Результатов: 52

Опубликованы шокирующие фото из подвала в Петербурге, где росли дети-маугли

В момент, когда полиция нагрянула в подвал девятиэтажки в Санкт-Петербурге, где отец проживал с тремя мальчиками-маугли, дети сидели голыми за компьютером в куче хлама и грязи. Кадрами из импровизированного жилища делится SHOT. lifenews.ru »

2024-4-11 20:27

"Давно мертва": Учёный раскрыл шокирующие подробности о звезде Бетельгейзе

Одна из самых ярких звёзд на ночном небе — красный сверхгигант Бетельгейзе — уже давно могла взорваться на фоне "преклонного возраста". Однако человечество ещё не знает об этом, так как яркая вспышка дойдёт до Земли лишь спустя столетия, рассказал астрофизик Вячеслав Авдеев. lifenews.ru »

2024-4-7 07:58

"Остановите здесь": Обнародованы шокирующие кадры первых минут теракта в "Крокусе"

В распоряжении SHOT оказались новые кадры, записанные спустя несколько минут после начала стрельбы в концертном зале "Крокус сити холл". На них из окна такси запечатлены спешно покидающие здание посетители. lifenews.ru »

2024-3-24 03:56

"Я думала, это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru lifenews.ru »

2024-3-21 12:23

Неряхи против чистюль: Россияне сделали шокирующие признания об уборке

Исследование показало, что 6% россиян убирают квартиру только перед приходом гостей. К такому выводу по итогам опроса пришли в интерьерной компании Mr.Doors, его результаты есть в распоряжении Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-6 11:54

Раскрыты шокирующие подробности о последних минутах жизни американца, казнённого азотом

Казнённый в четверг, 25 января, экспериментальным способом американец Кеннет Юджин Смит ушёл из жизни в муках. Как передаёт Associated Press (AP), мужчина, которому давали дышать лишь чистым азотом, несколько минут перед своей смертью бился в судорогах. lifenews.ru »

2024-1-27 08:00

Главврач украинской больницы раскрыл шокирующие цифры потерь ВСУ

Число тяжелораненых военных Вооружённых сил Украины за последние несколько недель выросло на 30%. Об этом в интервью ABC News рассказал главный врач одной из украинских больниц Сергей Рыженко. lifenews.ru »

2024-1-10 05:39

"Голос у неё очень противный": Друг Градского раскрыл новые шокирующие факты о Пугачёвой

Писатель Евгений Додолев поделился с журналистами воспоминаниями о своих беседах с певцом Александром Градским, которые он хотел опубликовать в новой книге к 75-летию музыканта. Он вспомнил разговоры с артистом о Примадонне, в ходе которых Градский заявлял, что исполнительница не поёт уже с 1986 года. lifenews.ru »

2024-1-9 16:11

Вода вместо топлива: В США раскрыли шокирующие масштабы военной коррупции в Китае

Обширная коррупция в военном сообществе КНР привела к серьёзному подрыву боеспособности армии Поднебесной, особенно её стратегического сектора. К такому выводу пришла американская разведка, выводы которой опубликовало агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2024-1-7 02:13

"Ходячий труп": СМИ узнали шокирующие детали о пребывании Зеленского в бункере

Владимир Зеленский был похож на мертвеца в первые месяцы украинского конфликта. Об этом пишет американский журналист Саймон Шустер в статье для британского издания Telegraph. lifenews.ru »

2024-1-4 15:06

В Германии раскрыли шокирующие данные о ежедневных потерях ВСУ

Вооружённые силы Украины ежедневно на поле боя теряют по 800 военнослужащих. Также Киев испытывает проблемы с западным оружием, сообщает немецкое издание Focus. lifenews.ru »

2023-12-22 08:37

В бой с лопатами: Украинские военные раскрыли шокирующие подробности с фронта

Бойцы ВСУ с каждым днём всё больше впадают в уныние из-за нескончаемых потерь и неудач на фронте, а также понимания того, что Российская армия в разы превосходит украинскую. Об этом пишет Associated Press. lifenews.ru »

2023-12-19 08:31

5 моделей, шокирующие своей нетипичной и откровенно странной внешностью

Они не вписываются в так называемые стандарты красоты и часто из-за насмешек толпы думают о том, чтобы всё закончить. Но судьба приготовила им подарок, о котором мечтают миллионы девушек. lifenews.ru »

2023-11-4 15:00

Грязь и тараканы: Вскрылись шокирующие подробности хранения еды на складах "Самоката"

Приморский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал сервис доставки готовой еды "Самокат" (ООО "Умный ритейл"), которая неправильно хранила продукцию "Грин бокс", в результате чего около 170 человек отравились. lifenews.ru »

2023-9-27 21:38

"Безобразие": Раскрыты шокирующие суммы, которые Бербок тратит на услуги стилиста

Глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок в погоне за красотой тратит шокирующие суммы на услуги стилиста. Как удалось выяснить немецкому изданию Bild, за год она потратила порядка €136,5 тысячи. lifenews.ru »

2023-7-18 06:03

Шокирующие банковские прогнозы, которые сбываются: Что ждёт мир в 2023-м

Датский Saxo Bank сделал прогнозы на 2023 год — они касаются не только экономики, но и политики. Им можно доверять — половина прошлогодних предсказаний банкиров сбылась. Что ждать миру? lifenews.ru »

2022-12-26 02:40

"Итоги шокирующие": Россия обвинила Германию, Японию и Италию в кощунстве

Страны, голосовавшие против резолюции по борьбе с героизацией нацизма, поступили кощунственно. Такое мнение высказал зампостпреда РФ при ООН Геннадий Кузьмин. Дипломат выразил особенное негодование в адрес таких государств, как ФРГ, Япония и Италия. lifenews.ru »

2022-12-16 03:28

Шокирующие традиции на Ивана Купалу: Для чего прилюдно занимались сексом и зачем ломали кресты на могилах

В праздник Ивана Купалы наши предки собирались у рек, с венками на головах водили хороводы, пели песни, прыгали через костры — верили, что огонь очищает. Какие ещё обычаи связаны с Ивановым днём? lifenews.ru »

2022-7-7 09:45

Депутат Бурлаков призвал россиян не рассылать шокирующие и непроверенные кадры

По его словам, многие на эмоциях делятся такими фотографиями и видеороликами с друзьями и родственниками, а через несколько часов узнают, что это фейк. lifenews.ru »

2022-4-7 21:45

Звезда "Зачарованных" показала шокирующие перемены во внешности из-за рака

Впервые заболевание у Шеннен Доэрти диагностировали в 2015 году, спустя два года болезнь вошла в стадию ремиссии, а в 2019-м случился рецидив. lifenews.ru »

2021-10-8 18:39

Шокирующие кадры: Жители Кубани показали видео последствий буйства стихии

Люди пытаются пересечь "большую воду", повсюду валяются обломки яхт и домов, а также застрявших в грязи, разбитых машин. lifenews.ru »

2021-7-7 16:47

Начинается Армагеддон : Шокирующие видео с суперливнем, который обрушился на Москву, сметая всё на своём пути

Столицу за считаные минуты накрыла тёмная туча, которая принесла с собой сильнейшие осадки и повреждения. Последствиями бури местные жители стали делиться в соцсетях, вызывая ужас у друзей из регионов. lifenews.ru »

2021-6-29 14:46

Крепостные гаремы, растление малолетних и "кебинные" браки: Шокирующие подробности личной жизни российских помещиков

Крепостное право породило множество несправедливостей, но главная беда, которую оно принесло, это безграничная власть одних людей над другими. Помещики скатывались в полупервобытное состояние, это позволяло возможность самодурам опускаться до бесчеловечных поступков. lifenews.ru »

2021-6-6 00:40

Голые девицы, обнажённые пастухи и загулы на Ивана Купалу: шокирующие обряды славян в начале лета

Май и июнь в календарной обрядности древних славян были самыми насыщенными месяцами на праздники и события. lifenews.ru »

2021-5-29 00:40

Шокирующие обряды славян во время Ивана Купалы: Почему бездетных гнали с поля, а будущий урожай соблазняли наготой

Май и июнь в календарной обрядности древних славян были самыми насыщенными месяцами на праздники и события. lifenews.ru »

2021-5-29 00:40

Жена Картрайта, возможно, готовилась к преступлению. В её телефоне нашли шокирующие заметки и списки покупок

Женщина планировала приобрести сумку из IКЕА, перчатки, влажные салфетки, жидкость для розжига, зажигалки, спички и ультрафиолетовую лампу. А ещё измерила морозилку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-3 14:55

Раскрыты шокирующие обстоятельства убийства младенца в Челябинске. Мать с любовником задержаны

По версии следствия, подозреваемые нанесли множественные удары по голове мальчика. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-24 20:07

"Бить женщин, орать и истерить". Экс-участница "Дома-2" раскрыла шокирующие правила проекта

Модель признаётся, что и сама неоднократно совершала на шоу поступки, за которые сейчас ей стыдно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 16:00

В Сети появились шокирующие кадры посадки сгоревшего в Шереметьево самолета (видео)

Среди погибших есть иностранные граждане, дети и член экипажа. Шокирующие кадры экстренной посадки самолета SSJ-100 появились в Сети. Самолёт следовал из Москвы в Мурманск. На высоте, спустя более 20 минут полета, в самолет попала молния, по предварительной версии. gazeta.spb.ru »

2019-5-6 03:05