Результатов: 28

Евгения Медведева откровенно ответила на вопрос подписчика, как затащить её в постель

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию 23-летняя Евгения Медведева ответила на вопрос о том, как затащить её в постель. Эту информацию она раскрыла в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-9-6 18:05

Когда девушка — реальное бревно: Кто такие объектосексуалы и кого тащат в свою постель

В ХХ веке психологи считали, что в мире существует лишь три типа сексуальности. Гетеросексуалы любили противоположный пол. Гомосексуалы испытывали тягу к представителям своего. А бисексуалы имели отношения с представителем любого пола. С тех пор многое изменилось. lifenews.ru »

2023-6-24 03:04

"Все бы об этом знали": Бузова заявила, что ни одной роли не получила через постель

Российская певица и ведущая Ольга Бузова добилась успехов в карьере исключительно благодаря своему таланту. Об этом она рассказала в беседе с Prozvezd.info. lifenews.ru »

2022-12-28 10:29

Топ-9 неожиданных мест для яркого секса у вас дома, если постель наскучила

Захотелось необычного секса? Для начала поднимитесь с кровати и попробуйте заняться интимной близостью где-нибудь ещё. Вот 9 подсказок, как разнообразить секс, не покидая собственной территории. lifenews.ru »

2022-11-23 15:05

Кошек этих 10 пород нельзя пускать в постель ни при каких обстоятельствах

Со стороны хвостатые могут казаться ласковыми обаяшками, но на деле кошки этих пород — такие злыдни, что с ними лучше не иметь дел. И тем более не делить кровать. lifenews.ru »

2022-9-19 16:00

На Гаванской улице в полночь загорелась постель: 20 спасателей боролись с огнем

Сведения о пострадавших после пожара в Василеостровском районе Петербурга не поступали. В пресс-службе главного управления МЧС по городу сообщили 21 февраля, что очевидцы пожара в доме №48 по Гаванская улице вызвали пожарных в 23:50. gazeta.spb.ru »

2022-2-22 04:00

Королева разврата: Зачем Екатерина отправляла фаворитов в постель своей фрейлины

Ни до Екатерины Великой, ни после неё распутство царствующей особы не достигало столь широких масштабов и не выставлялось напоказ так вызывающе. lifenews.ru »

2021-9-17 14:05

"Там всё через постель": Волочкова заявила, что Большой театр "погряз в проституции"

Артистка отметила, что была руководству учреждения "как кость в горле", а после увольнения даже не смогла забрать свои вещи. lifenews.ru »

2021-5-15 18:21

Муж разозлился, что жена разбудила его завтраком в постель, и обварил её кипятком

23-летняя Рукие Ай из Коньи, Турция, была замужем за парнем по имени Али уже пять лет, но не переставала делать ему сюрпризы. Так, утром она решила побаловать избранника и принести завтрак в постель. Однако порыв девушки обернулся крахом. lifenews.ru »

2021-1-23 18:55

Королева разврата. Зачем Екатерина отправляла фаворитов в постель своей фрейлины

В Европе XVIII века разврат среди правителей государств не был чем-то особенным, однако чаще любовниц и фавориток заводили себе короли. Королевы и вдовствующие королевы всё же блюли свою честь, а если и оступались, то тщательно скрывали как сам факт любовной связи, так и его последствия. lifenews.ru »

2021-1-5 00:40

Любовь, постель и ярость. Почему распался брак Гурченко и Кобзона?

Самый знаменитый певец в СССР и самая красивая актриса. Они были в браке три года. Расписались по любви, по страсти и развелись, ненавидя друг друга. Много лет спустя, столкнувшись за кулисами с Иосифом Кобзоном, Людмила Гурченко прошипела ему: "Ненавижу!", тот усмехнулся свысока: "Значит, всё ещё любишь...»Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 00:40

Диденко пыталась затащить в постель друга уже через месяц после смерти мужа — интимная переписка

Личная жизнь "аптечного ревизорро" Екатерины Диденко после смерти мужа стала ещё более бурной. Блогерша успела завести несколько романов. Однако один из них оказался не совсем удачным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 12:50

Когда девушка — реальное бревно. Кто такие объектосексуалы и кого тащат в свою постель

В ХХ веке психологи считали, что в мире существует лишь три типа сексуальности. Гетеросексуалы любили противоположный пол. Гомосексуалы испытывали тягу к представителям своего. А бисексуалы могли завязать отношения с представителем любого пола. lifenews.ru »

2020-6-6 18:00

Жена доверила мужу заправить постель, и вот его 9 попыток понять, куда же девать столько подушек

В течение нескольких дней Джоанн Стерлинг наблюдала, как супруг раз за разом проигрывает в этой битве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 11:00

Секс втроём. Нормально ли желание позвать в постель постороннего

Интимная жизнь в семье, как правило, остаётся тайной за семью печатями и обычно делом двух людей. И один из основных запретов — это делить свою кровать с кем-то третьим. Но в то же время секс втроём является одной из самых популярных сексуальных фантазий как для женщин, так и для мужчин. lifenews.ru »

2020-3-1 17:30

Постель или пересдача: как домогательства сходят с рук преподавателям вузов

Вокруг российских вузов продолжаются громкие и неоднозначные события. Не успела общественность обсудить трагичные и глубоко нездоровые отношения профессора-потрошителя Соколова со своей экс-студенткой, как в Петербурге разразился ... newdaynews.ru »

2019-12-18 10:05

Ночью в Санкт-Петербурге сгорели строительный вагончик и чья-то постель в Адмиралтейском районе

Ночь на воскресенье 23 декабря отметилась двумя небольшими пожарами в Московском и Адмиралтейском районах. О пострадавших информации нет. gazeta.spb.ru »

2018-12-23 06:48

ФБР: Мария Бутина пыталась лоббировать интересы России через постель

Минюст США предоставил в суд округа Колумбия дополнительные документы, собранные Федеральным бюро расследований на гражданку России Марию Бутину. В них утверждается, что помощница нынешнего зампреда ЦБ Александра Торшина, обвиняемая в деятельности иностранного агента, предлагала секс за должности в американских организациях. fontanka.ru »

2018-7-19 20:11

Глава секты на Кубани передавал "божественную энергию" адептам через постель

Суд в Краснодарском крае вынес приговор лидеру секты, который собрал под своим крылом около 20 человек, которых порол плетью и насиловал. spbdnevnik.ru »

2017-5-12 15:00