Результатов: 296

Генпрокурор пообещал привлечь к ответу виновных в масштабном паводке в России

Генпрокурор Игорь Краснов пообещал привлечь к ответственности всех виновных в масштабных паводках в регионах России. lifenews.ru »

2024-4-24 13:47

Встреча весны и обновления: Как привлечь милость богов в языческий праздник Сумарсдаг

Сумарсдаг отмечается 25 апреля и является одним из древних языческих праздников. Как в этот день всем знакам зодиака получить божественное благословение, Life.ru рассказал рунолог Игорь Вечерский. lifenews.ru »

2024-4-23 09:00

Юрист объяснил, как привлечь самокатчика к ответственности при наезде на пешехода

Если в человека врезался самокатчик, последнего можно привлечь к ответственности за причинение вреда здоровью и имуществу. Об этом РИА "ФедералПресс" сообщил автоюрист Дмитрий Славнов. lifenews.ru »

2024-4-9 05:40

Как во время весеннего обострения привлечь к себе достойного мужчину: 10 способов

Пришла весна — пора любви! Как мужчины, так и женщины выходят на "охоту", желая подарить и разделить тепло и влечение. А чтобы не сомневаться, что партнёр вам подходит, следуйте при его выборе этим пунктам. lifenews.ru »

2024-4-6 17:03

Пассажирка с "бомбой" на рейсе Москва – Ереван "просто хотела привлечь внимание", но уже пожалела

Пассажирка рейса Москва – Ереван, заявившая о бомбе в самолёте в аэропорту Шереметьево, призналась, что сделала это по глупости, потому что была раздражена и хотела привлечь внимание бортпроводника. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 10:39

Полнолуние 25 марта 2024 года: Как привлечь удачу и избежать неприятностей, что можно и нельзя делать

Полнолуние 25 марта не просто осветит небо, но и откроет перед нами врата к новым возможностям и переменам. Life.ru собрал "путеводитель", который поможет не только пережить день с минимальными потерями, но и выйти на новый уровень личностного роста. lifenews.ru »

2024-3-25 08:00

3 секретных способа наполнить гостиную позитивной энергией и привлечь удачу

Чтобы привлечь благодать вселенной на свою сторону, нужно улучшить энергетику ключевой комнаты квартиры — гостиной. Life.ru рассказывает хитрости фэншуй, которые помогут правильно обустроить эту часть жилплощади. lifenews.ru »

2024-2-29 13:30

Володин: Байдена нужно привлечь к ответственности, пока он не начал войну

Президента США Джо Байдена нужно привлечь к уголовной ответственности, чтобы он не начал мировую войну. Таким мнением поделился спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя атаку США и Британии на Йемен. lifenews.ru »

2024-1-13 11:17

Совбез ООН осудил теракт в Иране и призвал привлечь виновных к ответственности

Совет Безопасности (СБ) ООН осудил теракт в иранском Кермане и призвал привлечь к ответственности его организаторов, спонсоров и исполнителей. Об этом говорится в заявлении, распространённом пресс-службой СБ ООН. lifenews.ru »

2024-1-5 20:16

Путин пригласил победителей проектов РСВ на площадку по наставничеству "Машук"

Президент Владимир Путин поручил привлечь победителей проектов платформы "Россия — страна возможностей" (РСВ) к работе площадки по развитию наставничества. Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания Государственного совета, посвящённого укреплению роли педагога и наставника. lifenews.ru »

2023-12-28 18:58

Простые хитрости, которые помогут задобрить Зелёного Деревянного Дракона и привлечь удачу в 2024-м

Это мифическое существо считается вестником перемен и новой эпохи. Амбициозный, могучий, своенравный и яркий зверь покровительствует тем, кто не боится рисковать и пользуется шансом изменить жизнь к лучшему. lifenews.ru »

2023-12-21 19:00

Юристов в Петербурге предложили привлечь на помощь обманутых мошенниками пенсионеров

Предполагается, что адвокаты будут помогать пострадавшим компенсировать материальный ущерб на безвозмездной основе. piter.tv »

2023-11-27 16:48

Для постройки ВСМ между Петербугом и Москвой могут привлечь средства ФНБ

Минстранс РФ рассматривает варианты как с привлечением средств Фонда национального благосостояния, так и без него. В случае, если ФНБ всё-таки привлекут, сумма инвестиций может достичь 580 млрд рублей. spb.aif.ru »

2023-11-16 11:50

6 предметов в доме, которые помогут привлечь финансовое благополучие

Привлечение финансовой энергии в дом может быть легче, чем вы думаете! Не упустите возможность! Рассказываем о 6 предметах, которые помогут поднакопить деньжат и добиться процветания. lifenews.ru »

