Результатов: 512

В Британии предрекли Зеленскому потерю ещё 45 городов

Россия может освободить оставшиеся 45 городов в центральной части Донбасса. Так считает британский аналитик Александр Меркурис. lifenews.ru »

2024-4-15 20:12

Зеленскому и Западу предрекли поражение в бою с Путиным за Индию

Владимир Зеленский пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди на саммит по Украине в Швейцарию в качестве замены председателю КНР Си Цзиньпину, который почти наверняка не станет посещать встречу. lifenews.ru »

2024-4-12 04:27

Сильный удар по Зеленскому: Военкор назвал возможности, которые Часов Яр откроет для ВС РФ

Взятие города Часов Яр в Артёмовском районе ДНР позволит ВС РФ создать плацдарм, который станет надёжной опорой для освобождения северной части региона от ВСУ. Такое мнение высказал военкор "Украины. lifenews.ru »

2024-4-5 22:25

"Для Запада это будет безразлично": Зеленскому дали 50 дней до начала смуты в Киеве

Президентские полномочия Владимира Зеленского истекают в ночь на 21 мая. Он воспользуется военным положением, чтобы не проводить выборы, но с точки зрения права утратит легитимность. Об этом заявил политолог Дмитрий Журавлёв. lifenews.ru »

2024-4-2 16:38

За 10 дней до теракта: Зеленскому припомнили угрозу, что россиян ждут "чувствительные потери"

Владимир Зеленский угрожал россиянам скорыми "чувствительными потерями" незадолго до террористического акта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. lifenews.ru »

2024-3-30 11:07

В ООН сообщили о письмах Путину, Эрдогану и Зеленскому

Стало известно о том, что в феврале текущего года Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш направил письма, касающиеся темы обеспечения безопасности судоходства в Чёрном море, президенту РФ Владимиру Путину, турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану и Владимиру Зеленскому. lifenews.ru »

2024-3-16 02:21

Зеленскому отказали в визите в ЮАР до конца весны

Владимира Зеленского не ждут с визитом в Южно-Африканскую Республику до запланированных на конец мая президентских выборов. Об этом заявил Винсент Магвенья, официальный представитель главы ЮАР Сирила Рамафосы. lifenews.ru »

2024-3-12 15:46

Зеленскому предрекли потерю власти в скором времени

Зеленский может потерять контроль над президентской партией "Слуга народа", сообщило украинское издание "Страна" со ссылкой на чиновников из парламента. Там отметили, что всё дело в конфликтах из-за неудач ВСУ на фронте, причём с каждым днём они усугубляются всё больше. lifenews.ru »

2024-3-7 19:52

Малофеев предрёк Зеленскому незавидное будущее из-за скрытой власти на Западе

В западных странах у власти стоят олигархи, а не президенты, премьер-министры и другие публичные политики. Те, кто светится в высоких политических кругах, были одобрены кем-то "сверху". При этом устраивать представление под названием "демократия" в век Интернета стало гораздо легче, хотя на самом деле голоса избирателей в Штатах уже давно не имеют значения. lifenews.ru »

2024-3-6 00:04

"Исторический позор": Крымские болгары возмущены решением Софии подарить Зеленскому меч хана Кубрата

Решение властей Болгарии подарить Владимиру Зеленскому меч хана Кубрата является историческим позором. Об этом заявил глава болгарской национально-культурной автономии Крыма Иван Абажер. lifenews.ru »

2024-3-2 11:56

В Госдуме разъяснили Макрону и Зеленскому ответ России в случае ввода войск НАТО в Киев

Отправка французских войск на Украину будет расцениваться как её оккупация, предупредил депутат Госдумы Михаил Шеремет в ответ на соответствующее заявление президента республики Эмманюэля Макрона. lifenews.ru »

2024-2-29 08:26

"Получат порцию подарков": Политолог напомнил Зеленскому о российской мощи

Владимир Зеленский во время переговоров с приехавшими в Киев западными политиками, а также на своей пресс-конференции заявил, что Украина готовит новое контрнаступление. Но атаки ВСУ начнутся не раньше будущего года, считает журналист и политолог Юрий Светов. lifenews.ru »

2024-2-27 02:54

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. lifenews.ru »

