Результатов: 318

Алек Болдуин выбил телефон из рук активистки после вопроса о гибели оператора

Американский актёр Алек Болдуин выбил телефон из рук активистки, которая напала на него с обвинениями в гибели оператора Галины Хатчинс на съёмках фильма "Ржавчина". Видео инцидента распространилось в Сети. lifenews.ru »

2024-4-23 19:04

Гладков назвал точное число погибших от рук ВСУ белгородцев

На сегодняшний день 120 жителей Белгородской области погибли от рук украинских боевиков. Раненых в пять раз больше, заявил в видеообращении по окончании заседания оперативного штаба губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-4-23 23:43

Как покупка вещей с рук доведёт вас до тюрьмы и привлечёт в жизнь ещё 5 бед

Чтобы сэкономить, многие люди не брезгуют покупать вещи б/у. После этого в их жизни зачастую начинается чёрная полоса. Life.ru рассказывает, почему так происходит. lifenews.ru »

2024-4-19 17:00

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы в Костроме

Заслуженный артист России Григорий Лепс выбил телефон из рук посетительницы его концерта в Костроме. По данным kp.ru, исполнителю не понравилось, что фанатка снимает его слишком близко. Судя по кадрам, снятым во время выступления, сначала певец жестом попросил девушку убрать гаджет подальше, но, когда она не вняла просьбе, гаджет улетел в толпу. lifenews.ru »

2024-4-15 13:43

Бастрыкин взял на контроль ЧП в Петербурге с выпавшим из рук матери малышом

В Следственном комитете проведут проверку после случая с травмированием трёхмесячного ребёнка в Петербурге. spb.aif.ru »

2024-3-1 14:40

Камера сняла, как смелый мальчик вырвал сестру-первоклашку из рук похитителя в балаклаве

В Башкирии школьник защитил свою семилетнюю сестрёнку от пытавшегося похитить её посреди улицы мужчины, скрывавшего лицо под балаклавой. Видео происшествия опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-6 08:57

Врач назвала 5 главных правил, которые спасут кожу рук зимой

Зимой кожа рук нуждается в особом уходе из-за холодного воздуха на улице и сухого, тёплого в помещениях. Врач-дерматолог Маруа Байчорова назвала топ-5 советов, которые помогут уберечь ваши руки в морозы. lifenews.ru »

2024-1-29 14:07

"Русские — с другой планеты!": Иностранцев поверг в шок ролик, где россиянка кормит тигрицу с рук

В Сети появилось видео, на котором видно, как жительница Петербурга кормит мясом тигра с рук. Иностранцы активно обсуждают ролик, восхищаются и удивляются способностям русских людей. lifenews.ru »

2024-1-20 15:19

Никакого глицерина: Косметолог рассказала о зимнем уходе за кожей рук

При сухости, шелушении и покраснении кожи рук зимой помогут кремы с жирными кислотами и церамидами (эмолентами). Об этом порталу "Страсти" рассказала дерматолог, врач-косметолог Евгения Антимирова. lifenews.ru »

2024-1-12 02:45

Гигантская картина в виде сжатых рук появилась на месте землетрясения в Турции

Всемирно известный франко-швейцарский художник Гийом Легро нарисовал гигантскую картину на оливковой роще в Турции. "Полотном" для шедевра послужил пострадавший в результате февральских землетрясений участок поля. lifenews.ru »

2023-12-20 01:55

На Западе испугались, что Киев отбился от рук и устраивает теракты в России

Спецслужбы Запада пытаются дистанцироваться от коллег с Украины, потому что Вашингтон и Лондон не готовы полностью погрузиться в украинский конфликт и оказаться в военной конфронтации с Москвой. Об этом сказал британский политолог и автор книг о России Марк Галеотти журналистам газеты Sunday Times. lifenews.ru »

2023-11-12 11:33

Петербуржцам рассказали о гигиене во Всемирный день мытья рук

Жителям Петербурга напомнили о важности гигиены во Всемирный день мытья рук. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. Оказалось, что 15 октября отмечается Всемирный день мытья рук. По этому случаю жителям Петербурга напомнили о важности соблюдения гигиены. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 11:27

