Результатов: 473

Британия впервые с 2018 года ответила на запрос России по Скрипалям

Британия впервые с 2018 года ответила на запрос России по делу Сергея и Юлии Скрипалей. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-3-28 17:43

"Другой уровень": В США раскрыли, как Россия ответила Киеву за Белгород

Российские военные нанесли разрушительные удары по ВСУ и объектам критической инфраструктуры Незалежной в ответ на атаки Киева, включая теракт в Белгороде, где погибли десятки мирных жителей. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ, военно-политический эксперт Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2024-1-8 18:30

"Побируха на крови, запомни": Захарова ответила на призывы Кулебы к изоляции российских дипломатов

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова ответила главе украинского внешнеполитического ведомства Дмитрию Кулебе, призвавшему Запад к изоляции российских дипломатов. Как она заявила в своём телеграм-канале, такого не произойдёт. lifenews.ru »

2024-1-3 01:59

"Это того стоило": Ивлеева ответила хейтерам и анонсировала продолжение голой вечеринки со звёздами

Блогерша Настя Ивлеева прокомментировала свою скандальную "почти голую вечеринку" (almost naked party), которая состоялась в Москве в ночь с 20 на 21 декабря. Тусовка вызвала гнев общественников, которые уже призвали проверить Ивлееву на пропаганду ЛГБТ*. lifenews.ru »

2023-12-22 13:45

"Недолюбленные тётки": Волочкова ответила хейтерам на критику за шпагат у истребителя

Балерина Анастасия Волочкова ответила критикам её шпагата у макета истребителя времён Великой Отечественной войны, сообщает канал "Москва 24". lifenews.ru »

2023-10-7 19:10

Не приговор: Психиатр ответила на главные вопросы об аутизме

Откуда и как появился аутизм, никто не знает наверняка. Как рассказала психиатр Анна Портнова, это нарушение психического развития, когда человеку тяжело общаться с другими людьми. Расстройство также проявляется в виде повторяющихся действий и в ограниченности интересов. lifenews.ru »

2023-9-28 22:30

Австрия ответила на требование ВСУ выдать 14 тысяч уклонистов

Австрия не планирует депортировать украинцев призывного возраста даже при поступлении соответствующих запросов от Киева, пишет портал Exxpress со ссылкой на представителя МВД европейского государства. lifenews.ru »

2023-9-8 19:55

Евгения Медведева откровенно ответила на вопрос подписчика, как затащить её в постель

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию 23-летняя Евгения Медведева ответила на вопрос о том, как затащить её в постель. Эту информацию она раскрыла в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-9-6 18:05

Захарова ответила Зеленскому, который "не представляет Украину без Крыма": Зато он представляет Крым без воды

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила Владимиру Зеленскому, который заявил, что "не представляет Украину без Крыма". Дипломат напомнила, что зато Зеленский много лет прекрасно представлял себе Крым без воды, намекнув на водную блокаду полуострова со стороны Киева. lifenews.ru »

2023-7-4 14:28

"Не дождётесь!": Лариса Долина ответила хейтерам, призывавшим её "стареть красиво"

Пользователи Сети раскритиковали певицу Ларису Долину за то, что она выглядит моложе своих 67 лет. Однако артистка решила не оставлять комментарии хейтеров без ответа и поставила их на место всего одной фразой. lifenews.ru »

2023-6-26 10:40

Мизулина ответила Лайфу, что никакого примирения с Моргенштерном не будет

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сказала, что никакого снисхождения к иностранным агентам не будет. Так она ответила на вопрос корреспондента Лайфа о возможном примирении с такими артистами, как Моргенштерн*, по аналогии с прошедшими встречами с рэперами Инстасамкой и Scally Milano. lifenews.ru »

2023-6-2 14:18

Глава украинской разведки сделал новое заявление об уничтожении россиян. Ему ответила Захарова

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов признал, что ГУР стоит за терактами в отношении ряда публичных лиц в России. Он заявил, что Киев "достал уже многих, в том числе и медийных личностей". lifenews.ru »

2023-5-16 18:03

"Прямой удар по Белому дому": Захарова ответила на заявление Киева о планах "убивать россиян"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что киевские власти открыто признали спонсорство украинского терроризма со стороны США. lifenews.ru »

2023-5-8 19:14

Звезда "9 роты" рассказала о притворстве Смольянинова и ответила на угрозы его расстрелять

Заслуженный артист Северной Осетии актёр Сослан Фидаров напомнил, что его коллега по фильму "9 рота" Артур Смольянинов* — актёр и мог легко притворяться, скрывая своё отношение к России. Об этом он рассказал в беседе с Вячеславом Манучаровым в эфире шоу "Эмпатия Манучи". lifenews.ru »