2024-2-22 10:40

В Германии поставили "диагноз" Зеленскому, сославшись на его окружение

Владимир Зеленский начал страдать от физического истощения, а критику воспринимает с каждым разом всё болезненнее, заявил его биограф Саймон Шустер в беседе с немецким изданием Tagesspiegel. lifenews.ru »

2024-2-17 18:27

На Украине бьют тревогу из-за опасного желания Сырского угодить Зеленскому

Свеженазначенный главнокомандующий ВСУ Александр Сырский может пойти на крайне рискованные для армии операции, чтобы оправдать ожидания Владимира Зеленского. Об этом в интервью ютуб-каналу "Сейчас" заявил экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука. lifenews.ru »

2024-2-13 07:56

Запад поставил новый ультиматум Зеленскому, узнали СМИ

Западные страны выделят дополнительную помощь Украине при соблюдении некоторых условий. Так, Владимиру Зеленскому не стоит рассчитывать на поддержку, пока он не изменит ситуацию с коррупцией в стране, сообщает Asia Times. lifenews.ru »

2024-2-4 13:20

Залужный дал понять Зеленскому, что положение Киева не улучшится после его увольнения

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный на встрече с Владимиром Зеленским, которая состоялась 29 января, заявил, что ситуация для украинской армии на поле боя вряд ли поменяется в лучшую сторону в скором времени. lifenews.ru »

2024-2-2 08:41

В Госдуме напомнили Зеленскому, что ни один, даже самый успешный, сериал не бывает вечным

Владимир Зеленский совершил большую ошибку, когда в своё время доверил судьбу Украины кураторам с Запада. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, в Киеве не учли, что те самые кураторы могут в любой момент разочароваться в проекте под названием "Украина", прекратить финансирование, да и вообще растерять былую мощь, ведь число недовольных политикой Вашингтона растёт даже там, где Белый дом всегда пользовался поддержкой. lifenews.ru »

2024-1-27 15:06

"Проклинает внука": Зеленскому напомнили о деде-фронтовике после указа о землях украинцев в России

"Альтернативная карта" Владимира Зеленского с российскими территориями, где якобы традиционно проживают украинцы, вызывает лишь смех, заявил военный эксперт Михаил Онуфриенко. По его словам, политик сам не верит во всё то, что пытается внушить своим согражданам. lifenews.ru »

2024-1-26 02:56

Губернатор ответил Зеленскому, который "покусился" на Курскую область, и припомнил события 100-летней давности

Губернатор Курской области Роман Старовойт счёл актом вопиющего передёргивания истории новый указ Владимира Зеленского, который назвал "историческими" для украинцев шесть регионов России. lifenews.ru »

2024-1-23 17:29

"Будет застрелен": Зеленскому предрекли незавидную участь после угроз Путину

Призыв Владимира Зеленского "закончить" с Владимиром Путиным дорого обойдётся политику, уверен член президиума организации "Офицеры России" Тимур Сыртланов. По замечанию полковника, которое приводит сайт MK.ru, автору слов придётся сполна ответить за сказанное. lifenews.ru »

2024-1-12 05:03

Зеленскому сообщили пугающие новости об Одессе и Харькове

Находящиеся под контролем киевского режима Одесса, Харьков, Николаев и Днепропетровск войдут в состав России после окончания спецоперации. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-1-7 17:31

"Наперекор Зеленскому": В Британии раскрыли, что Запад сделает с Украиной

Американские политики понимают, что для достижения мира на Украине и урегулирования конфликта с Россией придётся разделить Незалежную. Об этом пишет Daily Express. lifenews.ru »

2024-1-7 11:52

Эксперт посоветовал Зеленскому поздравлять украинцев с "отступающим Новым годом"

На Украине положение дел становится всё более удручающим, западные деньги заканчиваются, и киевские власти честно признаются, что не смогут покрыть всех расходов страны. Об этом сказал "Царьграду" военный эксперт и публицист Алексей Суконкин. lifenews.ru »

2023-12-30 19:44

"Зеленскому страшно": Вскрылся план США, который предполагает полный крах Украины

Непубличная позиция США в отношении конфликта на Украине стала большой проблемой для Киева. Об этом говорится в материале хорватского издания Advanced. lifenews.ru »

2023-12-26 17:45

"Скоро закончится": Китайские СМИ передали Зеленскому угрожающее послание

Российская армия вскоре начнёт готовиться к последнему этапу специальной военной операции на Украине. Такое мнение высказали авторы китайского издания Sohu. lifenews.ru »