Роспотребнадзор рассказал петербуржцам про гигиену при пользовании смартфоном

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу напомнило жителям города о том, что мобильный телефон может быть источником инфекции. В пресс-службе петербургского Роспотребнадзора отметили, что многие люди практически не выпускают телефон из рук, но при этом смартфон может являться инфекции. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 18:44

"Дунай" стал Дубаем: более 700 дорожных знаков в Ленобласти пострадали от рук вандалов

Многие дачники и местные жители забирают испорченные щитки на память, а срезанные знаки используются для подпорки сараев. piter.tv »

2023-9-29 15:45

Паралимпийцу без рук подарили наручные часы на ЧМ, но он нашёл способ их носить

Испанский паравелосипедист Рикардо Тен, у которого с детства нет обеих рук, получил наручные часы в качестве приза за успехи на чемпионате мира в Шотландии. Сам спортсмен отнёсся к презенту с юмором. lifenews.ru »

2023-8-16 19:48

Зеленскому предрекли смерть от рук соратников по партии

Владимир Зеленский сам себя загнал в угол, продлив военное положение на Украине и автоматически отменив президентские и парламентские выборы, которые должны были пройти в 2024 году. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-8-12 14:15

"Танки попёрли": Российский офицер рассказал о подвиге, за который получил звезду Героя из рук Путина

Командир роты, старший лейтенант Алексей Хименко рассказал, как его отряд пехоты отбил танковую атаку ВСУ на Соледарском направлении. Сегодня в Кремле он получил медаль "Золотая Звезда" Героя России из рук президента Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-8-2 16:19

Изуродованные красотой: 5 российских звёзд, помимо Славы, пострадавших от рук пластических хирургов

Знаменитости хотели вернуть молодость и отдали кучу денег, а получили серьёзные проблемы со здоровьем. Рассказываем про 5 случаев, вдохновляющих ценить красоту в несовершенстве и не гнаться за недостижимыми стандартами красоты. lifenews.ru »

2023-7-25 17:30

Ловкость рук и никакого даркнета: Айтишник раскрыл легальные способы "пробива" россиян

Информацию о задолженностях человека необязательно покупать в даркнете. Её вполне легально можно узнать с помощью официальных государственных интернет-ресурсов Федеральной службы судебных приставов (ФССП), Госавтоинспекции МВД России (ГИБДД) и портала "Судебные решения РФ". lifenews.ru »

2023-7-16 13:42

Точность до 96%: Учёные научились определять пол человека по запаху его рук

По запаху рук человека можно определить его пол с точностью до 96%. Об этом говорится в исследовании учёных из Флоридского университета (США), которое опубликовано в журнале PLOS ONE. lifenews.ru »

2023-7-7 17:13

Герои битвы за Артёмовск получили госнаграды из рук Пушилина

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин вручил российским бойцам госнаграды ДНР за освобождение Артёмовска (украинское название — Бахмут). Кадры он опубликовал у себя в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-21 19:17

Неизвестный вырвал из рук пенсионера рюкзак в подъезде дома на улице Козлова

Внутри рюкзака находились ключи от квартиры, паспорт, дисконтные карты, пакет с продуктами и часы от велокомпьютера. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-6-20 10:25

Косметолог дала советы по уходу за кожей рук в дачный сезон

Кожа рук очень тонкая, имеет мало сальных желёз и постоянно подвергается внешнему воздействию, поэтому стареет очень быстро. Как правильно ухаживать за ней в домашних условиях, рассказала РИА "ФедералПресс" косметолог Наталия Рудыка. lifenews.ru »

2023-6-2 13:40

Японские учёные создали "рюкзак" с тремя парами дополнительных рук

Японские учёные из Токийского университета создали "рюкзак" с робощупальцами, которые служат в качестве дополнительных пар рук. Как сообщает портал N+1, прототип костюма суперзлодея Доктора Осьминога из Marvel получил название Jizai Arms, что в переводе означает "удобные руки". lifenews.ru »

