иноагентов оказался на руку Ксении Собчак

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает? lifenews.ru »

2024-3-5 00:35

Джекпот Барыни: Как Собчак предвкушает миллионные заработки после запрета рекламы для коллег

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает? lifenews.ru »

2024-3-5 00:35

Пешек не жалко: Почему миллионерша Собчак не спасла своих сотрудников

Дело о вымогательстве денег у главы "Ростеха" Сергея Чемезова закончилось жёстким приговором. Трое сотрудников Ксении Собчак, утверждавших, что лишь выполняли её поручения, получили 7 и 7,5 лет строгого режима. Миллионерша сделала вид, что шокирована приговором. lifenews.ru »

2024-2-13 20:07

Пешек не жалко: Почему миллионерша Собчак не спасла своих сотрудников от тюрьмы

Дело о вымогательстве денег у главы "Ростеха" Сергея Чемезова закончилось жёстким приговором. Трое сотрудников Ксении Собчак, утверждавших, что лишь выполняли её поручения, получили 7 и 7,5 лет строгого режима. Миллионерша сделала вид, что шокирована приговором. lifenews.ru »

2024-2-13 20:07

«Отец в гробу переворачивается». Ксения Собчак снова вызвала недовольство у пользователей Сети

Пользователи в Сети в очередной раз негативно отреагировали на новую публикацию в социальных сетях светской львицы Ксении Собчак. Журналистке для провокации не нужны даже эксцентричные снимки. Журналистка Ксения Собчак нередко оказывается в центре скандалов. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 15:27

Журналистам из команды Собчак дали по 7,5 и 7 лет колонии за вымогательство у Чемезова

Хамовнический суд Москвы вынес приговор по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы "Ростеха" Сергея Чемезова, где обвиняемым в том числе проходит сотрудник организации Ксении Собчак. Life.ru делится кадрами из зала суда. lifenews.ru »

2024-2-13 12:38

Собчак решила засудить НТВ за клевету из-за расследований о её богатствах и "заукраинстве"

Телеведущая и блогерша Ксения Собчак собирается подать в суд на телеканал НТВ из-за двухсерийного фильма о ней. Ярость дивы вызвали творения телеканала "Собчак. На личность" и "Осторожно, Собчак! Тайны кровавой барыни", в которых идёт речь о зарубежной недвижимости журналистки. lifenews.ru »

2024-2-13 10:23

Для экс-директора Собчак запросили 8 лет колонии по делу о вымогательстве у Чемезова

Обвинение запросило восемь лет лишения свободы для бывшего коммерческого директора компании Ксении Собчак "Осторожно, Media" Кирилла Суханова, а также 7,5 лет для экс-главреда Tatler Ариана Романовского и администратора телеграм-каналов Тамерлана Бигаева. lifenews.ru »

2024-2-9 17:57

"С ума посходили, что ли?": Захарова взбесилась из-за лжи Собчак о "голой вечеринке"

Организаторы "голой вечеринки", которая в декабре отгремела в столичном "Мутаборе", сами пригласили представителей СМИ на мероприятие, обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-29 22:04

Михалков заявил, что не рассказывал Путину о «голой» вечеринке Ивлеевой

Режиссер Никита Михалков ответил журналистке Ксении Собчак и опроверг ее мнение о том, что именно он показал президенту России Владимиру Путину видео со скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой. В воем Telegram-канале кинодеятель подчеркнул, что предпочитает общаться с людьми, которые «точно ничего не знают», но при желании могут «хоть что-нибудь точно узнать», намекнув, что Собчак не […] gazeta.spb.ru »

2024-1-28 17:33

Собчак выяснила, кто показал Путину видео с «голой» вечеринки Ивлеевой

Журналистка Ксения Собчак считает, что видеоролики со скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой мог показать президенту России Владимиру Путину режиссер Никита Михалков. Больше месяца прошло с момента мероприятия Ивлеевой, которое вызвало бурный скандал и обсуждение в обществе. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 12:29

Замуж за Собчак: На что готов предатель Моргенштерн, чтобы вернуться на заработки в Россию

Сбежавший в Дубай рэпер Моргенштерн* обрастает новыми штрафами Роскомнадзора и административными делами. Но, похоже, ему не до этих мелких неприятностей — запрещённый даже в ОАЭ музыкант просит Ксению Собчак отвезти его домой, в Россию. lifenews.ru »

2023-12-8 10:34

Собчак опровергла слухи о беременности и пластике ягодиц, призвав принять ее «пухляшкой»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак ответила пользователям Сети на вопрос о возможной пластике ягодиц и груди, опубликовав фото без фильтров. Известная светская львица продолжает радовать поклонников новыми кадрами в социальных сетях, однако часть фанатов заметили слегка округлившиеся формы звезды. gazeta.spb.ru »