2023-11-12 15:00

Хасбика могут привлечь к ответственности по статье об экстремизме

Один из подписчиков Хасбика (настоящее имя — Хасбулла Магомедов) обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить блогера на экстремизм — за антисемитизм и призывы к беспорядкам в Дагестане. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-31 09:13

"Байден должен ответить": Володин призвал ООН привлечь президента США к ответу за Ближний Восток

ООН должна привлечь американского президента Джо Байдена к ответу за конфликт на Ближнем Востоке, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что развернувшаяся в регионе трагедия, в которой гибнут старики, дети и женщины, имеет своего виновника — США и это "наша официальная позиция". lifenews.ru »

2023-10-20 14:10

К розыску Виктории Бони могут привлечь Интерпол

Телеведущую и блогера Викторию Боню могут объявить в международный розыск по делу о мошенничестве, так как звезда "Дома-2" проживает за границей. Об этом рассказал Ura.ru глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин. lifenews.ru »

2023-9-28 18:16

Агроном дала совет, как привлечь на огород полезных насекомых

Не все насекомые представляют опасность для садов и огородов. Некоторые из них являются незаменимыми помощниками дачника и способствуют увеличению урожая. Например, божья коровка — настоящий союзник в борьбе с вредными насекомыми, такими, в частности, как тля. Об этом рассказала агроном Татьяна Курдюкова. lifenews.ru »

2023-8-5 18:15

В Крыму решили привлечь Зеленского к ответственности за теракты и диверсии

В Крыму хотят привлечь украинского президента Владимира Зеленского к ответственности за теракты и диверсии, совершённые на полуострове. Об этом заявил спикер регионального парламента Владимир Константинов. lifenews.ru »

2023-7-9 08:52

Кремль отреагировал на желание Киева привлечь к переговорам Лукашенко

Никаких предпосылок для начала переговоров по ситуации вокруг Украины не просматривается. Об этом сообщил журналистам во вторник, 27 июня, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя предположения, что белорусский лидер Александр Лукашенко мог бы выступить посредником в переговорном процессе. lifenews.ru »

2023-6-27 12:59

Депутаты Госдумы ищут способ привлечь работодателей и сотрудников к волонтерству

Один из вариантов – навязать бизнесу коллективный договор, предполагающий поддержку добровольческой деятельности. businessfm.spb.ru »

2023-6-22 19:03

Смольный намерен привлечь к субсидиарной ответственности проектировщика второй сцены Мариинского театра

Разбирательство касается ещё пяти человек, связанных с компанией "Метрикс". piter.tv »

2023-6-2 10:22

Как правильно прожить 14 мая, чтобы избежать бед и привлечь удачу

Рассказываем, как правильно провести это воскресенье, что можно, а что категорически запрещается 14 мая. Следуйте нашим советам — и всё у вас будет хорошо. lifenews.ru »

2023-5-15 11:00

Мишустин заявил о необходимости привлечь в экономику 10 трлн рублей частных инвестиций

Глава кабмина России провел стратегическую сессию по развитию промышленности в стране. piter.tv »

2023-5-5 08:02

5 нестандартных, но работающих способов, как привлечь внимание мужчины

Как заставить объект симпатии обратить на вас внимание, как заинтриговать его, подтолкнуть к действиям? Нашли для вас несколько действенных советов, отвечающих на эти вопросы. lifenews.ru »

2023-4-27 13:30

Искусственный интеллект решили привлечь к распознаванию фейков в соцсетях

В течение трёх-пяти лет в соцсети интегрируют системы на базе искусственного интеллекта (ИИ), которые будут заниматься проверкой фактов в реальном режиме времени. Об этом сообщается в исследовании "Инструменты ИИ в руках злоумышленников — классификация угроз и способы противодействия", которое провели Роскомнадзор, Главный радиочастотный центр, а также аналитический центр Mindsmith и компания "Ростелеком". lifenews.ru »

2023-4-26 18:51

Юрист объяснил, когда могут привлечь к ответственности за пиратский контент

В России за распространение пиратского цифрового контента грозит административная или уголовная ответственность, однако просмотр нелицензионки никак не наказывается, рассказал телеканалу "360" юрист коллегии адвокатов Краснодарского края Александр Бердников. lifenews.ru »

2023-3-26 18:05

Российские предприятия смогли привлечь 1,2 трлн рублей заемных средств

Почти 800 предприятий, базирующихся в Российской Федерации, смогли привлечь 1,2 триллиона рублей заемных средств, получив государственную поддержку в размере 42,5 миллиардов рублей. Об этом рассказали в пресс-службе федерального правительства. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 21:56

