Результатов: 341

Почему мэр затопленного Орска Козупица решил срочно продать имущество

Пока Орск в прямом смысле захлёбывается в водах Урала, сын мэра города Василия Козупицы засветился в Дубае с новой квартирой. Как выяснил Лайф, в это же время семья выставила на продажу в Орске дом и машину. lifenews.ru »

2024-4-17 00:31

Эти 6 вещиц нужно срочно выкинуть, иначе они навлекут в жизнь бедность и проблемы

Некоторые домашние предметы притягивают в квартиру несчастья. Причём негативной энергетикой обладают даже те вещи, о свойствах которых вы не догадывались. Life.ru рассказывает, от каких изделий нужно избавиться. lifenews.ru »

2024-4-15 17:30

Путин поручил главе МЧС Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область, чтобы организовать необходимые работы в местах затоплений. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-6 20:04

"Зеркало организма": Россиянам рассказали, при каком налёте на языке нужно срочно бежать к врачу

Если на языке и щеках появился тёмный, трудно отделяемый налёт, то нужно срочно бежать к врачу, призвала терапевт Ольга Чиркова. Врач пояснила, что язык должен быть влажным, чистым и розовым. lifenews.ru »

2024-3-29 15:34

"Это звоночек": Стоматолог рассказал, когда нужно срочно бежать к врачу после удаления зуба

Когда человеку удаляют зуб, он испытывает ухудшение самочувствия вплоть до нескольких дней, потому что сама операция не менее сложная, чем удаление аппендикса. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал стоматолог-хирург Тимур Нимаев. lifenews.ru »

2024-3-28 04:45

В Польше требуют срочно принять меры из-за "разобранного состояния" европейских армий

Властям Польши следует начать прилагать усилия для запуска восстановления боеспособности вооружённых сил (ВС) страны, которые находятся в упадке, как и армии других европейских государств. Об этом заявил бывший командующий сухопутными силами ВС республики генерал Вальдемар Скшипчак в интервью агентству PAP. lifenews.ru »

2024-3-12 15:01

Россиянам назвали сигналы, после которых нужно срочно закрыть счёт в банке

Россияне могут легко понять, если тому или иному банку грозит отзыв лицензии, так как этому сопутствуют характерные признаки, рассказала агентству "Прайм" доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Мери Валишвили. lifenews.ru »

2024-3-4 04:46

Жители Харькова начали срочно избавляться от жилья, пишут СМИ

В Харькове местные жители начали срочно избавляться от жилья, поскольку решили переехать в другой регион Украины или за границу. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на харьковских риелторов. lifenews.ru »

2024-2-25 08:47

Названы опасные симптомы похмелья, при которых нужно срочно вызывать скорую

Похмелье может представлять угрозу для жизни, если среди побочных эффектов есть рвота, сильная слабость и обморочное состояние. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог Александр Поликарпов. lifenews.ru »

2024-2-23 12:43

"Элиту" ВСУ из азовцев* срочно сняли с обучения и перебросили к Авдеевке

Киев собирается задействовать в боях у Авдеевки в ДНР одно из своих наиболее подготовленных подразделений — третью штурмовую бригаду Вооружённых сил Украины (ВСУ), которая была сформирована из подразделения нацполка "Азов"*. О переброске "элиты" пишет Forbes. lifenews.ru »

2024-2-13 09:33

Раскрыто 10 причин срочно перейти на горох, фасоль и чечевицу

Зерновые бобовые культуры считаются одними из самых питательных природных продуктов. В горохе, чечевице, фасоли, сое, нуте и арахисе содержится белок, который хорошо усваивается. Уровень белка можно регулировать. lifenews.ru »

2024-2-12 14:46

3 знака зодиака, кому нужно срочно начинать мечтать, ведь их желания исполнятся в феврале

Этот февраль обещает быть волшебным для трёх представителей зодиакального круга, и, если вы принадлежите к одному из них, пора открыть сердце для самых смелых целей! Кому приготовиться — разбираемся в материале. lifenews.ru »

2024-2-3 11:00

Три красных флага: Россиянам рассказали, когда с ребёнком нужно срочно бежать к врачу

