Результатов: 23

Воронежский "бандит из 90-х" отомстил полицейскому за вымогательство взятки

Выходец из Воронежской области, объявленный Белоруссией в международный розыск, дал взятку в 1,5 миллиона рублей оперативному сотруднику ради "спокойной жизни". А позже сдал его в Следственный комитет. lifenews.ru »

2022-6-27 22:44

"Я же хулиган и бандит": Актёра Валерия Николаева не пустили на церемонию вручения премии "Золотой орёл"

По данным СМИ, артист пришёл без приглашения и не смог пройти в зал. Не помогли ему в этом вопросе и коллеги по цеху. А сам Николаев заявил, что его постоянно не пускают на мероприятия. lifenews.ru »

2022-1-29 23:42

Положенец, фитнес-инструктор и бандит: Кого убили в хабаровской колонии ИК-14

Комиссия ФСИН разбирается в обстоятельствах беспорядков в колонии строгого режима под Амурском, где сошлись "красные" и "чёрные". В драке зарезали двух зэков, один из которых якобы был положенцем. lifenews.ru »

2021-9-5 17:19

Осужденный за вымогательства выборгский бандит исчез после госпитализации

Из Елизаветинской больницы сбежал подозреваемый в рэкете и вымогательстве. Мужчине якобы стало плохо в суде, его отправили в больницу, откуда он и исчез. Сначала 66-летний преступник находился до суда под домашним арестом, но 2 декабря ему должны были огласить приговор. gazeta.spb.ru »

2020-12-3 05:26

Однорукий бандит в натуре: в Петербурге полицейские задержали двух «форточников», одного – без кисти

В понедельник, 23 ноября, петербургская полиция сообщила о задержании двух подозреваемых в совершении квартирных краж. Один из них, по данным следствия, вышел «на дело», несмотря на отсутствие одной руки. topdialog.ru »

2020-11-24 19:24

Це ж бандит. Главные преступления, в которых обвиняют экс-президента Украины Петра Порошенко

Пётр Порошенко быстро переквалифицируется из отца во врага отечества. Экс-президент Украины оказался в центре небывалого скандала. Он уличён в связях с бывшим вице-президентом США Джо Байденом. А нынешний президент Украины Владимир Зеленский пообещал своему оппоненту "немало приключений и немало приговоров". lifenews.ru »

2020-5-20 18:30

Бандит ограбил продовольственный магазин и ранил ножом посетителя

Злоумышленник вынес из торговой точки 10 тысяч рублей и нанес ранение в грудь покупателю, который попытался их остановить. Теперь по факту произошедшего возбудили уголовное дело. gazeta.spb.ru »

2018-10-16 08:42