Результатов: 44

В Кремле заявили, что последними решениями МОК подорвал свой авторитет

Идея введения санкций против спортсменов за участие в Играх будущего подрывает авторитет Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 20 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-21 13:00

"Авторитет" Васёк Денис записал полицейским угрожающий видеопривет и мигом оказался в камере

В Биробиджане (Еврейская автономная область) местный "авторитет" агрессивно высказывался в адрес полицейских. Мужчина заявил, что правоохранители "будут мыть ему полы". Силовики не оставили это без внимания и вскоре навестили блатного, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-28 15:50

"Непререкаемый авторитет": Российские генералы вспомнили умершего командира легендарной 9-й роты Востротина

Генерал-полковник, Герой СССР Валерий Востротин, скончавшийся на 72-м году жизни, пользовался в армии непререкаемым авторитетом. Об этом рассказал Герой России, генерал-майор авиации Сергей Липовой. lifenews.ru »

2024-2-13 18:08

Генштаб ВСУ испугался за авторитет главкома Сырского из-за образа "русского человека"

Россия намеренно выставляет нового главкома ВСУ Александра Сырского в образе "советского и российского" человека, тем самым подрывая его авторитет среди украинцев. Об этом заявил Центр противодействия дезинформации СНБО Украины. lifenews.ru »

2024-2-12 16:15

Абхазский авторитет пытается отобрать дом у пенсионерки с опухолью мозга и её мужа-москвича

Страдающую онкологией пенсионерку и её супруга-москвича хочет выселить из их дома в Абхазии местный авторитет и друг семьи, который оформил жильё на себя, якобы чтобы помочь своим знакомым с документами, а потом, по их словам, украл бумаги и начал угрожать. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-11-14 21:11

"Россия укрепляет авторитет": В ГД объяснили решение Словакии заблокировать помощь Киеву

Россия укрепляет свой международный авторитет в по-настоящему многополярном мире. Поэтому даже внутри Европейского союза возникают обоснованные сомнения в безальтернативности поддержки киевского режима, это чувствуют рядовые граждане и передают свою волю политикам. lifenews.ru »

2023-10-5 13:04

"Авторитет и престиж": Эксперт рассказал, как Россия развивалась при Путине

В начале пути президента РФ Владимир Путин в первую очередь решал задачу предотвращения распада страны. Об этом в связи с очередной годовщиной избрания главы государства на должность сказал заместитель председателя Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2023-3-27 14:09

Очередной приближённый губернатора Коновалова оказался под следствием, похоронив авторитет КПРФ в Хакасии

Видный хакасский коммунист, глава Туимского сельсовета Евгений Кулешов подозревается в использовании должностного положения. По версии следствия, член КПРФ помог избежать наказания приговоренному по ст 264. lifenews.ru »

2022-9-16 13:38

Песков: У Елизаветы II были мудрость и авторитет, которые в дефиците на международной арене

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков считает, что королеве Елизавете II были присущи мудрость и авторитет, которых не хватает многим зарубежным политикам. Такое мнение он озвучил на встрече с журналистами. lifenews.ru »

2022-9-9 12:57

Песков заявил, что высказывание Кулебы о Путине подрывает авторитет главы МИД Украины

Кроме того, представитель Кремля отметил, что подобные заявления вызывают сомнения в профессиональной пригодности украинского министра. lifenews.ru »

2022-3-14 14:50

Родом из 90-х. Под Петербургом задержан криминальный авторитет Рашид Слепой

Для многих горожан фигура Рашида – скромная и малоизвестная, однако об его влиянии на территории Северной столицы, можно слагать легенды. spb.aif.ru »

2022-1-18 17:34

В Казахстане задержан криминальный авторитет Дикий Арман

На днях он прилетел в Алма-Ату, чтобы поддержать митингующих, но его жестоко избили. По неподтверждённым данным, его подозревают в руководстве беспорядками и нападениями на представителей власти. lifenews.ru »

2022-1-7 14:31

Военный эксперт Литовкин: Введение миротворцев в Казахстан повысит авторитет ОДКБ

По словам собеседника Лайфа, это очень символический ход, который резко повышает статус организации среди стран, не только входящих в ОДКБ или СНГ, но и среди европейских государств. lifenews.ru »