7 маленьких хитростей, которые помогут привлечь к себе внимание в любой ситуации

У каждого свои способы привлечь внимание окружающих. Но есть несколько особенных хитростей, которыми можно заставить буквально всех смотреть вам вслед с восхищением. lifenews.ru »

2023-1-6 10:30

Россиянкам рассказали, как привлечь любовь в 2023 год с помощью образа в новогоднюю ночь

Любовь и гармоничные отношения в 2023 год можно привлечь с помощью правильных цветов новогоднего наряда. Об этом рассказала имидж-эксперт и стилист Екатерина Эрдман в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-12-11 15:45

Пулково рассчитывает привлечь до 2,5 млн пассажиров в год из стран Азии и Ближнего Востока

Такой сценарий возможен в случае введения безвизового режима или электронной визы со странами этих регионов, уточнила директор по авиационной коммерции компании «Воздушные ворота Северной столицы» Асият Халваши. businessfm.spb.ru »

2022-11-29 17:18

В Минстрое предложили привлечь безработных на стройки

Строительная сфера в России на сегодня испытывает дефицит кадров в три – пять миллионов человек, сообщили в Общественном совете при Минстрое. Там предлагают привлечь безработных. По данным организации, на учёте в органах занятости находится более 1,8 миллиона человек, которые уже долгое время не могут найти себе место. Систему привлечения обещали разработать в ближайшее время. lifenews.ru »

2022-10-17 03:37

Байден заявил, что хочет привлечь Путина к ответственности

Западные страны планируют усилить давление на Москву и продолжить помогать Киеву. Об этом говорится в заявлении президента США Джо Байдена на сайте Белого дома. Так американский лидер отреагировал на нанесение Россией массированного удара по объектам энергетики, военного управления и связи Украины в ответ на совершённый властями Незалежной теракт на Крымском мосту. lifenews.ru »

2022-10-11 20:39

Минск готов дополнительно привлечь до полумиллиона военных из резерва

Белоруссия готова при необходимости привлечь из резерва 500 тысяч военнообязанных. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны республики со ссылкой на главу ведомства Виктора Хренина, передаёт ТАСС. lifenews.ru »

2022-10-8 16:30

В Генштабе рассказали, на какие должности могут привлечь россиянок в рамках мобилизации

В Российской армии есть должности, на которые в рамках мобилизации могут привлечь женщин с военно-учётными специальностями, например медработников. Но потребность в таких специальностях минимальная, рассказал представитель Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. lifenews.ru »

2022-9-23 19:07

В Киеве предложили привлечь к теробороне всех совершеннолетних украинцев

Согласно новому проекту Киева по гарантиям безопасности, привлекать к территориальной обороне будут всех гражданских украинцев в возрасте от 18 лет. Об этом говорится в тексте, опубликованном на сайте офиса президента страны 13 сентября. lifenews.ru »

2022-9-14 17:19

Эти 8 качеств помогут женщине привлечь внимание и быстро сблизиться с мужчиной

Рассказываем про определённые черты характера и поведенческие привычки, от которых парни без ума. Именно эти качества в женщинах мужчины ценят больше всего. А вы ими обладаете? lifenews.ru »

2022-9-3 10:25

Сенатор Джабаров предложил привлечь московских мажоров на спорткарах к хозработам в зоне СВО

Автовладельцев люксовых автомобилей, которые сегодня хотели устроить несанкционированный автопробег по Москве, нужно привлечь к выполнению хозяйственных работ в зоне спецоперации на Украине. Такое заявление сделал первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2022-8-29 14:54

Розовый кварц, лазурит и ещё три особых камня, которые помогут привлечь любовь

Удивительно, но если хотите изменить жизнь, то можно просто надеть украшение с определённым камнем. Рассказываем, как пользоваться любовной магией и выглядеть при этом утончённо и красиво. lifenews.ru »

2022-8-25 15:00

Житель Абакана решил экстремальным способом привлечь внимание девушки и попал в больницу

В Абакане мужчина попытался вернуть возлюбленную, однако выбрал не самый подходящий для этого способ: результат оказался явно не таким, на какой он рассчитывал. Как рассказал телеграм-канал SHOT, теперь за его жизнь борются врачи. lifenews.ru »

2022-8-23 13:00

5 рабочих лайфхаков, как привлечь деньги в дом по фэншую

Те, кто занимается фэншуй профессионально, для организации пространства используют тонкие расчёты и компас лопань. Но даже непосвящённые могут привлечь богатство в дом. Как это сделать? Вот 5 советов. lifenews.ru »

2022-8-6 16:05

FT: Евросоюз намерен привлечь миллиарды евро для сокращения зависимости от России

Европейская комиссия планирует продать через аукцион часть сертификатов на выбросы парниковых газов, чтобы избавиться от энергоносителей из РФ. lifenews.ru »

2022-5-18 04:03