Результатов: 15

Рабочие ритуалы и обряды, которые помогут вернуть удачу в делах

Иногда кажется, что весь мир против тебя: за что ни берёшься, в итоге получается ерунда. Что, если мы скажем, что от вас просто убежала удача? А главное, есть способы, как привлечь её обратно. lifenews.ru »

2023-7-29 19:00

Обряды для встречи лета, которыми можно притянуть любовь, деньги и удачу

Специально к первому дню лета экстрасенс Антон Мамон рассказал Лайфу про магические ритуалы, которые помогут наладить жизнь и даже сделать её ещё более комфортной. Запоминайте и повторяйте. lifenews.ru »

2023-6-1 00:00

Не кричите «Горько!» Брачные обряды и традиции народов Петербурга

И сегодня на свадьбах можно встретить поедание хны, осыпание молодоженов сахаром и навозом, ритуалы с кинжалами и много других удивительных действ. spb.aif.ru »

2022-10-5 10:37

Шокирующие обряды славян во время Ивана Купалы: Почему бездетных гнали с поля, а будущий урожай соблазняли наготой

Май и июнь в календарной обрядности древних славян были самыми насыщенными месяцами на праздники и события. lifenews.ru »

2021-5-29 00:40

Кровавые "обряды посвящения". Почему военные НАТО зверствуют в зонах боевых действий

Почти животная потребность солдат США и НАТО в насилии не раз становилась объектом критики правозащитников. Неоправданная жестокость в большинстве случаев проявлялась без необходимости и исключительно в целях развлечения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 15:00

«Сатанисты или кто»: близ Выборга проводят странные обряды

Очевидец сообщил о пугающей находке под Вещево в Выборгском районе Ленинградской области. На лесной дороге обнаружены не менее 15 воткнутых в землю ножей, разбросанные нитки и другие свидетельства странного обряда. gazeta.spb.ru »

2020-7-21 16:42

Традиции, приметы и обряды Орехового Спаса

Ореховый или, как его еще именуют, Третий Спас, в наших краях согласно православной традиции празднуется 29 августа, на следующий день после Успения Пресвятой Богородицы и завершения двухнедельного Успенского поста —. piterburger.ru »

2018-8-24 20:41

Масштабное лунное затмение 21 века: приметы и обряды, которые стоит знать каждому

В астрологии луна символизирует душу, эмоции, умение преодолевать препятствия (сила духа) и бессознательное ощущение мира. В древние времена считалось, что мощная энергия, которую излучает луна, может влиять на подсознания человека,. piterburger.ru »

2018-7-23 16:25

Проводить сильные ритуалы и обряды можно во время Солнечного затмения 13 июля этого года

Как известно, большинство обрядов делается именно в момент Новолуния. Ведь в это время возрождается не только Луна, но и все живое на планете. Поэтому сила ритуалов будет на много больше....Запись Проводить сильные ритуалы и обряды можно во время Солнечного затмения 13 июля этого года впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-11 22:39

Когда Троица в 2017 году: какого числа в России ,что означает праздник, обычаи обряды, праздник березы, что делают в этот день

Троица, как известно, является одним из наиболее важных для православных христиан праздником. К ней долго и усердно готовятся, а праздник этот связан со множественными духовными переживаниями. Все главную информацию касаемо. piterburger.ru »

2017-5-2 02:19