2023-12-23 23:09

Зеленскому указали на звоночек, который перекроет Украине путь в ЕС

Эмоциональная риторика Владимира Зеленского, которую он допускает в общении с главой венгерского правительства Виктором Орбаном, может помешать Украине вступить в Европейский союз. Об этом в своей статье для украинской газеты "Зеркало недели" заявил экс-представитель Киева в Евросоюзе Константин Елисеев. lifenews.ru »

2023-12-17 05:44

Песков указал на место зарвавшемуся от лжи Зеленскому

Утверждения Владимира Зеленского о том, что российские войска якобы не имеют успеха на поле боя, являются ложью. Так на них отреагировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-14 22:59

Зеленскому объяснили чудаковатые выходки Байдена со сморканием на его слова и хохотом невпопад

Вероятнее всего, президент США Джо Байден не ставил перед собой задачи дополнительно унизить Владимира Зеленского, сморкаясь в носовой платок во время его речи. Как минимум потому, что ещё сильнее унизить главу киевского режима практически невозможно. lifenews.ru »

2023-12-14 14:49

Зеленскому предрекли отсутствие "тихой гавани" вне Украины

Фигура Владимира Зеленского вызывает много негатива, что выражается в отказе республиканских сенаторов проводить с ним видеоконференцию и отказе парламентариев разных стран принимать его у себя. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России Родион Мирошник. lifenews.ru »

2023-12-12 03:32

Политолог сравнил шансы кандидатов на замену Зеленскому стать президентом Украины

Глава киевского режима Владимир Зеленский воспринимается западными политиками как отработанный материал, и главный вопрос на текущий момент только в том, как скоро от него решат окончательно избавиться. lifenews.ru »

2023-12-12 18:47

Нарышкин назвал 5 кандидатов, которых Запад рассматривает на замену Зеленскому

Запад сейчас рассматривает пять возможных кандидатов на замену Владимиру Зеленскому. Среди них в том числе главком Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный, с которым у Зеленского в последнее время обострился конфликт. lifenews.ru »

2023-12-11 10:26

Лавров предложил обратиться к Зеленскому с вопросом о перспективах урегулирования конфликта

Вопрос о перспективах дипломатического урегулирования конфликта на Украине стоит задать Владимиру Зеленскому, заявил в ходе Дохийского форума министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он напомнил, что тот запретил вести переговоры с РФ. lifenews.ru »

2023-12-10 16:32

Зеленскому явно не понравится: В США очертили новые границы Украины

После окончания спецоперации те регионы, которые присоединились к России, останутся её частью, заявил кандидат в президенты США Майкл Ректенвальд. Он назвал преступлением то, что Штаты продолжают спонсировать этот бесполезный конфликт. lifenews.ru »

2023-12-10 13:24

"Он — позор для Украины": В Британии предрекли Зеленскому незавидное будущее

Читатели британского издания Daily Mail предрекли Владимиру Зеленскому, который мечтает остаться у власти на второй срок, поражение. По их мнению, с ним разберётся его же окружение или же сам украинский народ. lifenews.ru »

2023-12-10 13:07

Зеленскому посоветовали подходящего кандидата для безопасной "смены караула"

Наиболее безопасным преемником для Владимира Зеленского может стать глава Офиса президента Украины Андрей Ермак, сообщает итальянское издание Antidiplomatico. lifenews.ru »

2023-12-10 02:24

В США Зеленскому назвали 4 города, которые Украина потеряет, если не остановится

Если Владимир Зеленский не начнёт мирные переговоры на условиях Москвы, то Украина может потерять ещё больше территорий. Речь, в частности, идёт о Харькове и Одессе. Соответствующее заявление сделал бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-12-10 21:14

Опрос показал, кому больше доверяют украинцы — Зеленскому или Залужному

Жители Украины больше доверяют главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному, чем Владимиру Зеленскому. Об этом свидетельствуют данные агентства "Рейтинг". lifenews.ru »

2023-12-2 14:39

"Токсичная фигура": Эксперт объяснил, почему Израиль отказал Зеленскому, но с радостью принял Маска

Американский предприниматель Илон Маск политически более выгоден Израилю, чем Владимир Зеленский, которому отказали в визите в страну. Таким мнением поделился политический советник Сергей Маркелов. lifenews.ru »

2023-11-28 21:10