Организм дошколят уязвим для многих вирусов и бактерий, которые то и дело провоцируют у деток кашель, насморк, температуру и другие малоприятные симптомы. Для малышей нормально болеть чаще взрослых, однако существует способ усилить их иммунитет, рассказала врач-педиатр Екатерина Портняга. lifenews.ru »

2024-1-25 06:00

Лор предупредил о страшных последствиях храпа, которые заставят срочно бежать к врачу

Храп — довольно распространённая проблема, от которой страдают как мужчины, так и женщины. Как рассказал в эфире радио Sputnik лор-врач высшей категории Владимир Зайцев, при этом недуге значительно увеличивается риск возникновения серьёзных заболеваний, в том числе инфаркта и инсульта. lifenews.ru »

2024-1-15 05:21

Дерматолог объяснила, почему нужно срочно избавиться от привычки облизывать губы на морозе

Зима — время, которое приносит с собой не только радость от снега и новогодних праздников, но и множество проблем. Одна из самых распространённых — трещины на губах. Как исправить эту проблему, Лайфу рассказала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог Кристина Малкина. lifenews.ru »

2023-12-28 10:33

Травматолог объяснил, когда с синяком нужно срочно бежать к врачу

Ушиб почти всегда провоцирует образование гематомы, то есть синяка. Об этом в эфире радио Sputnik рассказал врач-хирург высшей категории, флеболог-травматолог Андрей Уфимцев. По его словам, синяки исчезают быстрее у тех, у кого лучше состояние здоровья. lifenews.ru »

2023-12-15 06:56

Срочно проверяем свои коллекции: Названы самые дорогие марки советского периода

Советские марки могут стоить миллионы, рассказал член президиума Союза филателистов России Михаил Дымшиц. По словам эксперта, самый дорогой экземпляр — сувенирный листок с набитыми на нём номиналами, такой экспонат обойдётся коллекционеру в восемь миллионов рублей. lifenews.ru »

2023-11-7 17:16

София Ротару срочно продаёт свой отель в Ялте за €25 млн, чтобы его не национализировали

Певица София Ротару срочно продаёт свой отель, расположенный в центре Ялты, из страха, что он может попасть под национализацию и быть продан на торгах. Однако исполнительница хочет опередить власти Крыма, а потому ищет покупателей и сильно снижает цену, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-11-6 13:58

Москвичей призвали срочно привиться от гриппа в ноябре

Все москвичи должны успеть сделать прививку от гриппа в начале ноября. Об этом заявил заслуженный врач России, эпидемиолог, академик РАН Геннадий Онищенко. Он добавил, что такая срочность обусловлена стабильной ситуацией с заболеваемостью. lifenews.ru »

2023-11-5 20:17

Отношения зависли на мёртвой точке, и их срочно нужно освежить: 4 грустных звоночка

Узнайте, как распознать потухшие отношения и вдохнуть в них новую жизнь. Делимся признаками, которые легко покажут, что пора что-то делать, а то от любви совсем ничего не останется. lifenews.ru »

2023-11-3 19:30

Россиянам объяснили, с какими симптомами нужно срочно бежать к альгологу

Если человека мучает боль, не проходящая в течение нескольких месяцев, то ему следует обратиться за помощью к врачу-альгологу. Этот специалист проведёт комплексную диагностику и назначит необходимую терапию, рассказала член Российского общества по изучению боли и Союза реабилитологов РФ Анна Терехова. lifenews.ru »

2023-10-28 21:38

Онколог объяснила, с какими родинками нужно срочно бежать к врачу

Большое количество родинок иногда несёт опасность для человека, так как в них могут присутствовать раковые клетки, из-за которых возникает 20–30% случаев меланомы. Об этом сообщила врач – дерматолог-онколог Ольга Машкова, добавив, что при любых повреждениях необходимо обработать родинки хлоргексидином, а затем сразу обратиться за медицинской помощью. lifenews.ru »

2023-10-28 20:05

И хочется, и жжётся: "Меняющий правила игры" вибратор срочно отзывают из-за неожиданной "функции"