2022-1-6 12:15

Задержаны криминальный авторитет и участники ОПГ, причастные к убийствам в Оренбуржье

Отмечается, что злоумышленники также занимались незаконным оборотом оружия, наркотических средств, вымогательствами и мошенничеством. lifenews.ru »

2021-12-10 08:37

Mash: Убитым посетителем фитнес-клуба в Москве оказался криминальный авторитет Алик Рыжий

СК показал кадры с места происшествия, на них видно, что тело жертвы лежит рядом с беговой дорожкой. lifenews.ru »

2021-4-13 17:19

Дорога, машина, криминальный авторитет: что такое спортивный автостоп

Когда слышишь слово «автостоп», сразу представляется что-то из Джека Керуака – бродяги-хиппи, музыкальные фестивали и вольная жизнь без работы и дома. Но на дворе давно не семидесятые, и сегодня ловить попутку можно не только из желания сэкономить, но и из настоящего спортивного интереса. topdialog.ru »

2020-10-21 12:00

"Безоговорочный авторитет". В Китае высоко оценили испытания "Арматы" в Сирии

По мнению китайских экспертов, использование Т-14 в Сирии подарило танку всемирную известность. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-12 14:44

«Прокуратура завоевала большой авторитет»: в Совете Федерации не все поддержали отставку Юрия Чайки

Сегодня Совет Федерации одобрил отставку Юрия Чайки с должности генерального прокурора РФ. Сенаторы единогласно решили голосовать по этому вопросу тайно, а итоге предложение поддержали 158 представителей регионов, один воздержался, и один оказался против. newdaynews.ru »

2020-1-22 11:05

Авторитет власти подорван: избираться от «ЕР» будет сложнее

В 2020 году Россию ждет подготовка к битве смыслов и электоральных технологий на фоне очаговой протестной активности и потери доверия к власти. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал политический консультант, лектор... newdaynews.ru »

2020-1-9 12:34

Россия на пороге смуты: авторитет Путина «растащили по кускам»

Россия находится в предреволюционном состоянии и перед угрозой большой смуты. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2019-12-3 16:47

За попытку поджога дома губернатора Волгоградской области задержан криминальный авторитет. Исполнитель преступления дал показания на камеру

Главного фигуранта дела о покушении на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова задержали в Москве оперативники региональных МВД и УФСБ 23 мая. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. fontanka.ru »

2019-5-24 23:23

Авторитет власти «растоптан»: Путин, Медведев и «Единая Россия» совершили «политическое харакири»

Президент РФ Владимир Путин, глава правительства Дмитрий Медведев и «Единая Россия» совершают «политическое харакири», поддерживая пенсионную реформу и лоббируя интересы олигархата в стране. Как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2018-9-26 14:31

В Новокузнецке застрелен авторитет ОПГ во время празднования своего освобождения

В сети появилось видео убийства, снятое на камеру наблюдения в кафе, где убитый отмечал свое освобождение с друзьями. piter.tv »

2018-7-27 11:40

За молчаливую критику ЧМ и авторитет России петербуржца наказали арестом

Петроградский суд Петербурга отправил под арест активиста, пикетировавшего на чемпионате мира по футболу. Стилизованный под череп кубок не входит в список согласованной атрибутики. fontanka.ru »

2018-7-15 17:09

«Мина замедленного действия»: пенсионная реформа подрывает авторитет власти

Большая часть населения России еще не понимает, какие последствия повлечет за собой пенсионная реформа. Как считает политолог, директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко, повышение возраста выхода на пенсию для граждан ... newdaynews.ru »

2018-7-4 17:13

Дмитрий Аграновский: Отечественная элита подрывает авторитет России и мечтает сдаться США / Известный адвокат о политике, судебной системе и перспективах развития страны

США уважали СССР несравненно больше, чем нынешнюю Россию, за силу и твердость, которую сейчас в большей степени проявляет КНДР. В этих условиях современная отечественная элита, интегрированная в Запад, мечтает с почетом сдаться Вашингтону. newdaynews.ru »

2017-8-17 13:25