Результатов: 21

Назван топ-3 абсолютных противопоказаний к пластике

Пластическая хирургия сложнее других медицинских вмешательств и требует от пациента хорошего здоровья. Чтобы исключить риск, важно сообщить врачу обо всех проблемах организма, чтобы он смог принять верное решение относительно целесообразности операции. lifenews.ru »

2024-1-13 06:40

Собчак опровергла слухи о беременности и пластике ягодиц, призвав принять ее «пухляшкой»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак ответила пользователям Сети на вопрос о возможной пластике ягодиц и груди, опубликовав фото без фильтров. Известная светская львица продолжает радовать поклонников новыми кадрами в социальных сетях, однако часть фанатов заметили слегка округлившиеся формы звезды. gazeta.spb.ru »

2023-12-3 17:04

"Случай Славы — цветочки": Звёздного хирурга Хайдарова обвинили в ужасной пластике ещё 30 пациенток

Пострадавшие пациентки пластического хирурга Тимура Хайдарова объединились в инициативную группу, которая уже насчитывает 30 человек и продолжает увеличиваться. Об этом рассказала адвокат певицы Славы (Анастасии Сланевской), также обвинившей врача в ужасной пластике груди, Елена Сенина. lifenews.ru »

2023-7-27 18:41

Названы условия, при которых врач может назначить операцию по пластике груди

Маммопластика, то есть хирургическая операция, направленная на изменение формы женской груди, может помочь женщине решить целый ряд проблем со здоровьем. Не всегда она проводится лишь по эстетическим соображениям. lifenews.ru »

2023-6-13 16:00

Из секс-символа в деда, помешанного на пластике: Как с годами менялась внешность Филиппа Киркорова

Сейчас вокруг внешности поп-короля много споров. Пока одни восторгаются преображением, другие возмущаются, мол, певец совсем лишился рассудка. А давайте посмотрим, как менялся артист на протяжении жизни и карьеры. lifenews.ru »

2023-4-30 13:00

Названы 5 мифов о пластике, которые не имеют ничего общего с реальностью

Чего только не приходилось слышать пластическим хирургам на консультациях от своих пациентов, ведь мифов о "красоте из-под ножа" в наше время по-прежнему много. Часто откровенный разговор с пациентом превращается в сеанс психотерапии: специалист внимательно выслушивает все страхи своего подопечного, а затем по полочкам разбирает каждый пункт, комментирует каждый пугающий случай. lifenews.ru »

2023-1-18 16:23

Объявлены сроки введения маркировки пива в стекле, пластике и кегах

В России с первого октября 2023 года вступает в силу обязательная маркировка пива, упакованного в стеклянную или полимерную упаковку. Это следует из постановления кабинета министров, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-12-1 21:12

5 знаменитостей-мужчин, кого поймали на пластике лица

Выглядеть моложе и красивее хочет не только женская половина шоубиза, но и парни тоже. Рассказываем про мужчин-знаменитостей, над лицами которых колдовали специалисты. lifenews.ru »

2022-6-24 17:45

В России могут ввести штрафы за продажу крепкого алкоголя в пластике

Исключением станет тара размером не более 50 мл, а также импортная алкогольная продукция. Законопроект поддержан комитетом и вынесен к рассмотрению парламентом. lifenews.ru »

2022-2-15 01:25

Пригожин резко осадил Данко, заявившего о "пластике" МакSим под прикрытием ковида и комы

По его мнению, артистка не должна оправдываться и доказывать кому-то, что действительно болела коронавирусом. lifenews.ru »

2021-9-10 18:25

Парень настолько помешался на пластике и филлерах, что прежнего красавца не узнают даже друзья

Несколько лет назад австралиец сделал свою первую операцию в погоне за идеальным лицом. Но спустя десяток инъекций и пару потраченных миллионов всем стало ясно: идеалы у парня весьма странные. lifenews.ru »

2021-6-27 10:00

Девушки хотели сэкономить на пластике, но в результате одна умерла и двум пришлось бороться за жизнь

Кеуана Уивер из Калифорнии, США, вместе с подругой Канишей Дэвис отправилась в Тихуану, Мексика, чтобы сделать липосакцию и подтяжку живота. Девушки знали, что там процедуры им обойдутся дешевле, хотя и понимали, что идут на определённый риск. lifenews.ru »

2021-4-27 18:11

Поклонники заподозрили Валерию в пластике лица

Валерия предложила пари под фото, где ее обвинили в увлечении «уколами красоты» или же пластической хирургией. Певица утверждает, что не прибегала ни к чему из перечисленного. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-9-1 03:00

Блогерша сэкономила на пластике, и теперь её пятая точка выглядит как растаявшее мороженое

24-летняя Рене Дональдсон из Лондона была "слишком ленивой" для того, чтобы ходить в спортзал. Но она так хотела идеальные ягодицы, что решилась на операцию. Денег было немного, поэтому англичанка поехала в Турцию. lifenews.ru »

2020-8-26 18:57