Результатов: 35

После ничьей с индийским гроссмейстером Гукешем россиянин Ян Непомнящий победил его соотечественника Видита в 4-м туре турнира претендентов в Канаде

Реванш за фиаско на бакинском Кубке мира состоялся. piterets.ru »

2024-4-8 02:51

Держал в контейнере: В Приморье иностранец похитил соотечественника ради выкупа в 800 тысяч рублей

Во Владивостоке иностранец похитил соотечественника и требовал с него почти миллион рублей в качестве выкупа. Подробности инцидента сообщает пресс-служба СУ СК России по Приморскому краю. lifenews.ru »

2024-2-3 12:41

Россиянина задержали по прилёте на Пхукет за заказ киллеру убийства соотечественника

Тайская полиция задержала второго подозреваемого в попытке убийства гражданина РФ Дмитрия Алейникова, на которого в июне напали на Пхукете с использованием огнестрельного оружия. Об этом говорится в сообщении таиландской иммиграционной полиции, отвечающей за поддержание правопорядка в международном аэропорту Пхукета. lifenews.ru »

2023-12-26 20:41

В Парголово пятеро мигрантов с битой и ножом ограбили соотечественника

В Парголово полиция ввела план «Перехват», чтобы задержать машину с мигрантами, избившими и ограбившими соотечественника. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в службу «112» позвонили и сообщили, что в Парголово пятеро неизвестных избили битой мужчину, отобрали у него документы и скрылись с автомобиле «Фольксваген Поло». gazeta.spb.ru »

2022-7-16 11:36

В Петербурге четверо граждан Узбекистана избили и изнасиловали соотечественника

Один из подозреваемых был опрошен. Он пояснил, что 26 октября он в мессенджере Telegram обнаружил переписку интимного характера между своей знакомой и потерпевшим. piter.tv »

2021-10-28 08:37

У Петропавловской крепости иностранец ударил ножом своего соотечественника

В Петроградском районе гражданин Узбекистана получил ножевое ранение. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники полиции. Инцидент произошел во вторник, 6 апреля, у ресторана «Корюшка» на Заячьем острове рядом с Петропавловской крепостью. gazeta.spb.ru »

2021-4-7 08:42

Сломали челюсть и проткнули живот: уроженцы Узбекистана отправили соотечественника на больничную койку

В Петербурге драка между гражданами Узбекистана закончилась госпитализацией – один из них оказался на больничной койке. Обо всем стало известно в понедельник, 18 мая. Днем в отдел полиции поступило сообщение о том, что на проспекте Маршала Блюхера после потасовки лежит человек. gazeta.spb.ru »

2020-5-19 09:14

Подросток из Центральной Азии напал на соотечественника на Ленинском

17-летний мигрант живет в Петербурге без регистрации и раньше привлекался за кражу. Неизвестный напал на молодого мигранта на Ленинском проспекте Санкт-Петербурга. У 25-летнего мужчины отобрали телефон, 5 тысяч рублей и банковскую карту, с нее позже пропало 6 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2019-7-24 10:03

Петербуржец Кузьмин на глазах у тысяч британцев в Лондоне нокаутировал их соотечественника. Теперь дело за Поветкиным

В преддверии супербоя россиянина Александра Поветкина и британца Энтони Джошуа, на турнире в Лондоне в субботу, 22 сентября, свой бой провел петербуржец Сергей Кузьмин. fontanka.ru »

2018-9-23 23:23

В Петербурге во время ссоры 24-летний мигрант зарезал своего соотечественника

По факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности). gazeta.spb.ru »

2018-9-17 13:19