Результатов: 293

Названы сроки реабилитации губернатора Чибиса после удара ножом в живот

Для выздоровления главы Мурманской области Андрея Чибиса после полученного ножевого ранения в живот потребуется минимум два месяца. Об этом рассказал в беседе с NEWS.ru преподаватель медфака Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов, заявив, что последствия таких повреждений крайне трудно предугадать. lifenews.ru »

2024-4-6 14:48

Зажал рану, чтобы остановить кровь: Подросток спас мужчину, раненного в живот при теракте в "Крокусе"

Помимо несовершеннолетних сотрудников "Крокус сити холла", бросившихся помогать людям, отличился и 17-летний парень, работавший официантом неподалёку от места трагедии. Как пишет Mash, Бунафшох Эркинов спас мужчину, раненного в живот. lifenews.ru »

2024-3-27 09:38

Большой живот двухлетнего малыша оказался смертельно опасной опухолью

В Московской области врачи удалили огромную опухоль из живота двухлетнего ребёнка, которая сдавила ему внутренние органы и могла привести к смерти. Об этом сообщает Минздрав региона. lifenews.ru »

2024-2-17 18:05

Реабилитолог объяснил, почему живот не уходит даже от диет и спорта

За набор мышечной массы и сжигание жира в организме человека отвечают гормоны: в первом случае тестостерон, во втором — лептин. Повлиять на тестостерон можно только при помощи коррекции питания и изменения тренировочного процесса. lifenews.ru »

2024-2-1 14:18

Во время застолья на Передовиков мужчина ударил соседа ножом в живот

Пострадавший с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости, в тяжелом состоянии был госпитализирован в Александровскую больницу. piter.tv »

2023-12-31 08:29

Пупок к позвоночнику: Раскрыт суперспособ сделать живот плоским всего за четыре минуты в день

Придать подтянутую форму можно практически любому животу, считает реабилитолог София Агапова. Для этого необходимо регулярно укреплять расслабленную поперечную мышцу, поделилась она с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-12-1 05:50

Трехлетнюю девочку госпитализировали в тяжелом состоянии после падения на разбитую чашку

В поселке Песочный СНТ Левашово в Санкт-Петербурге трехлетняя девочка упала на разбитую чашку и поранила живот. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. Днем, 18 ноября, 23-летняя жительница частного дома в поселке Песочный сообщила о ранении своей дочери 2020 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 09:49

Россиянка не знала, как отговорить мужа от пьянки с другом, поэтому ударила себя ножом в живот

Вспыльчивая жительница подмосковного Пущина не знала, как отговорить мужа от похода на пьянку к другу, поэтому ударила себя ножом в живот. Мужчине пришлось остаться дома и вызвать полицию и скорую. lifenews.ru »

2023-11-14 15:22

Большой живот, мужской голос и дряблая кожа: Назван убийственный для женской красоты алкоголь

Женщинам не следует злоупотреблять пивом, потому что их внешность становится мужеподобной и развиваются гинекологические заболевания. Об этом Лайфу рассказал хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-8-26 12:30

Врач предупредила о риске получить "мягкие бочка" и выпирающий живот из-за ягод

Из-за фруктово-ягодной диеты есть риск накопить жир и растянуть желудок. Об этом рассказала врач-эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-8-26 09:14

Петербуржцам рассказали, чем опасен «пивной живот»

Каждые лишние десять сантиметров в объемах талии увеличивают риск преждевременной смерти. Это касается как женщин, так и мужчин. Зачастую жир на животе может начать откладываться из-за возрастных или гормональных изменений. gazeta.spb.ru »

2023-8-20 16:02

Названо 4 нешуточные причины, почему растёт живот и не худеет

Большой живот, из-за которого с трудом застёгиваются штаны, может говорить не только об ожирении, но и о появлении кисты в кишечнике, а также асците и гиперлордозе поясницы. Об этом "Газете.ru" рассказала остеопат, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Центра реабилитации клиники "Медскан" Юлия Толмачёва. lifenews.ru »

2023-7-5 20:29

Дачник попался на сборке бомбы из-за случайно прострелившего живот сына

В Ленинградской области задержали дачника, на участке которого собирали самодельное взрывное устройство (СВУ). Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-29 13:33

Американская теннисистка Уильямс вновь показала округлившийся живот

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс объявила о второй беременности. Округлившийся живот американская теннисистка показала подписчикам в соцсетях. lifenews.ru »

2023-5-3 11:47

В Новосибирской области 10-летний мальчик ударил ножом в живот 12-летнего

В городе Бердске Новосибирской области десятилетний мальчик ударил ножом в живот 12-летнего на детской игровой площадке. Об этом сообщили в региональном СУ СК. lifenews.ru »

2023-4-15 12:26

В Волгоградской области подросток выстрелил из винтовки в живот школьнику

В селе Волгоградской области 15-летний подросток выстрелил в живот 12-летнему другу. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2023-3-27 16:10

Брутян показала огромный живот, чтобы все знали — ребёнок от Прилучного родится совсем скоро

Новая жена Прилучного решила заткнуть рты хейтерам и фанаткам бывших жён Павла своим большим животом, выложив фото "самого дорогого подарка". lifenews.ru »

2023-3-16 19:30

Орлова показала живот после кесарева, и хейтеры тут же схватились за лупы

Чтобы раз и навсегда заткнуть рот всем сомневающимся, что она рожала сама, экс-солистка "Блестящих" опубликовала фото в чёрном раздельном купальнике... И споры разгорелись с новой силой. lifenews.ru »

