Результатов: 370

Двое детей и пятеро взрослых пострадали при обстреле Горловки

В Горловке Донецкой Народной Республики (ДНР) число раненных из-за обстрела Вооружённых сил Украины (ВСУ) увеличилось до семи человек, среди них двое детей. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. lifenews.ru »

2024-4-14 17:15

Пятеро пострадавших при обстрелах ВСУ в Белгороде находятся в реанимации

После атак со стороны ВСУ в Белгородской областной больнице проходят лечение 13 пострадавших, пятеро из них находятся в реанимации. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-1 19:21

Пятеро украинцев выложили по $8 тысяч за побег в Молдавию, но попались из-за ошибки

Пятеро мужчин планировали нелегально покинуть Украину на микроавтобусе через границу с Молдавией. Однако вместо свободы они получили административные протоколы, сообщает пограничная служба Незалежной. lifenews.ru »

2024-4-1 16:11

Ирина Волк: В Санкт-Петербурге и Ленинградской области задержаны пятеро подозреваемых в организации незаконной миграции

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области сотрудники полиции задержали пятеро подозреваемых в организации незаконной миграции 78.mvd.ru »

2024-3-29 23:12

В результате атаки Белгорода один человек погиб, пятеро пострадали

В результате утренней атаки ВСУ на Белгород и Белгородский район погиб один человек, ещё по меньшей мере пятеро пострадали. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-23 10:09

Источник: Пятеро сотрудников "Крокус сити холла" задержаны после теракта

Пятеро сотрудников "Крокус сити холла" задержаны после теракта, унёсшего жизни не менее 40 человек. Их доставили в отдел для выяснения обстоятельств, передаёт SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-3-23 22:51

Пятеро полицейских пострадали от взрыва при задержании подозреваемого в Луганске

Пятеро полицейских пострадали в Луганске при задержании подозреваемого, который активировал взрывное устройство. Возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь силовиков, сообщили в пресс-службе управления СК России по Луганской Народной Республике (ЛНР). lifenews.ru »

2024-3-22 19:23

Два человека погибли и пятеро пострадали в результате стрельбы в Вашингтоне

Неизвестный открыл стрельбу в американском Вашингтоне, в результате чего два человека погибло, ещё пятеро пострадали. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на местные правоохранительные органы. lifenews.ru »

2024-3-18 15:43

Пятеро россиян могут на 12 лет сесть в тайскую тюрьму за покер и кальян

В Таиланде полиция задержала пятерых граждан России, которые играли в азартные игры и курили кальян на вилле на Пхукете. Теперь им грозит 12 лет тюрьмы, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-24 13:47

В Прикамье пятеро детей и двое взрослых пострадали при взрыве газа в жилом доме

Пожар в частном доме произошёл в деревне Растягаево Пермского района. Пострадали семь человек, среди них пятеро — дети. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Прикамья. lifenews.ru »

2023-12-14 11:51

"Переломы и разрыв печени": В Чувашии пятеро детей едва не погибли, катаясь на тюбинге

В Чувашии за прошедшие выходные в больницы попали пятеро детей, получившие травмы во время катания на тюбингах. У пациентов диагностированы переломы, ушибы, травмы лица, разрыв печени. Об этом пишет региональный Минздрав. lifenews.ru »

2023-12-6 19:51

Пятеро арестантов устроили бунт в изоляторе в Тобольске

В Тюменской области в изоляторе временного содержания (ИВС) пятеро арестантов устроили погром и подожгли мусор в камере. Как сообщает SHOT, один из заключённых также нанёс себе увечья, его госпитализировали. lifenews.ru »

2023-11-20 09:59

Мать и пятеро детей сгорели заживо в автомобиле в Турции

Пятеро детей скончались в результате дорожно-транспортного происшествия в турецком Сиирте. Жертвой аварии стала и мать малышей, тогда как находившийся за рулём отец отделался лишь травмами. Подробности смертельного инцидента озвучила местная газета Yeni Akit. lifenews.ru »

