Результатов: 107

"Раз — и вой сирен!": Лариса Долина призвала беречь жизнь после трагедии в "Крокусе"

Жизнь — самая большая человеческая ценность, и её нужно беречь. Такое заявление на фоне чудовищного теракта в красногорском "Крокус сити холле" сделала народная артистка России, певица Лариса Долина, призвав россиян беречь себя, а также родных и близких людей. lifenews.ru »

2024-3-25 18:24

Долина, Цискаридзе и Безруков вошли в список доверенных лиц Путина на выборах

В список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства войдут 346 человек, сообщила секретарь Центризбиркома Наталья Бударина. В их числе: дирижёр Юрий Башмет, актёр Сергей Безруков, джазмен Олег Бутман, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, президент Федерации лыжных гонок РФ Елена Вяльбе, певицы Полина Гагарина и Лариса Долина, народный артист России Николай Цискаридзе и певец Shaman. Им выдадут удостоверения. lifenews.ru »

2023-12-28 11:51

Долина может повторить судьбу Костомарова

Лариса Долина рискует оказаться на месте Романа Костомарова. Она игнорирует проблемы со здоровьем. Недавно стало известно, что у российской певицы Ларисы Долиной обнаружили серьезное заболевание. У звезды диагностировали повреждение трахеи, при котором запрещено петь. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 11:14

Долина сделала неожиданное признание о своём здоровье на концерте в Москве

Накануне, 5 декабря, народная артистка РФ Лариса Долина выступила на концерте в Московском международном Доме музыки, который был посвящён 50-летию её музыкальной карьеры. В ходе мероприятия она была вынуждена делать продолжительные паузы, уходя за кулисы, чем вызвала подозрения у зрителей. lifenews.ru »

2023-12-6 13:34

Долина попала в скандал из-за покойного Шатунова

Лариса Долина столкнулась с хейтом от фанатов Юрия Шатунова. Причиной стали ее резкие слова о покойном. Артистка Лариса Долина столкнулась с очередным негативом. На этот раз, поводом послужили ее резкие слова, задевшие поклонников покойного Юрия Шатунова. gazeta.spb.ru »

2023-10-23 18:14

"Я всегда говорю правду": Долина разгневала фанатов Шатунова колким высказыванием о певце

Народная артистка России Лариса Долина нарвалась на гнев и критику со стороны поклонников ушедшего из жизни певца Юрия Шатунова. Исполнительница призналась, что никогда не понимала, почему бывшего солиста группы "Ласковый май" считают настоящей легендой. lifenews.ru »

2023-10-22 15:29

В ЖК «Северная долина» будет построена седьмая школа девелопером «Главстрой Санкт-Петербург»

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» получила разрешение на строительство новой школы в жилом комплексе «Северная долина». В учебном заведении появятся сразу два бассейна, хореографический зал, а на пришкольной территории – спортивная зона. gazeta.spb.ru »

2023-10-3 12:57

Мамин голос: Лариса Долина вышла на одну сцену с крестницей — дочерью трагически погибшей Юлии Началовой

10 сентября у народной артистки РФ был праздник — ей исполнилось 68 лет. На торжестве Долина удивила гостей необычным дуэтом. lifenews.ru »

2023-9-12 18:41

Оголившая колени Долина отреагировала на хейт из-за провокационного наряда

Артистка считает, что может носить все что ей нравится. Возраст для нее – не главное. Народная артистка Лариса Долина шокировала поклонников нарядом провокационной длины. Незадолго до своего 68-летия звезда решила оголить колени, надев джинсовую мини-юбку. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 15:28

"Не дождётесь!": Лариса Долина ответила хейтерам, призывавшим её "стареть красиво"

Пользователи Сети раскритиковали певицу Ларису Долину за то, что она выглядит моложе своих 67 лет. Однако артистка решила не оставлять комментарии хейтеров без ответа и поставила их на место всего одной фразой. lifenews.ru »

2023-6-26 10:40

Студенты-архитекторы разработают проект благоустройства территории для ЖК «Северная долина»

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» и СПбГАСУ запускают совместный образовательный проект для студентов вуза – масштабный кейс-чемпионат «МАФ проект». По итогу проекта студенты создадут альбом малых архитектурных форм — МАФ — для нового жилого района «Северная долина». gazeta.spb.ru »

