Результатов: 497

Новый Shaman и провал Беляева: Кто вышел в финалисты шоу "Голос" в 12-м сезоне

На Первом канале вышел предпоследний выпуск популярного вокального проекта "Голос", в котором стали известны финалисты 12-го сезона. Life.ru рассказывает, что было интересного на этот раз. lifenews.ru »

2024-4-21 00:29

Знаковый четвертьфинал: От кого избавились Гагарина и Zivert и как раскрыли "русскую Адель" в шоу "Голос"

Этап четвертьфинала шоу "Голос" вышел в прямом эфире на Первом канале, а будущее участников определяли не только наставники, но и зрители. Life.ru рассказывает главное из нового выпуска. lifenews.ru »

2024-4-14 00:25

Звезда шоу "Голос" Евгений Кунгуров закодировался перед самоубийством

У оперного певца, участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова были проблемы с алкоголем, однако незадолго до своей кончины он закодировался, начал заниматься спортом и выглядел хорошо. Этими подробностями поделился в беседе с Kp.ru заслуженный артист РФ Сергей Пенкин. lifenews.ru »

2024-4-11 17:15

Дамский угодник и зверский вокал: Почему Пресняков отрёкся от фаворита шоу "Голос"

Интриги в шоу "Голос" обычно возрастают к финалу, но уже на нокаутах стало довольно жарко — фаворитами оказываются исполнители, которые не нужны наставникам. lifenews.ru »

2024-4-8 00:19

В Петрикирхе 14 апреля «Гофман-хор» представит программу «Голос и арфа»

В этом чарующем сочетании будут исполнены произведения Сен-Санса, Бара, Чайковского, Римского-Корсакова, Сметаны, Рамо и Холста. spb.aif.ru »

2024-3-28 12:54

Звезде шоу "Голос" вместо Apple Watch выдали на Wildberries сладкое "нечто", а деньги не вернули

Участник 11-го сезона шоу "Голос" Георгий Литуев из команды Полины Гагариной стал жертвой мошенников, заказав себе Apple Watch Ultra 2 на пункт Wildberries. Как пишет Mash, умные часы приобретались у официального поставщика, ценник тоже был вполне себе "официальный" — 86 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-3-20 19:29

Путин проголосовал на выборах президента онлайн и помахал россиянам

Действующий президент России и кандидат в президенты Владимир Путин отдал свой голос на выборах 2024 дистанционно. Кремль показал, как Путин подошел к компьютеру в своем кабинете, сел за стол и сделал несколько движений мышкой, затем клацнул и отправил свой голос к другим голосам. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 19:17

Жители РФ смогут отдать голос на выборах из дома

Жители России смогут отдать свой голос за кандидата в президенты в своей квартире. Облегчить жизнь тем людям, которые не могут добраться до своего избирательного участка в сроки голосования за будущего президента РФ, решили в ЦИК. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 11:46

Рогожин рассказал, почему Нагиев не ведет голос

Экс-солист группы «АукцЫон» Сергей Рогожин раскрыл причину, по которой телезрители больше не увидят Дмитрия Нагиева в роли ведущего музыкального шоу «Голос».   По его словам, которые цитирует газета «Новые новости», когда Нагиеву предложили уйти в отпуск из проекта, ему не были сообщены конкретные сроки его возвращения. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 11:04

31 марта 2024г. - Евгения Смольянинова - «Золотые сады» в Культурно-досуговом центре «Московский»

31 марта лауреат премии «Национальное достояние России» з. а. России Евгения Смольянинова «Золотые сады» в Культурно-досуговом центре «Московский» (Московский пр. 152) концерт Евгения Смольянинова – певица с неповторимым чарующим голосом и самобытной исполнительской манерой. megapolis812.ru »

2024-3-8 20:31

Подделывают голос и приписывают роман с Киркоровым: На Хайдарова обрушилась волна угроз

Звёздный хирург Тимур Хайдаров заявил, что начал получать угрозы после смерти пациента — продюсера и бизнесмена Петра Гаврилова. Неизвестные даже с помощью нейросети подделывают голос врача и записывают компрометирующие сообщения. Об этом сам врач рассказал в беседе с SHOT. lifenews.ru »