2023-5-3 12:36

На Кубани малышка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук неосторожной сестры

В селе Архипо-Осиповка в Краснодарском крае пятимесячная девочка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук семилетней сестры. О подробностях истории сообщает Kub Mash. По данным телеграм-канала, вчера вечером 32-летняя мать оставила детей одних на всю ночь и ушла к другу. lifenews.ru »

2023-4-21 17:52

Врач назвала онемение рук и ног признаком серьёзнейшего заболевания

Признаком сахарного диабета и опухоли головного мозга может быть онемение рук и ног, а также ощущение мурашек на коже. Об этом рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко. lifenews.ru »

2023-4-19 12:34

Сигнал из прошлого: Что означают загадочные наскальные отпечатки рук без пальцев

В любом случае странные отметины явно оставлены намеренно, притом довольно замысловатым способом. lifenews.ru »

2023-4-3 02:40

Предприятиям Петербурга не хватает рук

Промышленным предприятиям Петербурга требуются руки, желательно — много. За 2022 год число трудящихся в этом направлении возросло на 28 тысяч человек. Однако и это не спасло отрасль от дефицита кадров — требуется еще 20 тысяч человек. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 21:59

Замена импорта и «выкручивание рук»: Беглов оценил состояние петербургской экономики

В Северной столице планируют полностью отказаться от товаров из недружественных стран. Об этом рассказал Александр Беглов, отметив, что некоторым европейским производителям буквально «выкручивали руки» на родине, заставляя покинуть петербургский рынок. businessfm.spb.ru »

2023-3-15 09:03

Врач рассказала, как сохранить красоту и здоровье кожи рук

За кожей рук необходимо ухаживать так же бережно, как и за кожей лица: увлажнять и защищать от вредного воздействия. Об этом в беседе с Лайфом рассказала кандидат медицинских наук, врач-косметолог Раиса Дарсигова. lifenews.ru »

2023-3-14 14:48

Дерматолог объяснила, как продлить молодость коже рук

Причин, по которым кожа рук истончается, может быть несколько, но во всех случаях необходимо принимать меры. Как спасти истончённую кожу рук, в беседе с Лайфом рассказала дерматокосметолог Татьяна Малышева. lifenews.ru »

2023-3-7 11:49

Врач назвала причины постоянно мёрзнущих рук и ног

Есть несколько причин, из-за которых руки и ноги мёрзнут даже в тёплом помещении, и некоторые могут быть симптомами серьёзных болезней. Подробнее о них рассказала в беседе с "Газетой.ru" невролог Клиники МЕДСИ на Ленинской Слободе Айшат Юнусова. lifenews.ru »

2022-12-20 19:30

Невролог перечислил опасные болезни, которые сопровождаются онемением рук и ног

Онемение конечностей может быть признаком опасных заболеваний, одно из них— сердечная недостаточность. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил врач-невролог сети клиник "Атлас" Игорь Мацокин. lifenews.ru »

2022-12-11 17:07

Журналисты "Вечерней Москвы" получили награды конкурса "Информируем из первых рук"

Журналисты "Вечерней Москвы" получили награды конкурса "Информируем из первых рук" в рамках стартовавшего в столице ХХII Городского отраслевого форума печати. Об этом сказано на сайте издания. lifenews.ru »

2022-12-2 02:37

Ирину Шейк застыдили за обложку журнала, и всё из-за "окровавленных рук" и буквы V

Супермодель пока держится и не скрывает пост, как это сделал модный дом Dior, но негатива в комментариях всё больше. lifenews.ru »

2022-11-29 11:21

11 вещей, которые никогда нельзя покупать с рук, если не хочешь расплачиваться здоровьем

Б/у вещи — отличный способ сэкономить и лишний раз не вредить экологии. Но вот только не всё можно покупать с рук. Собрали несколько мнений по этому поводу, которые вы точно разделите. lifenews.ru »

2022-11-24 10:00