Результатов: 23

Большой живот двухлетнего малыша оказался смертельно опасной опухолью

В Московской области врачи удалили огромную опухоль из живота двухлетнего ребёнка, которая сдавила ему внутренние органы и могла привести к смерти. Об этом сообщает Минздрав региона. lifenews.ru »

2024-2-17 18:05

Врачи спасли пациентку с самой агрессивной опухолью мозга, которая убила Жанну Фриске

В Новосибирске врачи Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) имени академика Е.Н. Мешалкина спасли 48-летнюю женщину с самой агрессивной опухолью мозга (глиобластомой), как у умершей в июне 2015 года певицы Жанны Фриске. Об этом сообщили в пресс-службе клиники. lifenews.ru »

2024-1-9 16:02

Абхазский авторитет пытается отобрать дом у пенсионерки с опухолью мозга и её мужа-москвича

Страдающую онкологией пенсионерку и её супруга-москвича хочет выселить из их дома в Абхазии местный авторитет и друг семьи, который оформил жильё на себя, якобы чтобы помочь своим знакомым с документами, а потом, по их словам, украл бумаги и начал угрожать. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-11-14 21:11

Петербургские медики спасли ребенка с огромной опухолью

В Петербурге врачи сделали операцию на сердце младенцу. Он приехал с мамой из Твери. Удаленная опухоль по размеру оказалась больше, чем само сердце малыша. Как выяснилось, мама приехала в Петербург еще будучи беременной. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 19:04

В Госдуме назвали коллекторов "раковой опухолью" на теле общества

Систему коллекторов нужно запретить в России, так как её представители используют бандитские методы взыскания долгов и являются "раковой опухолью" на теле общества. Об этом RT заявил председатель Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов. lifenews.ru »

2023-1-21 14:43

В Ленобласти хирурги спасли мужчину с неоперабельной опухолью

По данным регионального Комздрава, пациент с неоперабельной опухолью теперь находится в ремиссии. Дальнейшего лечения ему не требуется, необходимо лишь регулярное наблюдение у врачей. piter.tv »

2022-12-21 13:55

Медведев сравнил расширение НАТО с раковой опухолью

Стремление Североатлантического альянса укреплять свои позиции у российских границ сравнимо с раковой опухолью, оно превратилось в проблему мирового значения. Об этом заявил замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-8-9 10:39

Школьницу из Москвы едва не убила сестра-близнец, 15 лет "притворявшаяся" опухолью

Опытным хирургам удалось определить новообразование, у которого много лет назад были все шансы на то, чтобы стать человеком. lifenews.ru »

2022-5-6 20:13

Депутат Матвейчев назвал НАТО "раковой опухолью на теле планеты"

По словам парламентария, альянс просто использует страны, чтобы разместить на их территории военные объекты наступательного характера. lifenews.ru »

2022-4-6 23:38

Трёхлетней Виктории нужна помощь в борьбе с опухолью мозга

У Вики опухоль головного мозга «низкой злокачественности». Жить с этим новообразованием нельзя — оно влияет на функции головного мозга, слух и зрение. Девочка прошла курсы химиотерапии, теперь ей нужна протонная терапия. Но для Вики такое лечение платное. fontanka.ru »

2020-11-21 10:48

Мама мучилась от похмелья, которое в итоге оказалось опухолью мозга размером с мяч для гольфа

Мама троих детей из городка Халл в Англии наутро после вечеринки почувствовала ужасную головную боль. Вот только это было далеко не похмелье.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-8 12:00

В Башкирии студента с опухолью не клали в больницу, пока семья не записала видеообращение

Сначала домочадцы думали, что юноша не хочет учиться и обманывает, жалуясь на головные боли. Позже выяснилось, что у парня на счету каждый час.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 14:55

В Петербурге провели операцию бескровным методом для беременной с опухолью

Женщину избавили от рака шейки матки а еще она родила здорового мальчика. До этого в таких ситуациях делали аборт. gazeta.spb.ru »

2019-1-15 12:15