2024-2-29 19:57

"Никола-Ленивец", "Русборг" и "Голос кочевников": 5 аутентичных фестивалей 2024 года

Не только на Масленицу можно окунуться в атмосферу язычества и фольклора. Узнайте про ещё пять праздников и фестивалей и где их отмечают, на которых можно перенестись назад во времени. lifenews.ru »

2024-2-12 19:00

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины"

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины" по разработке законодательных инициатив. Об этом говорится на сайте партии. lifenews.ru »

2024-2-6 14:05

Вырастите себе врага: Россиянам рассказали, почему ни в коем случае нельзя повышать на ребёнка голос

Существует огромное количество методик и приёмов воспитания детей, которые могут подойти или не подойти той или иной семье. Впрочем, есть и универсальные советы. Соблюдение этих простых правил позволит наполнить отношения с ребёнком любовью и доверием, рассказала телеведущая Наталья Страшнова РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2024-1-30 07:53

Спешил к семье: Звезда шоу "Голос. Дети" сломала позвоночник в ДТП под Воронежем

Участник вокального шоу "Голос. Дети" Вадим Якушев сломал позвоночник в ДТП под Воронежем. Как сообщает "Стархит", несчастье настигло молодого артиста прямо в канун Нового года. lifenews.ru »

2024-1-15 20:25

"Голос у неё очень противный": Друг Градского раскрыл новые шокирующие факты о Пугачёвой

Писатель Евгений Додолев поделился с журналистами воспоминаниями о своих беседах с певцом Александром Градским, которые он хотел опубликовать в новой книге к 75-летию музыканта. Он вспомнил разговоры с артистом о Примадонне, в ходе которых Градский заявлял, что исполнительница не поёт уже с 1986 года. lifenews.ru »

2024-1-9 16:11

Названы имена наставников и дата выхода 12-го сезона шоу "Голос"

Стала известна дата старта нового, двенадцатого, сезона вокального шоу "Голос". Его покажут в эфире Первого канала 19 января по традиции сразу после программы "Время", сообщила пресс-служба. lifenews.ru »

2023-12-30 18:30

21 декабря в 19.00 Юрий Охочинский в бард-клубе «Гнездо глухаря»

21 декабря в 19. 00Юрий Охочинский в бард-клубе «Гнездо глухаря»в новогодней праздничной концертной программе «Жемчужины из звезд!»Прозвучат лучшие песни певца, а также премьера новой песни. megapolis812.ru »

2023-12-19 17:08

Эксперт раскрыл секрет, как выработать командный голос по рецепту Путина

Лектор Российского общества "Знание" Николай Кодинов прокомментировал Лайфу совет президента РФ Владимира Путина о том, что командный голос не должен быть громким. Эксперт добавил, что при донесении до окружающих людей своих мыслей также важны идея и призыв к действию. lifenews.ru »

2023-12-19 10:39

В ЕС хотят отобрать у Венгрии голос, чтобы обеспечить Украину очередными деньгами

Европейские страны могут лишить Венгрию права голоса, чтобы она не помешала заключить соглашение о выделении финансовой помощи Киеву. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-12-18 10:54

Раскрыт состав наставников нового сезона шоу "Голос"

В российской столице стартовали съёмки нового сезона музыкального шоу "Голос". Как передаёт пресс-служба Первого канала, в этом году впервые кресло наставника займёт певица Zivert. lifenews.ru »

2023-12-4 01:56

Витас рассказал, как восстановить сорванный голос всего за сутки

Восстановить сорванный голос в краткие сроки можно с помощью молчания и холодной воды с газом. Об этом рассказал певец Витас (настоящее имя Виталий Грачёв), которому неоднократно доводилось срывать голос за несколько дней перед концертом. lifenews.ru »

2023-10-14 13:56

Звезда "Голос. Дети" Akmal' рассказал о начале гастрольного тура и любимых песнях

Звезда шоу "Голос. Дети" Akmal' (настоящее имя — Акмаль Ходжаниязов) презентовал альбом под названием "Сидело в мыслях". В беседе с Лайфом артист рассказал о планах на ближайшее время и любимых песнях из своего репертуара. lifenews.ru »