2023-3-27 15:30

Лариса Долина заявила, что перенёсший операцию на ноге Басков идёт на поправку

Народный артист России Николай Басков, который ранее перенёс операцию на ноге и неслабо встревожил поклонников, уже вовсю идёт на поправку. Об этом рассказала певица Лариса Долина. lifenews.ru »

2022-12-20 13:35

Седьмой детский сад готов в ЖК «Северная долина»

Трехэтажный детский сад с бассейном, рассчитанный на 12 групп и 280 мест, возвели в жилом комплексе «Северная долина». Девелопер — «Главстрой Санкт-Петербург». Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга уже выдала застройщику разрешение на ввод. gazeta.spb.ru »

2022-12-8 13:43

Певица Долина отреагировала на слухи о романе с другом Джигарханяна

Певица Долина раскрыла, встречается ли она с бизнесменом Растегиным. На данный момент они вместе строят школу. Российская певица Лариса Долина отреагировала на слухи о своем романе с другом скончавшегося Армена Джигарханяна. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 16:07

"Вперёд, Россия!": Как Сигал, Долина, Басков и другие знаменитости поздравили Владимира Путина с юбилеем

Владимир Путин отмечает день рождения: президента вовсю поздравляют известные артисты, певцы, волонтёры-общественники, комбаты. Собрали подборку пожеланий главе государства от медийных персон. lifenews.ru »

2022-10-8 17:15

В ДНР освобождены Отрадовка и Весёлая Долина

Российские военные в результате наступательных действий освободили населённые пункты Отрадовка и Весёлая Долина в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает штаб территориальной обороны ДНР. lifenews.ru »

2022-10-7 10:44

Долина ответила хейтерам на критику ее образа в коротких шортах

Знаменитая советская и российская эстрадная певица Лариса Долина удивила поклонников своим внешним видом, она выложила фото в мини шортах в социальной сети. Однако фанаты не оценили такой образ певицы, многие поклонники написали под постом обидные отзывы: «Шортики уж точно коротки, возраст не для них», «Немного нужно присматриваться к отражению в зеркале!», передает Вокруг ТВ. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 15:34

Будущие поликлиники в ЖК «Северная долина» стали лучшими объектами проектирования

Детская и взрослая поликлиники в жилом комплексе «Северная долина», которые возводит «Главстрой Санкт-Петербург», получили награды на конкурсе «Лидер строительного качества-2022». Будущие поликлиники в ЖК «Северная долина» награждены Дипломом I степени в номинации «Лучший объект проектирования». gazeta.spb.ru »

2022-9-26 14:40

В ЖК «Северная долина» открылось новое творческое пространство

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» открыла новый творческий кластер в жилом комплексе «Северная долина». Общая площадь творческого пространства на улице Николая Рубцова, дом 5, превышает 2,4 тысячи квадратных метров, сообщили в компании. gazeta.spb.ru »

2022-8-9 13:37

Минобороны РФ сообщило об уничтожении 60 украинских военных в районе населённого пункта Долина в ДНР

Более 60 человек личного состава, а также семь единиц бронетанковой техники и склад с боеприпасами украинских военных были уничтожены за сутки на территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил на брифинге во вторник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-20 12:18

Сноха кинокритика Долина на Mercedes сбила самокатчицу в Москве и пыталась замять дело

Жена брата кинокритика Антона Долина Татьяна Циренина сбила в Москве девушку на самокате и с помощью связей решила избежать ответственности. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2022-7-10 20:08

«Алмазная долина» появится во Владимирской области

Проект «Алмазная долина» стартует во Владимирской области в течение года. Правительство региона, ООО «НПК «Алмаз» и АО «Механика» подписали соответствующее соглашение на полях Петербургского международного экономического форума. newdaynews.ru »

2022-6-17 15:14

"Прежней Одессы сейчас нет": Долина высказалась о ситуации на Украине и призналась в любви к России

Певица отметила, что именно в РФ нашла себя в профессии, обрела настоящих поклонников творчества и друзей, стала счастливой, а также состоялась как личность. lifenews.ru »

2022-5-26 14:33

Лариса Долина и Дмитрий Дюжев возложили цветы к памятнику Жертвам фашизма в Донецке

Певица отметила, что испытывает некоторый трепет и непомерную гордость за народ Донбасса, который продолжает бороться за свою свободу. lifenews.ru »