2023-4-10 14:01

Дочь Самойловой ответила на критику в свой адрес в соцсетях

Дети звездных родителей нередко сталкиваются с хейтом в свой адрес. Злостные комментаторы не щадят никого, даже самых маленьких. Дочери Оксаны Самойловой и рэпера Джигана — Ариэле — пока 11 лет, но мама вовсю ее готовит к возможным негативным словам в ее адрес. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 11:25

"Загитова или Медведева?": Фигуристка Губанова необычно ответила на вопрос о российских спортсменках

Российская фигуристка Анастасия Губанова, выступающая ныне за Грузию, оригинально ответила на извечный вопрос, кого она выберет из коллег по цеху — Евгению Медведеву или Алину Загитову. lifenews.ru »

2023-3-28 15:35

Париж опять охватили беспорядки, полиция ответила слезоточивым газом

Для разгона демонстрантов, вышедших на площадь Вобан в Париже с требованием отмены пенсионной реформы, полиции пришлось применить слезоточивый газ. Стычки между правоохранительными органами и участниками акции начались двадцатого марта на прилегающих к площади улицах. lifenews.ru »

2023-3-21 23:06

КНДР ответила на американо-корейские учения баллистической ракетой

Северная Корея заявила о проведении успешных испытаний 16 марта межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17". Об этом сказано в сообщении госрадиостанции "Голос Кореи". lifenews.ru »

2023-3-17 03:16

"Недооценивает женщин": Россиянка ответила Маску, который поделился мемом с её участием

Владелец Tesla, Space X и Twitter Илон Маск посмеялся над фотографией с девушкой, обнимающей медведя. Как оказалось, на снимке российская модель — Дарья Лефлёр из Дедовска. Она не осталась в долгу и ответила бизнесмену. lifenews.ru »

2023-3-10 07:09

"Поэтому США не в ЕС": Захарова шуткой ответила Боррелю, раскритиковавшему грузинский закон об иноагентах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова шуткой ответила главе внешнеполитической службы ЕС Жозепу Боррелю, который раскритиковал грузинский закон об иноагентах и заявил, что он противоречит стремлению Тбилиси оказаться в ЕС. lifenews.ru »

2023-3-9 11:20

"У нас железная дисциплина": Звезда "Сватов" Кравченко ответила Садальскому на обвинения в алкоголизме

Народная артистка РФ, звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко ответила актёру Станиславу Садальскому, который распространил слухи о её алкогольной зависимости, из-за которой она якобы не смогла выйти на сцену театра в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-1-13 09:46

Кейт Уинслет ответила на обвинения в смерти Джека в "Титанике" из-за её лишнего веса

Британская актриса Кейт Уинслет ответила хейтерам, которые заявляли, что она виновата в гибели персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме "Титаник". Звезда рассказала журналу The Hollywood Reporter, что некоторые зрители критиковали её за полноту: якобы если бы она была стройнее, то в известной сцене после кораблекрушения Джек "мог бы спастись", забравшись к ней на плот. lifenews.ru »

2022-12-20 16:29

Попова ответила на вопрос об ограничениях на фоне свиного гриппа

Роспотребнадзор не рассматривает сценарий с введением ограничений на федеральном уровне из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом сообщила журналистам в четверг руководитель ведомства Анна Попова. lifenews.ru »

2022-12-15 13:10

Казанова ответила "говнюку" Кабанову из "Корней" и прослыла "женщиной с маразмом"

Музыкант признал, что участвовать в баталии с Сати ему запрещает жена, но всё равно вставил пять копеек, узнав от бывшей о своём алкоголизме. lifenews.ru »

2022-12-2 13:18

"Чего вы добиваетесь?": Сыгравшая главную роль в ремейке "Иронии судьбы" Бузова ответила критикам

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова ответила всем критикующим пародию на фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". По её словам, "обновить легендарный фильм, который у всех ассоциируется с Новым годом", было прекрасной идеей, благодаря которой молодёжь проявит интерес к советскому кинематографу. lifenews.ru »

2022-11-30 10:47

Елена Воробей ответила ненавистникам, выпроводившим пародистку из России в Израиль

Звезда "Аншлага" находится на Святой земле с гастролями, но уже в начале декабря планирует вернуться в Россию. lifenews.ru »

2022-11-29 11:53

"Ложь от начала до конца": Захарова ответила на заявления США о поставках вооружений из КНДР в Россию

Сообщения американских властей о том, что Северная Корея якобы поставляет России артиллерийские снаряды для использования на Украине, являются ложью и фейками. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-11-9 17:00

Салихова резко ответила Мостовому на критику: "Даже хомячков тренировать не доверила бы"

Супруга бывшего владельца московского "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова в беседе со "Спорт-Экспрессом" раскритиковала экс-полузащитника сборной России Александра Мостового, который связал последние успехи красно-белых с отсутствием негативных комментариев от Салиховой. lifenews.ru »