2023-11-7 07:01

Пятеро взрослых и двое детей пострадали в жутком ДТП в Ульяновске

Пятеро взрослых и двое детей пострадали при столкновении автомобилей "Волга" и BMW на пересечении улиц Камышинской и Шолмова в Ульяновске. Причины аварии устанавливает областное управление МВД. lifenews.ru »

2023-10-9 02:13

Трое подозреваемых убиты и пятеро задержаны после нападения на полицию в Косове

В ходе спецоперации, которую провела полиция непризнанного Косова, были ликвидированы ещё двое из группы людей, напавших на правоохранителей в северной части республики. Таким образом, к настоящему моменту в ходе операции были убиты трое человек, пятеро задержаны. Об этом сообщило агентство Танюг со ссылкой на силовиков. lifenews.ru »

2023-9-25 20:44

В Москве пятеро детей вместе с матерью отравились во время ужина, съев кексы с наркотиками

В Москве пятеро маленьких детей вместе с матерью отравились наркотиками. Пострадавших доставили в отделение токсикологии. Инцидент произошёл в районе Тёплый Стан вечером 8 сентября, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-10 16:02

Пятеро туристов из Новосибирска пропали во время сплава по реке в Бурятии

В Бурятии во время сплава по реке Снежная пропало пятеро туристов из Новосибирска. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-7 17:52

В Саратовской области в ДТП погибло три человека и пятеро пострадали

В Саратовской области при столкновении трёх автомобилей погибло три человека. Ещё пятеро получили травмы. Об этом сообщил начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-7-2 21:23

Мирный житель погиб и пятеро детей пострадали из-за обстрела ВСУ Токмака

Один человек погиб, ещё шесть, пятеро из которых дети, получили ранения после обстрела украинскими войсками города Токмак в Запорожской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-7-1 18:44

ВСУ понесли большие потери при атаке под Донецком, взято пятеро пленных

Пять украинских военнослужащих были взяты в плен при попытке прорыва обороны российских войск на Южно-Донецком направлении, сообщает пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2023-6-6 17:07

Трое человек убиты, пятеро ранены во время стрельбы на мотопробеге в США

Во время моторалли в американском штате Нью-Мексико неизвестные открыли стрельбу, как минимум три человека скончались, ещё пятеро получили ранения. Об этом сообщает местная полиция. lifenews.ru »

2023-5-29 12:16

В Ленинградской области пятеро детей отравились окисью углерода в школе

В Ленинградской области пятеро детей попали в больницу с отправлением окисью углерода. Об этом сообщает телеграм-канал «112». Инцидент произошел в учебном заведении поселка Войсковицы. Неизвестный распылил баллон окиси углерода в здании школы. newdaynews.ru »

2023-5-5 11:44

В Белгородской области пятеро школьников отравились лекарствами

В селе Прохоровка Белгородской области пятеро гимназистов отравились лекарствами, сообщили в региональном министерстве образования. Они жаловались на сонливость, заторможенность и озноб. lifenews.ru »

2023-5-3 16:54

Один человек погиб и пятеро пострадали при столкновении легковушек в Подмосковье

На подмосковной трассе столкнулись два легковых автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, ещё пятеро получили травмы. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области. lifenews.ru »

2023-4-17 23:38

Пятеро россиян пострадали в ДТП с туристическим автобусом на Кубе

Пятеро граждан России получили различные травмы в результате столкновения туристического автобуса с грузовиком в центральной части Кубы, сообщает ТАСС со ссылкой на российского консула Нану Мгеладзе. lifenews.ru »

2023-4-2 21:33

Пятеро из шести подозреваемых в подготовке теракта в Приднестровье оказались украинцами

К подготовке теракта в Приднестровье причастны шесть человек, причём пятеро из них являются гражданами Украины. Об этом заявил телеканал "Первый Приднестровский". lifenews.ru »

2023-3-9 17:43

Сбежавшие от мобилизации пятеро россиян на несколько месяцев застряли в аэропорту Сеула