2023-12-3 17:04

Собчак призналась в любви к красивым женщинам, и разрешил своему мужу приводить их домой

Журналистка и телеведущая иронично отреагировала на комментарий о сериале ее супруга режиссера Константина Богомолова, отметив, что будет не против, если в ее доме поселятся «красивые женщины». Премьера нового сериала Богомолова Пользователи Сети продолжают следить личной жизнью звездной пары, не упуская из вида ни одного момента. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 16:42

Собчак высказалась о планах властей Петербурга превратить Думскую в место семейного отдыха

Блогер и журналистка Ксения Собчак рассказала, как отдыхала в барах на Думской в Санкт-Петербурге и высказалась о попытках превратить улицу в место организованного семейного досуга. В своем Telegram-канале Собчак вспомнила, как в начале нулевых отдыхала на Думской, где располагались модные бары и клубы. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 09:33

Собчак колко высказалась о Бородиной

Конфликт двух Ксений из «Дома-2» продолжается. На его фоне Собчак оскорбительно намекнула на Бородину. Ксения Собчак продолжает словесный бой с бывшей коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной. Ранее высмеивание нарядов друг друга происходило на уровне шутки, а теперь ситуация переросла в конфликт. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 15:33

Вероника Степанова жестко раскритиковала ресторан Ксении Собчак в Петербурге

Блогер Вероника Степанова подвергла суровой критике ресторан Ксении Собчак в Петербурге. Звезде понравились лишь десерты. Блогер и психолог Вероника Степанова долгое время живет за границей. Звезда Интернета предпочла жить в Мехико, а не в родном Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 14:25

Собчак посетила благотворительный вечер в честь Шаляпина в глубоком декольте

Ксения Собчак приковала к себе взгляды платьем с глубоким декольте на благотворительном вечере в честь Шаляпина. Также на звезде заметили золотые браслеты с бриллиантами. Российская телеведущая Ксения Собчак побывала на благотворительном вечере по случаю 150-летия Федора Шаляпина. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 17:05

Бородин попросил Генпрокуратуру проверить Панина* после интервью Собчак

Генпрокуратура проверит актёра-иноагента Алексея Панина* после его интервью Ксении Собчак. С такой просьбой в ведомство обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 17:01

СК проверит Собчак и Панина* на оправдание терроризма после их интервью

Следственный комитет России проверит блогера Ксению Собчак и актёра Алексея Панина* на предмет публичного оправдания терроризма после их интервью на канале "Осторожно: Собчак". Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-8-2 14:30

Пугачёва с Галкиным* поселились в вилле бывшего Собчак в Юрмале

Российская и советская певица Алла Пугачёва две недели назад переехала с семьёй из Израиля в Прибалтику. Журналисты узнали, где живёт и как проводит время Примадонна. Оказалось, что все поселились в её любимом доме, который купил американский миллионер Александр Шусторович — бывший жених телеведущей Ксении Собчак. lifenews.ru »

2023-7-22 13:01

Собчак задумалась об усилении охраны после предотвращения её убийства

Журналистка и блогер Ксения Собчак планирует усилить меры безопасности после попытки покушения на неё, предотвращённого сотрудниками ФСБ. Об этом она сообщила в эфире канала "Россия-1". lifenews.ru »

2023-7-16 22:08

Суд в Москве арестовал семерых подозреваемых в подготовке покушения на Собчак

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца семерых подозреваемых в подготовке покушения на журналистку Ксению Собчак. Среди фигурантов уголовного дела есть несовершеннолетние. lifenews.ru »

2023-7-16 19:22

"Террористическая сущность Киева": В МИД прокомментировали подготовку покушения на Собчак

Предотвращённое покушение на убийство журналистки Ксении Собчак является очередной попыткой террористического нападения на россиян, организованной киевским режимом. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. lifenews.ru »

2023-7-16 17:57

Собчак отреагировала на подготовку покушения на ее убийство

Журналистка Ксения Собчак наконец прокомментировала новость о предотвращении подготовки к ее убийству, которая разлетелась по сети в субботу, 15 июля. Сотрудники ФСБ задержали группировку неонацистов, которые планировали убить ее и главного редактора RT Маргариту Симоньян. gazeta.spb.ru »

2023-7-15 17:02

ФСБ предотвратила готовившееся неонацистами по заданию СБУ убийство Собчак

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России предотвратила убийство журналистки Ксении Собчак. Преступление готовили члены неонацистской группировки "Параграф-88" по заданию Службы безопасности Украины (СБУ). lifenews.ru »

