Результатов: 98

В Херсонской области ВСУ атаковали "газель" с продуктами, убиты двое гражданских

В Верхнерогачикском районе Херсонской области ВСУ атаковали с помощью дрона "газель", доставлявшую воду и продукты в село Бабино, в её кабине находились двое гражданских, они оба убиты. Об этом в личном телеграм-канале сообщил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. lifenews.ru »

2024-4-4 11:17

Девять иностранцев убиты в результате стрельбы в Иране

Девять человек убиты в результате стрельбы в иранском городе Сирак, пишет MEHR. Все они — иностранные граждане. Однако не уточняется, из каких конкретно стран они прибыли в Исламскую Республику. lifenews.ru »

2024-1-28 16:19

Четверо полицейских убиты и 18 ранены при обстреле здания ОМВД на Херсонщине

Четверо полицейских убиты, ещё 18 ранены в результате обстрела здания ОМВД в селе Юбилейном Херсонской области. Атака произошла накануне, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. lifenews.ru »

2023-11-29 15:56

Более 6,5 тысячи человек убиты и 17,4 тысячи ранены при ударах Израиля по Газе

Число погибших под израильскими ударами по сектору Газа превысило отметку в 6,5 тысячи человек, более 17,4 тысячи жителей получили ранения после начала обострения 7 октября. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Палестины. lifenews.ru »

2023-10-25 15:50

Трое подозреваемых убиты и пятеро задержаны после нападения на полицию в Косове

В ходе спецоперации, которую провела полиция непризнанного Косова, были ликвидированы ещё двое из группы людей, напавших на правоохранителей в северной части республики. Таким образом, к настоящему моменту в ходе операции были убиты трое человек, пятеро задержаны. Об этом сообщило агентство Танюг со ссылкой на силовиков. lifenews.ru »

2023-9-25 20:44

Три автобуса с нефтяниками попали в засаду боевиков в Сирии, 10 рабочих убиты

Террористы из ИГИЛ* напали на три автобуса, в которых ехали сирийские нефтяники с месторождения Эт-Тайим в провинции Дейр-эз-Зор. В результате 10 человек погибли, ещё двое пострадали. Об этом сообщил телеканалу "Аль-Ихбария" министр нефти и минеральных ресурсов республики Бассам Тоуме. lifenews.ru »

2022-12-30 12:27

Несколько человек убиты при стрельбе на параде в честь Дня независимости США в Иллинойсе

В американском городе Хайленд-Парке, штат Иллинойс, на параде в честь Дня независимости США произошла стрельба, пишет The Chicago Sun Times. По данным издания, несколько человек убиты, множество ранены. lifenews.ru »

2022-7-5 19:47

Три человека убиты в результате нападения неизвестных в израильском Эльаде

Ещё четверо пострадали, состояние одного из них оценивается как критическое. Горожан просят оставаться в домах и не выходить на улицу. lifenews.ru »

2022-5-6 22:02

Сосед рассказал о владельце ружья, из которого под Ульяновском были убиты дети

Тело мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено на свалке в карьере на окраине посёлка Вешкайма. Его убили двумя выстрелами в голову. lifenews.ru »

2022-4-27 23:08

Шесть человек убиты, ещё девять ранены в результате стрельбы в Калифорнии

Отмечается, что мужчина на автомобиле открыл огонь по толпе возле ресторана, выпустив до 50 пуль, а затем скрылся с места происшествия. На данный момент его не удалось задержать. lifenews.ru »

2022-4-4 16:14

При попытке побега из тюрьмы в Гаити убиты не менее 10 заключённых

Восемь преступников были ликвидированы на месте, ещё двое скончались в больнице. Также в результате происшествия получили ранения четверо полицейских. lifenews.ru »

2022-1-2 01:40

В Буграх убиты женщина и её 3-летняя дочь. Подозреваемый задержан

По подозрению в двойном убийстве задержан житель посёлка Бугры, расположенного во Всеволожском районе Ленинградской области у границы Петербурга. По версии следствия, он зарезал свою сводную сестру, а потом набросился на мать. fontanka.ru »

2021-10-2 20:01

Террорист устроил резню в британском Рединге, три человека убиты

Полиция английского города Рединг в графстве Беркшир задержала мужчину, зарезавшего троих людей. Полицейское управление долины Темзы, которое отвечает за Беркшир, распространило сообщение о том, что правоохранители признали нападение на людей, произошедшее в местном парке, террористическим актом. gazeta.spb.ru »

2020-6-22 01:17

В Техасе открыли стрельбу в церкви, два человека убиты

Это уже второй случай нападения на религиозные учреждения в США за сутки. Первый имел место в Нью-Йорке. В городе Уайт Сеттлмент в американском штате Техас два человека стали жертвами стрельбы, которую открыли в церкви. lifenews.ru »

2019-12-30 21:35

Убиты трое, ранены пятеро. СК увеличил число тех, в кого стреляли на Лубянке

По официальной информации, двое человек погибли и и пятеро пострадали после нападения на сотрудников Федеральной службы безопасности в Москве вечером 19 декабря. Число раненых за сутки не изменилось, убитых стало на одного больше. fontanka.ru »

2019-12-20 19:05

Перестрелка в итальянском Триесте, убиты два полицейских

Два полицейских погибли в пятницу в городе Триест на севере Италии в результате перестрелки перед зданием городской квестуры (полицейского управления), сообщает RaiNews 24. L'uomo che ha sparato e ha ferito mortalmente i due agenti era stato convocato in questura per il furto di uno scooter #Trieste https://t. fontanka.ru »

2019-10-4 22:05

В Луизиане неизвестный открыл стрельбу в университете, двое убиты

В университете Грэмблинга в американском штате Луизиана неизвестный открыл стрельбу, смертельно ранив двух студентов. Об этом 25 октября сообщает Associated Press , ссылаясь на местные СМИ. fontanka.ru »

2017-10-25 12:17

За неделю в Мьянме в ходе вооружённого конфликта убиты 400 человек

В Мьянме в ходе вооружённого конфликта за неделю убиты более 400 человек. Начиная с 25 августа, на западе Мьянмы регулярно происходят столкновения между буддистами и мусульманами, передаёт ТАСС со ссылкой на мьянманскую правительственную газету Global New Light of Myanmar. topdialog.ru »

2017-9-4 10:56

При попытке повторить барселонскую атаку в Каталонии убиты пятеро террористов

Ликвидированы лица, причастные к совершению теракта в Барселоне. Об этом в ночь на 18 августа заявила полиция Каталонии. Спецоперация проводилась в городе Камбрильс, к югу от Барселоны. fontanka.ru »

2017-8-18 08:05

В Кении после выборов убиты девять человек

В ходе протестов после выборов в Кении девять молодых людей были убиты и доставлены в морг Найроби, сообщает Reuters со ссылкой на источник в правоохранительных органах 12 августа. Молодые люди были убиты полицией в ходе операций против мародеров, добавил источник. fontanka.ru »

2017-8-12 17:57