Результатов: 16

Найдено существо, которое способно "стареть" в обратном направлении и жить вечно

Итальянские учёные, работавшие на зоологической станции в Неаполе, изучили одно из самых загадочных существ — медузу Turritopsis dohrnii, которая потенциально может жить вечно. Об этом пишет журнал The Biologist. lifenews.ru »

2023-7-25 14:01

"Не дождётесь!": Лариса Долина ответила хейтерам, призывавшим её "стареть красиво"

Пользователи Сети раскритиковали певицу Ларису Долину за то, что она выглядит моложе своих 67 лет. Однако артистка решила не оставлять комментарии хейтеров без ответа и поставила их на место всего одной фразой. lifenews.ru »

2023-6-26 10:40

Косметолог рассказала, в каком возрасте кожа начинает стареть

Старение — естественный физиологический процесс постепенного нарушения или полной потери важных функций организма. Первые возрастные изменения кожи появляются уже в 25 лет. Каким образом бороться с ними и сохранить молодость, рассказала читателям Лайфа врач-косметолог "СМ-Косметологии" Юлия Ерохина. lifenews.ru »

2023-6-18 14:13

Учёные придумали, как медленнее стареть без специальных диет

Чувство голода может вызвать эффект омоложения, свойственный голоданию, и для этого даже не потребуется употреблять меньше калорий. К такому выводу пришли исследователи из Мичиганского университета, их работа опубликована в журнале Science. lifenews.ru »

2023-5-29 16:18

6 красных флагов, предупреждающих, что мозг начал стареть и им нужно срочно заняться

Мозг может начать стареть в любом возрасте: как в 40 лет, так и в 20 — всё зависит от нагрузок, стрессов, образа жизни. Понять, что вам пора срочно что-то предпринимать, помогут следующие факторы. lifenews.ru »

2022-11-22 17:10

Что есть женщинам при климаксе, чтобы не болеть и не стареть

Врач-диетолог и эндокринолог Антон Поляков рассказал "Вечерней Москве" о том, как правильно питаться при климаксе, чтобы не потолстеть и не навредить своему здоровью. По его словам, склонность к лишнему весу у таких женщин вызвана прогрессирующим развитием инсулинорезистентности в организме. lifenews.ru »

2022-10-4 17:20

Диетолог Соломатина рассказала, в каком возрасте начинают стареть женщины

По словам специалиста, именно к этому моменту "поверхностные жировые пакеты лица" начинают постепенно смещаться вниз. А калорийные продукты с этого периода также сказываются на состоянии фигуры. lifenews.ru »

2022-1-26 14:18

Почему в России так страшно стареть, а выход на пенсию стал смертельным приговором

...

Читать далее

The post Почему в России так страшно стареть, а выход на пенсию стал смертельным приговором appeared first on .

newspb.su »

2019-10-30 22:20