2023-7-16 13:41

Предотвращена подготовка к убийству главреда Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак

В субботу, 15 июля, в России удалось предотвратить подготовку убийств главного редактора RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. Делом в настоящее время занимается ФСБ. Стало известно, что в Москве и Рязанской области уже задержали неонацистов из группировки «Параграф-882». gazeta.spb.ru »

2023-7-15 13:40

Директору Собчак и экс-главреду Tatler снова продлили арест

Суд Москвы вынес решение о продлении срока ареста до 14 июля коммерческому директору компании Ксении Собчак "Осторожно, новости" Кириллу Суханову, экс-главреду Tatler Ариану Романовскому и администратору телеграм-каналов Тамерлану Бигаеву. lifenews.ru »

2023-6-21 19:20

Блогер заставил Собчак оправдываться за пиар Блиновской

Блогер Стас Васильев, известный как Стас Ай Как Просто, высказал журналистке Ксении Собчак своё негодование из-за того, что та сотрудничала с блогершей-марафонщицей Еленой Блиновской. lifenews.ru »

2023-6-6 15:12

СМИ узнали о миллионных убытках ресторанов, в которых имеет долю Ксения Собчак

Покинувшая Россию журналистка и телеведущая Ксения Собчак потерпела миллионные убытки после вложения средств в ресторанный бизнес. Об этом пишет Mash со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-6-4 18:09

Собчак избежала уголовного дела о фейках про госвласть

Следственный комитет РФ на нашёл оснований возбуждать уголовное дело в отношении журналистки Ксении Собчак по материалам от полиции, которая увидела в её действиях распространение фейков о государственной власти. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2023-4-15 04:09

Shaman объяснил критику Собчак в свой адрес: Банально влюбилась

Певец Shaman (Ярослав Дронов) объяснил, почему журналистка Ксения Собчак несколько раз упоминала его в публичном пространстве. По мнению артиста, телеведущая раскритиковала его из-за личных причин. Ранее Shaman и Собчак обменялись несколькими репликами в адрес друг друга. lifenews.ru »

2023-3-14 16:56

"Ненавидит половина YouTube" : Собчак забыла досье на Соболева после интервью с блогером

Российский блогер Николай Соболев* сообщил, что журналист и телеведущая Ксения Собчак после интервью забыла у него шпаргалки от редакторов. Их фотографии он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-3-7 23:54

Мужу погибшей в ДТП с участием авто Собчак присудили компенсацию

Муж девушки, погибшей в аварии с участием машины Ксении Собчак, получит компенсацию в размере 300 тысяч рублей. Гражданский иск Антона Тарасова удовлетворил Сочинский суд. Однако тот не согласен с решением. lifenews.ru »

2023-1-20 00:25

Серго из "Непосредственно Каха" пожаловался, что в его интервью с Собчак оставили одну грязь

Звезда популярного юмористического веб-сериала "Непосредственно Каха" Артём Калайджян (Серго) остался недоволен интервью с Ксенией Собчак, которое телеведущая опубликовала у себя на ютуб-канале. По словам актёра, в видео "оставили только грязь". lifenews.ru »

2023-1-17 21:25

ФНС заблокировала счета двух фирм Ксении Собчак из-за полумиллионного долга

Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета двух фирм, принадлежащих журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Об этом в пятницу сообщает RT со ссылкой на документы ведомства. По данным издания, ограничения связаны с налоговой задолженностью почти в 500 тысяч рублей и были введены ещё в сентябре 2022 года. lifenews.ru »

2023-1-13 12:46

Трёх журналистов из команды Собчак оставили в СИЗО до 24 марта

Тверской суд Москвы на заседании в четверг продлил сроки содержания под стражей коммерческому директору Ксении Собчак Кириллу Суханову, экс-главреду журнала "Татлер" Ариану Романовскому и журналисту Тамерлану Бигаеву по делу о вымогательстве у главы "Ростеха" Сергея Чемезова. lifenews.ru »

2022-12-23 16:40

Нарушения при репатриации Собчак и Пугачёвой обернулись серией задержаний в Израиле

В Израиле задержали пятерых сотрудников Управления регистрации населения, подозреваемых в продаже россиянам постоянных паспортов страны вместо временных. Как пишет Mash, разбирательства в профильном ведомстве начались после сообщений о нарушениях при репатриации Ксении Собчак, Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*. lifenews.ru »

2022-12-20 19:07

С Собчак будут судиться из-за неуплаты за установку камина

В суд поступил иск в отношении Ксении Собчак. Причина — неоплата работ по установке камина. Об этом сообщила  пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Анна Локтева. В суд обратился индивидуальный предприниматель. gazeta.spb.ru »

2022-12-15 20:03