2023-10-4 12:42

Певица Ян Гэ пришла побеждать на немецкий "Голос", предав вторую родину и умолчав о жизни в России

Знаменитая китаянка, так долго жившая в столице, и глазом не моргнула, соврав, что прибыла из Пекина. Интересно, как быстро за такое предательство на Ян обрушится гнев российских поклонников. lifenews.ru »

2023-9-27 12:12

Мамин голос: Лариса Долина вышла на одну сцену с крестницей — дочерью трагически погибшей Юлии Началовой

10 сентября у народной артистки РФ был праздник — ей исполнилось 68 лет. На торжестве Долина удивила гостей необычным дуэтом. lifenews.ru »

2023-9-12 18:41

Почему фанаты наехали на "Голос" из-за прихода победительницы прошлого сезона

На Первом канале вышел в эфир второй выпуск популярного музыкального проекта "Голос. Уже не дети". Чем он запомнился, читайте в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-10 20:14

Большой живот, мужской голос и дряблая кожа: Назван убийственный для женской красоты алкоголь

Женщинам не следует злоупотреблять пивом, потому что их внешность становится мужеподобной и развиваются гинекологические заболевания. Об этом Лайфу рассказал хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-8-26 12:30

"Голос Бога" пришёл на помощь забывчивому Байдену на пресс-конференции

Президент Соединённых Штатов Джо Байден не смог вспомнить, кому он предоставляет слово после себя на пресс-конференции по итогам встречи с лидерами Японии и Южной Кореи. lifenews.ru »

2023-8-19 23:38

Суд в Москве арестовал сопредседателя движения "Голос"* Мельконьянца

Басманный суд Москвы арестовал сопредседателя движения "Голос"* Григория Мельконьянца, которого обвиняют в организации работы нежелательной неправительственной организации. Мельконьянц пробудет под стражей как минимум до 17 октября. Вину он не признаёт. lifenews.ru »

2023-8-19 17:22

Против сопредседателя движения "Голос"* Мельконьянца возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено против сопредседателя движения "Голос"* юриста Григория Мельконьянца, занимающегося наблюдением за выборами. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-8-17 10:54

Финалистка шоу «Голос. Дети» обвинила Егора Крида в обмане

С финала шоу «Голос. Дети» прошло уже несколько месяцев, и только сейчас одна из финалисток решила поделиться, чем для нее обернулось участие в команде Егора Крида. Между 15-летней Миланой Пономаренко и наставником произошел серьезный конфликт. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 12:35

Шоу «Голос»: к чему привело оглашение финалистов

В России вечером в пятницу, 26 мая, завершился полуфинал главного вокального шоу страны «Голос». Перед телезрителями выступили участники уже 11 сезона. Россияне смогли поучаствовать в выборе финалистов прямо с родного дивана. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 13:21

Петербуржцы смогут отдать свой голос за проект благоустройства набережной Охты

Участок на шоссе Революции предлагают снабдить площадками для отдыха, детской игровой зоной, конструкцией с навесом и качелями, установить малые архитектурные формы. piter.tv »

2023-5-18 16:20

4 победителя "Голос.Дети", которые так и остались никому не нужными

За почти 10 лет детский "Голос" успел выпустить в свет несколько победителей, пророча им большое будущее. Прошли годы, но юных талантов не видать. Успеха добиться удалось лишь единицам, а где остальные? lifenews.ru »

2023-5-2 16:00

Уловки для связок: Как прокачать голос и сохранить его юным до самой старости

Хотите на долгие годы сохранить юный голос? Тогда стоит всерьёз задуматься о своём образе жизни и внести изменения в распорядок дня, в частности хорошо высыпаться, следить за питанием, а также отказаться от вредных привычек, в том числе холодного шампанского. lifenews.ru »

2023-4-16 11:53

Пригожин поблагодарил военкора Татарского за его заслуги в СВО: «Его голос будет дальше звучать»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин посетил церемонию прощания с военным корреспондентом и блогером Владленом Татарским (настоящее имя – Максим Фомин) на Троекуровском кладбище. Бизнесмен выразил ему благодарность и пообещал сохранить о нем память. newdaynews.ru »

2023-4-8 15:14