Результатов: 12

Второй погибший в Израиле россиянин отвечал за безопасность на фестивале Nature Party

Второй россиянин, погибший в Израиле, работал в службе безопасности на злополучном фестивале Nature Party, где боевики ХАМАС убили 260 человек. 34-летний уроженец Челябинской области Давид Лысцов смог спасти четырёх своих подчинённых, но сам погиб. Личность мужчины раскрыл SHOT. lifenews.ru »

2023-10-12 12:23

Выжившая в бойне на фестивале Nature Party показала, как укрывалась от ХАМАС

Одна из участниц фестиваля электронной музыки Nature Party, который проходил в приграничном с сектором Газа кибуце Реим, вышла на связь после того, как выжила в бойне, устроенной ХАМАС утром 7 октября. lifenews.ru »

2023-10-9 19:48

В Израиле пропал 27-летний россиянин, работавший на злополучном фестивале Nature Party

В южной части Израиля без вести пропал гражданин России. Предварительно, известно, что это 27-летний Андрей Козлов родом из Сестрорецка. Он был одним из охранников музыкального фестиваля Nature Party, где нашли множество убитых гражданских. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-10-9 21:50

Считают предателем по натуре: В Совфеде заявили, что в США опасаются бегства Зеленского

В США опасаются бегства президента Незалежной Владимира Зеленского с политической сцены, считая его предателем по натуре. Такое мнение высказал в телеграм-канале глава Комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов. lifenews.ru »

2022-8-4 14:26

Вирусолог рассказал, какой эффект на репутацию "Спутника V" окажет статья в Nature

Материал о российском препарате никак не ускорит процессы его регистрации за рубежом, отметил специалист. Однако, по его словам, хуже от этой публикации "точно не будет". lifenews.ru »

2021-7-8 16:04

Журнал Nature заявил об эффективности и безопасности "Спутника V"

Ни одно из 67 государств, где применяется российский препарат, не сообщало о побочных эффектах, отметила автор статьи, в то время как медики неоднократно фиксировали случаи тромбоза после применения вакцин компаний AstraZeneca и Johnson & Johnson. lifenews.ru »

2021-7-7 09:53

Однорукий бандит в натуре: в Петербурге полицейские задержали двух «форточников», одного – без кисти

В понедельник, 23 ноября, петербургская полиция сообщила о задержании двух подозреваемых в совершении квартирных краж. Один из них, по данным следствия, вышел «на дело», несмотря на отсутствие одной руки. topdialog.ru »

2020-11-24 19:24

Прогулки с динозаврами в натуре

Мир доисторических гигантов, в который никогда не ступала нога человека, оживает, населяется древними рептилиями, и на глазах изумленной публики эти чудовища ведут свою обычную доисторическую жизнь. freetime.ru »

2019-5-5 13:00