2023-3-11 19:43

10 фото будней мастеров ремонта техники, от которых вы схватитесь за живот от смеха

Ремонт техники — та ещё работёнка. По долгу службы специалисты становятся свидетелями такого, что мурашки на спине начинают бегать по кругу. Собрали 10 кадров, которые точно вас рассмешат. lifenews.ru »

2023-1-13 10:55

На Стойкости после распития спиртного девушка вонзила нож в живот собутыльнику

В Кировском районе женщина и мужчина повздорили, распивая спиртные напитки, после чего один из них оказалась в больнице со вспоротым животом. Как стало известно Gazeta. SPB, ночью 23 октября в квартире на улице Стойкости, 26, корпус 3 серьезно пострадал житель Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-24 11:08

В Невском районе школьник укусил одноклассника за руку и получил в ответ сильный удар в живот

Учащийся одной из школ Невского района из-за конфликта с одноклассником попал на больничную койку в тяжелом состоянии. Как стало известно Gazeta. SPB, 17 октября около 05:15 скорая забрала из квартиры дома на Дальневосточном проспекте шестиклассника с поверхностными тупыми травмами живота. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 18:08

На строительной площадке на Академика Константинова один рабочий ударил другого арматурой в живот

Со строительной площадки 26-летнего рабочего госпитализировали с колото-резанным проникающим ранением передней брюшной стенки с повреждением восходящего отдела ободочной кишки. piter.tv »

2022-10-14 08:33

Петербуржец получил нож в живот от близнеца из-за братоубийственной мести на Партизана Германа

В Красносельском районе Петербурга поссорились двое братьев-близнецов, в результате — один пырнул другого ножом в живот. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, 06 октября в полицию поступило сообщение о том, что квартире дома по улице Партизана Германа произошла драка между братьями, один из них лежит на полу весь в крови. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 12:36

10 фото котиков, которых так смешно нарядили, что не схватиться за живот невозможно

Лучше котика может быть только котик в крошечном костюмчике. Собрали 10 примеров, от которых можно и посмеяться, и поплакать от умиления. lifenews.ru »

2022-9-30 14:50

Мужчина получил нож в живот от сожительницы в садоводстве под Тосно

Пьяная ссора между сожителями в садоводстве под Тосно закончилась резней. Как стало известно Gazeta. SPb, полицию и скорую к дому в садоводстве «Сокол» накануне вызвала сама злоумышленница. gazeta.spb.ru »

2022-9-23 12:34

На Московском проспекте мужчина получил нож в живот

В Адмиралтейском районе нашли истекающего кровью гражданина, которого бригадой скорой забрали в Мариинскую больницу. Как стало известно Gazeta. SPB, сообщение об израненном мужчине поступило правоохранителям Северной столицы днем 7 сентября около 15:23. gazeta.spb.ru »

2022-9-8 13:10

Охраннику с коммуналки на Рижском могла вспороть живот его коллега

Подозреваемая по этому делу сама пришла в отделение. Как стало известно Gazeta. SPB, 26 августа около 12 часов дня в экстренные службы обратился мужчина, который сообщил, что нашел своего 49-летнего дядю дома со споротым животом. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 13:46

На проспекте Металлистов петербурженка ударила пьяного мужа ножом в живот

Участницу кровавого конфликта доставили в отдел. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. piter.tv »

2022-8-27 11:18

Житель коммуналки на 2-Комсомольской поссорился с соседом и ударил его в живот ножом

В Красносельском районе между двумя соседями произошла ссора, после которой одного из них поместили в реанимацию. Как стало известно Gazeta. SPB, в коммунальной квартире на 2-Комсомольской, 22, корпус 1 ближе к вечеру 14 августа задержали 31-летнего неработающего официально гражданина, который нанес тяжелое ножевое ранение своего соседу. gazeta.spb.ru »

2022-8-15 12:08

В Кудрово буйный пассажир порезал лицо таксисту, а после вонзил нож себе в живот

Во Всеволожском районе Ленинградской области пассажир подрался с таксистом и исполосовал ему лицо ножом, после чего поранился сам и попал на хирургическое отделение. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел  на Областной улице в Кудрово, хотя конфликт, судя по словам очевидцев, завязался между мужчинами 36 и 39 лет уже в автомобиле. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 19:05

10 выдержек из дневников наших детей, читая которые можно надорвать живот от смеха

Мысли детей — тайна, покрытая мраком, но благо ребята не против задокументировать свои гениальные думы. Собрали десять цитат из дневничков, которыми повзрослевшие писатели сами поделились в Сети. lifenews.ru »

2022-7-9 10:30

В Коммуналке на Трефолева один из собутыльников вспорол живот другому

В Кировском районе мужчину с тяжелым ножевым ранением госпитализировали после неудачной пьянки. Инцидент произошел в среду около 20:00 на улице Трефолева, 14. В коммунальной квартире собралась компания из нескольких человек и, как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-6-24 10:05

В Выборге ищут неизвестного, выстрелившего из пневмата в живот студенту

В Выборге полиция разыскивает неизвестного мужчину, который в ходе внезапной ссоры выстрелил в живот из пневматического пистолета 17-летнему студенту и скрылся. Как сообщили в ГУВД РФ по Петербургу и Ленобласти, студент рассказал, что происшествие случилось 24 апреля около семи вечера в парке «Батарейная гора» напротив дома №4 по Каменному переулку. gazeta.spb.ru »

2022-4-25 11:56