Результатов: 21

Вы не заработаете много денег, пока не начнёте делать эти волшебные ритуалы

Чтобы открыть денежный поток, просто работать недостаточно. К обычным рутинным действиям нужно добавить магические ритуалы. Life.ru рассказывает про пять методик привлечения денег в жизнь, которые втайне используют многие миллионеры. lifenews.ru »

2024-4-15 09:00

Эти ритуалы помогут пережить кармический 2024 год и избежать ударов судьбы

Дайте себе возможность преобразовать испытания в кармические уроки и сделать год Дракона точкой роста. А чтобы возмездие вас не покалечило, мы нашли некоторые ритуалы, которые помогут хоть немного защититься. lifenews.ru »

2024-1-19 16:00

7 раз проверить, закрыта ли дверь: Откуда берутся повторяющиеся ритуалы в быту

Что делать, если изо дня в день вас мучают повторяющиеся сомнительные ритуалы: дергать за дверные ручки, проверять, закрыто ли окно, фотографировать розетки. Откуда берётся ОКР в быту и как с этим бороться. lifenews.ru »

2023-8-16 18:00

Рабочие ритуалы и обряды, которые помогут вернуть удачу в делах

Иногда кажется, что весь мир против тебя: за что ни берёшься, в итоге получается ерунда. Что, если мы скажем, что от вас просто убежала удача? А главное, есть способы, как привлечь её обратно. lifenews.ru »

2023-7-29 19:00

Названы ритуалы в ночь Ивана Купалы, которые принесут любовь, деньги и здоровье

Считается, что праздник Ивана Купалы в энергетическом плане является сильным, так как именно в это время все практики на притягивание желаемого оказываются наиболее эффективными. Какие ритуалы в ночь с 6 на 7 июля привлекут в вашу жизнь любовь, деньги и здоровье, рассказала экстрасенс Инесса Алиева. lifenews.ru »

2023-7-7 19:39

В какие приметы и магические ритуалы верят звёзды российского шоу-бизнеса и как это влияет на их успех

Российские звёзды, какими бы они ни были знаменитыми, тоже придерживаются суеверий и примет! Что они делают перед выступлениями и какие предметы считают нежелательными? Подробности в материале. lifenews.ru »

2023-6-28 18:30

Россияне перечислили свадебные ритуалы, которые их бесят больше всего

Тёплое время года в России — традиционно пора свадеб. Уже в мае спрос на ведущих на "Авито. Услугах" вырос на 94% по сравнению с прошлым годом. При разработке сценария торжества обязательно заходит речь о соблюдении свадебных обычаев. lifenews.ru »

2023-6-15 07:15

Названы утренние ритуалы для хорошего настроения на весь день

Первые минуты после пробуждения задают настроение на весь день. Оставаться в тонусе и надолго сохранить красоту помогут несколько обязательных утренних ритуалов, о которых рассказала эксперт по естественному омоложению Надежда Трескова. lifenews.ru »

2023-5-11 19:11

Ритуалы полутени: Как притянуть кармическую любовь и не навлечь беду в лунное затмение 5 мая

Полутеневое затмение Луны в 2023 году начнётся 5 мая. Период после него располагает к прощению обидчиков и примирению, рассказала телеканалу "360" астролог Лилия Любимова. А вот от спиртного в эту дату лучше отказаться. lifenews.ru »

2023-5-6 14:22

Магические ритуалы на удачу и защиту от неприятностей на каждый день недели

Для того чтобы успешно достигать поставленных целей, важно обладать запасом жизненной энергии и... удачей. Магические ритуалы помогут усилить способности, привлечь фортуну и сохранить позитив. lifenews.ru »

2023-3-13 16:00

Во Франции расследуют массовые загадочные убийства лошадей. Это могут быть ритуалы

Наибольшую сложность составляют преступления, которые совершаются "в полях", вдали от свидетелей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-18 19:01

Не тереть статуи "на удачу". Туристы назвали "ритуалы", от которых откажутся после пандемии

Четверть участников соцопроса собираются избегать популярных туристических городов и мест.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 18:59

На Ореховый Спас проводят магические ритуалы и заговоры

На август приходятся три Спаса – Медовы, Яблочный и Ореховый. Заканчивается лето, и начинается осень с Орехового Спаса 29 августа. Этот праздник означает окончание лета. Природа готовится к приходу осени. piterburger.ru »

2018-8-26 14:25

Во время полнолуния и лунного затмения можно проводить особенные ритуалы

Сегодня нас ждёт просто парад астрономических явлений, который ни в коем случае нельзя упускать из виду, поскольку с точки зрения астрологии данные события окажут непосредственное влияние на жизнь каждого человека. piterburger.ru »

2018-7-27 17:31

Проводить сильные ритуалы и обряды можно во время Солнечного затмения 13 июля этого года

Как известно, большинство обрядов делается именно в момент Новолуния. Ведь в это время возрождается не только Луна, но и все живое на планете. Поэтому сила ритуалов будет на много больше....Запись Проводить сильные ритуалы и обряды можно во время Солнечного затмения 13 июля этого года впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-11 22:39