2022-5-12 18:52

В Рязанской области появится "Аэрокосмическая инновационная долина"

Основными сферами её деятельности станут аэрокосмические, биомедицинские и информационные технологии, а также электроника и радиотехника. lifenews.ru »

2022-4-25 10:20

"Королева!": Лариса Долина предстала лысой и привела фанатов в восторг

Пост исполнительницы собрал уже тысячи лайков. Многие фанаты просто потрясены внешним видом певицы. Подписчики заметили, что фотосессия артистки получилась красивой и эстетичной. lifenews.ru »

2022-1-30 21:53

Главстрой показал квартиры для детей-сирот в ЖК "Северная долина"

Журналисты проинспектировали квартиры в ЖК "Северная долина" после выхода новости о том, что жилье, проданное по государственному контракту, имеет недочеты. piter.tv »

2022-1-26 12:10

Квартиры для детей-сирот в ЖК «Северная долина» признали непригодными для жилья

В Выборгском районе Петербурга прокуратура нашла нарушения в квартирах для детей-сирот» в жилом комплексе «Северная долина». В ведомстве сообщили, в конце года застройщик ЖК «Северная долина» обратился с заявлением о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию дома, где предусмотрены квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. gazeta.spb.ru »

2022-1-10 18:48

Прокуратура: на Парнасе застройщик попробовал сдать неготовое жильё

Прокуратура Выборгского района заявила о нарушениях при сдаче очередной части жилого комплекса «Северная долина». Надзорное ведомство обеспокоилось тем, что дети-сироты могли получить квартиры с недоделками. topdialog.ru »

2022-1-10 13:31

Прокуратура: на Парнасе застройщик попробовал сдать неготовое жильё UPD

Прокуратура Выборгского района заявила о нарушениях при сдаче очередной части жилого комплекса «Северная долина». Надзорное ведомство обеспокоилось тем, что дети-сироты могли получить квартиры с недоделками. topdialog.ru »

2022-1-10 13:31

Шахназаров признал ошибочным вопрос кинокритика Долина, разозливший Ридли Скотта

Несмотря на то что режиссёр чрезмерно остро ответил, критику следует быть тактичнее, заметил народный артист РФ. lifenews.ru »

2021-12-6 14:24

Долина раскрыла ещё один секрет своего поразительного похудения

Нужна сила воли! Сбросив вес, народная артистка узнала, сколько оттенков ей к лицу. Теперь, приведя фигуру в порядок, звезда делится с поклонниками плюсами стройности. lifenews.ru »

2021-12-1 21:49

Долина хвасталась в Instagram молодым лицом, но эти снимки без фотошопа раскрыли о ней всю правду

На новых фото народная артистка внезапно потеряла острые черты лица и гладкую кожу, став выглядеть аккурат на свой возраст. lifenews.ru »

2021-10-12 14:00

В Ленобласти планируют создать инновационный научно-технический центр «Приморская долина»

Новый центр будет направлен на разработку и внедрение технологий для освоения шельфа в Арктике. saint-petersburg.ru »

2021-9-1 17:40

Технопарк «Приморская долина» будет внедрять инновации в судостроение

Технопарк «Приморская долина» будет внедрять инновации в судостроение. Об этом губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил на выездном совещании Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. gazeta.spb.ru »

2021-8-31 17:14

Лариса Долина выставила себя на посмешище, когда фанаты увидели, что фотошоп сделал с её лицом

Иронии ситуации придал тот факт, что недавно певица назвала тиктокеров и Валю Карнавал пластиковыми куклами, а теперь сама на снимках предстала в слишком неестественном свете. lifenews.ru »

2021-8-28 12:50

"Куклы из пластика": Долина вновь унизила Карнавал после скандала на шоу Галкина

65-летняя артистка презентовала клип, в котором хорошенько прошлась по тиктокерше. Судя по всему, оппонентам предстоит долгое выяснение отношений. lifenews.ru »

2021-8-25 09:39

Похудевшая Лариса Долина похвасталась в купальнике фигурой, которую редко увидишь в 65 лет

Певица вместе с семьёй отдыхает в Сочи, откуда и выкладывает летние фото с пляжей или из санаториев. lifenews.ru »

2021-8-19 16:56