2022-11-1 01:02

Футболистка ответила, надо ли женщинам снимать майки после гола

Бывшая футболистка сборной России по футболу Елена Терехова прокомментировала нашумевшую историю, которая произошла на недавнем женском чемпионате Европы. Тогда английская футболистка Клои Келли сняла игровую майку и осталась в спортивном топе после того, как забила мяч в финале турнира. lifenews.ru »

2022-10-26 02:55

Долина ответила хейтерам на критику ее образа в коротких шортах

Знаменитая советская и российская эстрадная певица Лариса Долина удивила поклонников своим внешним видом, она выложила фото в мини шортах в социальной сети. Однако фанаты не оценили такой образ певицы, многие поклонники написали под постом обидные отзывы: «Шортики уж точно коротки, возраст не для них», «Немного нужно присматриваться к отражению в зеркале!», передает Вокруг ТВ. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 15:34

Сбежавшая в Израиль Алла Пугачёва дерзко ответила хейтерам, назвав их рабами

Примадонна счастлива, что её ненавидят люди, которых она якобы "всегда терпеть не могла". Под постом Аллы Борисовны уже отметилась журналистка Ксения Собчак. lifenews.ru »

2022-10-5 12:49

Представитель актёра Калягина ответила на слухи о его госпитализации

Российский актёр Александр Калягин, народный артист РСФСР, проходит плановое обследование в одном из московских кардиоцентров. Об этом телеканалу "Звезда" рассказала его помощница Татьяна Никольская. lifenews.ru »

2022-9-27 14:44

Греция ответила на обвинения Турции в обстреле гражданского судна

Власти Греции считают провокацией заявления о том, что её Береговая охрана обстреляла гражданское судно у острова Бозджаада (по-гречески он называется Тенедос). Об этом написала газета "Прото тема", комментируя сообщения турецких СМИ о таком инциденте. lifenews.ru »

2022-9-11 04:28

Захарова ответила на слова главы МИД Франции: Кроме санкций и злобы у ЕС ничего нет

Западные страны помимо санкций против России могут предложить лишь злобу. Так ответила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на слова министра иностранных дел Франции Катрин Колонны о том, что у ЕС есть варианты новых ограничений против Москвы. lifenews.ru »

2022-9-6 15:40

Захарова ответила на просьбу Госдепа о переговорах Блинкена с Лавровым

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сможет уделить время просьбе Госдепартамента США о телефонном разговоре с его американским коллегой Энтони Блинкеном, когда позволит график. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-7-29 22:19

Захарова ответила на слова Кулебы о близости США и Украины из-за туфель первых леди

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично ответила украинскому коллеге Дмитрию Кулебе на его пафосное замечание, что Киев и Вашингтон "на одной волне", потому что жёны президентов Елена Зеленская и Джилл Байден надели туфли под цвет флага Незалежной для совместного фото. lifenews.ru »

2022-7-21 15:42

Ирина Шейк ответила возмущённым из-за оливье с подписью Russianzz пользователям

Супермодель Ирина Шейк ответила пользователям, раскритиковавшим её из-за фотографии салата оливье и подписи Russianzz on Wednasday, заявив, что никаких политических умыслов в её посте не было. lifenews.ru »

2022-7-16 21:33

Глава Минобороны ФРГ уклончиво ответила на запрос Киева о тяжёлом вооружении

Министр обороны Германии Кристина Ламбрехт не смогла дать конкретные ответы на вопросы украинского коллеги Алексея Резникова о поставках Киеву тяжёлого вооружения. Об этом пишет Welt. lifenews.ru »

2022-6-14 10:35

"Буду соревноваться": Трусова ответила на вопрос о продолжении карьеры в фигурном катании

Российская фигуристка Александра Трусова после дебюта в соревнованиях по прыжкам в длину ответила на вопросы журналистов относительно своего будущего в фигурном катании. lifenews.ru »

2022-6-9 12:15

Захарова иронично ответила главе ЕК на слова о "вынужденной" покупке российской нефти

Представитель МИД РФ посоветовала европейцам скупить весь снег в России, чтобы на нём не заработал президент Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-5-30 06:49

Южная Корея ответила на испытания КНДР двойным ракетным пуском

Одной из запущенных ракет стала южнокорейская "Хёнму-2". Ещё одна — это ракета американского тактического ракетного комплекса ATACMS. lifenews.ru »

2022-5-26 07:32

"Пусть посмотрит результаты": Тарасова жёстко ответила американскому фигуристу Чжоу на слова о золоте Олимпиады в Пекине

Ранее представитель США заявил, что его партнёры по команде будут ждать награды по итогам командного турнира Игр. lifenews.ru »

2022-5-12 14:16

Псаки шуткой ответила на вопрос, чем займётся после ухода из Белого дома

При этом пресс-секретарю администрации президента США удалось обойти версию СМИ, согласно которой она перейдёт работать на телевидение. lifenews.ru »

2022-5-6 04:15