Результатов: 38

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Экс-директор немецкого холдинга Tengelmann Group Карл-Эриван Хауб, который с 2018 года считается погибшим, мог инсценировать свою смерть ради побега в Россию, утверждает телеканал RTL. По данным СМИ, сейчас миллиардер живёт в Москве вместе с любовницей — некоей Вероникой Ермиловой, которая моложе него на 20 лет и работает в сфере туризма. lifenews.ru »

2024-4-18 04:48

Шойгу: Российские войска не позволили ВСУ закрепиться после бегства из Авдеевки

Российские войска не позволили Вооружённым силам Украины закрепиться на рубеже Петровское – Ласточкино – Северное после их бегства из Авдеевки. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом Вооружённых сил. lifenews.ru »

2024-3-5 12:51

Минобороны показало видео бегства бойцов ВСУ при освобождении посёлка Ласточкино

Минобороны РФ показало видео бегства военных Вооружённых сил Украины из населённого пункта Ласточкино, расположенного в Донецкой Народной Республике. По данным ведомства, в настоящее время этот посёлок полностью освобождён бойцами ВС РФ. lifenews.ru »

2024-2-28 06:32

Минобороны РФ опубликовало новые кадры бегства ВСУ из Авдеевки

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало новые кадры бегства украинских военнослужащих, покидавших Авдеевку под огнём российских войск. Видео опубликовано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-2-19 20:48

Минобороны РФ опубликовало кадры бегства ВСУ из Авдеевки ещё до приказа Сырского

Кадры бегства украинских военных из Авдеевки были опубликованы Минобороны Российской Федерации ещё до приказа главкома ВСУ Александра Сырского. lifenews.ru »

2024-2-18 15:52

На Украине вскрыта незаконная схема бегства призывников за границу

На Украине раскрыта масштабная схема бегства за границу мужчин призывного возраста. Об этом информирует Служба безопасности страны в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-2 22:41

С иконой против огня: Появились видео бегства жителей села под Тюменью из-за разрушительного пожара

В селе Успенка Тюменской области пожар охватил 30 домов, эвакуировано 79 жителей, о пострадавших не сообщается. Об этом рассказали в региональном МЧС. lifenews.ru »

2023-5-5 19:15

Фитнес-клубы пожаловались на убытки из-за бегства россиян на дачи

Представители фитнес-индустрии бьют тревогу из-за резкого падения доходов: россияне стали экономить на спорте в преддверии летних отпусков. Бизнес просит временно избавить его от налогов, чтобы помочь выправить ситуацию. lifenews.ru »

2023-4-26 02:20

Изменившийся до неузнаваемости актёр "Содержанок" подделал документы ради бегства из России

Актёр Александр Кузнецов, известный по ролям в популярном российском сериале "Содержанки", фильме "Фантастические твари. Тайны Дамблдора" и "Сердце Пармы", подделал документы ради бегства из России. lifenews.ru »

2023-3-19 10:23

В Петербурге рецидивист чуть не застрелил полицейского при попытке бегства

Утром сегодня, 11 марта, в Санкт-Петербурге, хулиган был задержан при попытке к бегству. В процессе правонарушитель завладел оружием и даже совершил выстрел. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 15:38

Считают предателем по натуре: В Совфеде заявили, что в США опасаются бегства Зеленского

В США опасаются бегства президента Незалежной Владимира Зеленского с политической сцены, считая его предателем по натуре. Такое мнение высказал в телеграм-канале глава Комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов. lifenews.ru »

2022-8-4 14:26

Посол Украины в Лондоне: Из-за бегства дипломатов и отмены рейсов украинцы чувствуют себя брошенными

Вадим Пристайко дал интервью CNBC, в котором рассказал о ситуации в стране, а также оценил вероятность "российского вторжения" 16 февраля. lifenews.ru »

2022-2-15 20:12

Появилось видео бегства людей из московского ТЦ "Метрополис" из-за "мужчины с бомбой"

Судя по кадрам с места событий, посетители и сотрудники в спешке выходили из здания без верхней одежды. lifenews.ru »

2021-12-27 20:56

"Нами руководят дураки": Трамп заявил, что после бегства из Афганистана США перестанут уважать

По мнению бывшего американского лидера, была возможность уйти из этой страны с гордостью и без потерь. lifenews.ru »

2021-8-31 05:05

"Мощный удар": Пушков рассказал о последствиях бегства США из Афганистана

По мнению сенатора, Вашингтон вскоре попытается восстановить понесённые репутационные потери. lifenews.ru »

2021-8-19 05:15

"Чтобы не было кровопролития": Президент Афганистана назвал причину отставки и бегства из страны

Политик признал, что перед ним был выбор: встать лицом к лицу с вооружёнными боевиками или покинуть родину, которой он посвятил свою жизнь. lifenews.ru »

2021-8-16 22:06

Душераздирающие крики и стрельба: появилось видео бегства школьников от убийцы в Казани, от которого веет ужасом

Автор, видимо, включил камеру и забыл о съёмке, ведь главная его задача тогда заключалась в спасении собственной жизни. lifenews.ru »

2021-5-13 06:01

Пригожин объяснил причины бегства сторонников Навального из РФ

В официальной группе пресс-службы «Конкорд» появился комментарий предпринимателя Евгения Пригожина о сложившейся вокруг блогера Алексея Навального ситуации и причинах его возвращения в Россию. Бизнесмен заявил, что решение суда... newdaynews.ru »

2021-2-5 21:50

Водитель во время бегства от сотрудников ДПС сбил велосипедиста

Сотрудники реанимационной машины скорой помощи долго не увозили пострадавшего в больницу, пытаясь стабилизировать его состояние на месте аварии. mr7.ru »

2020-10-8 08:54

Глава МИД Украины ожидает бегства половины населения за рубеж

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обеспокоен массовым отъездом  граждан за рубеж. Он считает, что через несколько лет в стране может остаться лишь половина населения. «Считаю, что за несколько лет примерно будет так: половина украинцев будет здесь, а половина – там», — приводит слова Климкина портал «Обозреватель». gazeta.spb.ru »

2019-8-4 08:09

Honda на Кронверкской набережной совершила неудачную попытку бегства с эвакуатора

Автомобиль повис одним колесом на эвакуаторе. О попытке сбежать с места эвакуации сообщили очевидцы в социальной сети “ВКонтакте”. Очевидцы происшествия пишут, что водитель иномарки не согласился на эвакуацию и уже находясь на эвакуатор предпринял попытку бегства. gazeta.spb.ru »

2019-6-16 17:10

Злостный нарушитель ПДД в Москве был застрелял при попытке бегства из отделения полиции

Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Обычное задержание после нарушения правил дородного движения обернулось для мужчины смертью. Об этом сообщают РАИ. Новости. Известно, что московский полицейский остановил водителя, нарушавшего правила дорожного движения и доставил в отдел полиции, но тот попытался сбежать и при задержании активно сопротивлялся. gazeta.spb.ru »

2019-6-8 07:13