Результатов: 38

Полиция не стала возбуждать дело о мошенничестве в отношении Виктории Бони

МВД России не стало возбуждать уголовное дело о мошенничестве в отношении блогерши и бывшей участницы телепроекта "Дом-2" Виктории Бони. Ведомство завершило проверку, так и не найдя оснований для её привлечения к лишению свободы, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-6 12:35

К розыску Виктории Бони могут привлечь Интерпол

Телеведущую и блогера Викторию Боню могут объявить в международный розыск по делу о мошенничестве, так как звезда "Дома-2" проживает за границей. Об этом рассказал Ura.ru глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин. lifenews.ru »

2023-9-28 18:16

"Я в ужасе": Любитель пива ночью проник в номер Виктории Дайнеко и наделал шума

Скандал произошёл во время гастрольного тура "Фабрики звёзд" в Якутске: непрошеный гость ночью проник в номер певицы Виктории Дайнеко. В социальной сети она призналась, что кто-то выпил пиво, пока та спала, но случайно оставил свою сумку. lifenews.ru »

2023-7-9 07:31

Продюсер шоу "Маска" ответила Виктории Дайнеко на обвинения в предвзятости

Продюсер музыкального шоу "Маска" Юлия Сумачёва назвала странным заявление певицы Виктории Дайнеко о предвзятости к ней на проекте. По словам представительницы шоу, к каждому участнику был индивидуальный подход. lifenews.ru »

2023-5-19 13:11

«Судье нужно подумать»: защита выиграла фору в деле Виктории Петровой

Предварительное разбирательство по делу обвиняемой в «распространении фейков об армии» не завершилось: появились вопросы к давно прошедшему обыску и неизвестно откуда взявшейся экспертизе от политолога. mr7.ru »

2022-10-6 14:32

"Она сказала "да": Фигурист Никита Кацалапов сделал предложение своей партнёрше Виктории Синициной

Двукратный олимпийский чемпион Никита Кацалапов сделал предложение своей возлюбленной и партнёрше на льду Виктории Синициной. Радостной новостью спортсмен поделился в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-6 11:59

Соперница слила в Сеть голые фото звезды "Дома-2" Виктории Романец, и посмотреть есть на что

Интимные снимки Вика шесть лет назад отправила своему тогдашнему бойфренду-футболисту. Их увидела нынешняя пассия спортсмена и устроила слив. lifenews.ru »

2022-3-29 15:16

Четверть века ест одно и то же: Дэвид Бекхэм раскрыл секрет стройности своей жены Виктории

Футболист Дэвид Бекхем раскрыл секрет своей жены Виктории, которая сохраняет фигуру в идеальной форме уже много лет. Бекхэм рассказал в подкасте River Cafe Table 4, что Виктория не поддерживает его новое хобби: он всерьез увлекся кулинарией и даже делится с поклонниками рецептами своих блюд, однако супруга даже не притрагивается к его кулинарным шедеврам. По словам […] gazeta.spb.ru »

2022-2-3 15:56

Итоги визита Виктории Нуланд: США готовы расстаться с Украиной, но хотят выторговать за неё у России голову Зеленского

Политолог Александр Роджерс — о том, как развивается вашингтонский абсцесс и почему Белый дом выслал своего главного политического бакалейщика по революциям в Москву. lifenews.ru »

2021-10-12 16:26

Политолог назвал истинные причины приезда Виктории Нуланд в Москву

По мнению Бориса Межуева, сам по себе этот переговорный процесс — дело хорошее, но никаких прорывов ожидать не стоит. lifenews.ru »

2021-10-12 16:10

В Сеть попали интимные снимки Виктории Бони, за которые мошенники требовали миллионы рублей

По словам телеведущей, ничего в них неприличного не было, а теперь пользователи Сети смогут судить об этом сами. lifenews.ru »

2021-3-10 12:13

Трёхлетней Виктории нужна помощь в борьбе с опухолью мозга

У Вики опухоль головного мозга «низкой злокачественности». Жить с этим новообразованием нельзя — оно влияет на функции головного мозга, слух и зрение. Девочка прошла курсы химиотерапии, теперь ей нужна протонная терапия. Но для Вики такое лечение платное. fontanka.ru »

2020-11-21 10:48

Банят всех, кроме Виктории Бони. Facebook, YouTube и Instagram выборочно удаляют фейки о коронавирусе

Западные открытые площадки и мессенджеры активно борются с недостоверными новостями в течение нескольких лет. Пандемия коронавируса — тот случай, когда это необходимо. Ограничения в странах, соблюдение дистанции, меры предосторожности дома — всё это нужно знать. lifenews.ru »

2020-5-27 14:00

Виктории Бекхэм — 46. На день рождения она пригласила всех желающих

Супруга легендарного футболиста Дэвида Бекхэма соблюдает режим самоизоляции в поместье Котсуолдс в Великобритании. Но расстояние — не помеха, если устраиваешь вечеринку онлайн. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-18 14:58

Пользователи узнали секрет стройной фигуры Виктории Бони, которая забыла отфотошопить своё отражение

Бывшая звезда "Дома-2" в свою очередь отвергла все обвинения, ответив одному из подписчиков, что это всего лишь тень.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 16:21

Хореограф Шакиры, Дженнифер Лопес и Виктории Бэкхем приезжает в Россию | 12 июня

12 июня в Санкт-Петербурге и 15 июня в Москве состоится зажигательный мастер –класс от легендарного хореографа и основателя танцевального и фитнесс направления Zumba® Бето Переса.  Его поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. freetime.ru »

2018-6-9 18:53