Покинувшие Россию, предположительно из-за мобилизации, пятеро россиян застряли в зоне вылета международного аэропорта Инчхон в Сеуле. Об этом сообщает The Korea Times. lifenews.ru »

2023-1-9 11:39

За один день в Петербурге пропали пятеро детей

В Санкт-Петербурге только за один день без вести пропали пятеро детей-подростков. Все они в возрасте от 13 до 17 лет. Например, в Выборгском районе города полиция объявила в розыск 17-летнюю девочку и 14-летнего мальчика. gazeta.spb.ru »

2022-11-28 12:22

После обысков в администрации Василеостровского района задержаны пятеро

Помимо начальника отдела закупок и представителя конкурсной комиссии, внимание правоохранителей привлекли 3 бизнесмена. piter.tv »

2022-11-17 13:08

Сальдо рассказал, что у Стремоусова остались пятеро детей и беременная жена

Временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо подтвердил информацию о гибели своего заместителя Кирилла Стремоусова. По его словам, рассказать о трагедии родным и близким будет весьма непросто. lifenews.ru »

2022-11-9 17:23

Пятеро российских спортсменов получили белорусское гражданство

Пятеро российских спортсменов получили белорусские паспорта, об этом сообщается на сайте президента Белоруссии Александра Лукашенко. Имена россиян не указаны. lifenews.ru »

2022-10-26 19:39

Пятеро туристов погибли при восхождении на вулкан на Камчатке

На Ключевском вулкане на Камчатке погибли пятеро человек из туристической группы. Они сорвались с высоты, сообщили в СУ СК по Камчатскому краю. Группа туристов в составе 10 человек и двух гидов выдвинулась на вулкан Ключевская Сопка во вторник, 30 августа. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 17:08

Пятеро туристов подали сигнал о помощи в горах Кабардино-Балкарии

Пятеро туристов 13 августа попросили о помощи спасателей в горах Эльбрусского района Кабардино-Балкарии. Об этом говорится в заявлении регионального ГУ МЧС РФ. lifenews.ru »

2022-8-13 16:36

Пятеро подростков в Башкирии отравились таблетками и алкоголем

В Уфе пятеро подростков в возрасте 14–15 лет отравились таблетками и алкоголем, некоторые из них сейчас находятся в тяжёлом состоянии. Об этом в пятницу сообщили в Прокуратуре и Минздраве Республики Башкортостан. lifenews.ru »

2022-8-13 13:42

Пятеро грабителей подрались с сотрудниками «Магнита» на Лиговском проспекте

Неизвестные грабители напали на сотрудников магазина в центре Петербурга и украли продукты. Магазин «Магнит» на Лиговском проспекте ограбили в пятницу вечером, 5 августа. Пятеро мужчин попытались украсть товар, но их заметили сотрудники магазина. gazeta.spb.ru »

2022-8-6 18:03

Три человека погибли и пятеро пострадали после попадания украинского боеприпаса в автобус в Донецке

Автобус с пассажирами попал под обстрел ВСУ на пересечении Киевского и Партизанского проспектов в Донецке. По данным Штаба территориальной обороны ДНР, в результате погибли три человека и ещё пятеро получили ранения. lifenews.ru »

2022-8-6 19:58

При пожаре в Томской области погибли пятеро детей и двое взрослых

В результате пожара в одноэтажном бревенчатом доме в селе Колбинка Томской области погибло семь человек, в том числе пятеро детей. Ранее сообщалось о шести жертвах. lifenews.ru »

2022-7-17 09:50

В Парголово пятеро мигрантов с битой и ножом ограбили соотечественника

В Парголово полиция ввела план «Перехват», чтобы задержать машину с мигрантами, избившими и ограбившими соотечественника. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в службу «112» позвонили и сообщили, что в Парголово пятеро неизвестных избили битой мужчину, отобрали у него документы и скрылись с автомобиле «Фольксваген Поло». gazeta.spb.ru »

2022-7-16 11:36