В Великобритании запретили к продаже вибратор Pearl vibrating love egg от компании So Divine в связи с риском перегрева устройства. Об этом говорится в материале газеты New York Post. lifenews.ru »

2023-10-27 17:18

6 чётких сигналов, кричащих, что пора срочно менять работу, — проверьте себя

Если вам знакомы ситуации, описанные ниже, значит, пришло время задуматься о глобальных переменах в профессиональной сфере. Поверьте и удивитесь, как жизнь заиграет яркими красками. lifenews.ru »

2023-10-25 18:30

В Кремле заявили, что все заложники ХАМАС должны быть срочно освобождены

Российская сторона использует все возможности для контактов по освобождению наших граждан из плена радикального движения ХАМАС. Об этом сообщил в беседе с журналистами во вторник, 24 октября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-25 12:49

Навредят вашей жизни: 7 вещей, которые нужно срочно убрать из ванной

Противозачаточные, презервативы, полотенца и многое другое. Их присутствие в этом помещении не просто помешает вам, но и может навредить здоровью. Проверьте! lifenews.ru »

2023-10-17 18:30

Следят годами: Россиянам назвали приложения, которые нужно срочно удалить со смартфона

При покупке нового мобильного телефона россияне часто переносят на него старое программное обеспечение и данные. Как предупредил в беседе с "Прайм" директор компании "ИТ-резерв" Павел Мясоедов, такой популярный метод может помочь программам-шпионам следить за пользователем годами. lifenews.ru »

2023-10-17 04:25

Палестина срочно просит 2,7 млн литров топлива для больниц и водяных насосов

Медучреждения сектора Газа испытывают острую необходимость в лекарствах и топливе, без которых больницы не смогут функционировать. Как сообщили в Минздраве Палестины, в регионе сложилась настоящая гуманитарная катастрофа. lifenews.ru »

2023-10-14 23:44

"Туда нужно всё и срочно": В Раде признали сложную ситуацию в Авдеевке

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко назвал очень сложной ситуацию в подконтрольной Киеву Авдеевке. Он призвал срочно направить на этот участок фронта все силы. lifenews.ru »

2023-10-11 10:28

7 психологических уловок, как распознать человека, от которого надо срочно бежать

Знаете, что выдаёт эмоционального насильника в первую очередь? Рассказываем, на какие темы задать "подозреваемому" вопросы, чтобы вывести его на чистую воду. lifenews.ru »

2023-10-5 18:30

Срочно избавьтесь от этих 7 вещей в жизни, и вы обретёте полную гармонию с собой

Многое из того, что мы делаем, чего хотим или чем обладаем, не стоит ни нашего времени, ни усилий. И, если от этого отказаться, можно, наконец, стать счастливее. А, собственно, что стоит выкинуть из жизни? lifenews.ru »

2023-9-30 18:30

Эксперт по клинингу объяснила, почему нужно срочно выкинуть веник

Россиянам стоит задуматься о выбросе сухого домашнего веника. Об этом рассказала руководитель клининговой компании "Настенька" Анастасия Савчук. По её мнению, для уборки стоит приобрести три пылесоса и современную швабру. lifenews.ru »

2023-9-22 17:27

Срочно к врачу: Врач перечислила главные симптомы тромбоза

Тромбоз бывает артериальным и венозным. Симптомом первого могут быть резкая непреходящая боль, онемение и чувство холода в одном месте. Об этом рассказала врач-терапевт "Инвитро-Приволжье" Татьяна Тарадеева. lifenews.ru »

2023-8-26 16:34

10 архивных фото с советских курортов, глядя на которые вы срочно захотите в отпуск

Вспоминая СССР, вряд ли кто-то подумает о курортах. Всё-таки у Страны Советов были совсем другие цели. Тем не менее это вовсе не означает, что в Союзе ничего такого не было. Совсем наоборот! И эти архивные кадры докажут. lifenews.ru »

2023-7-29 08:00

Кристина Орбакайте и Галкин* срочно приехали в Юрмалу к "слёгшей" Пугачёвой

Приехавшая в Латвию певица Алла Пугачёва внезапно почувствовала себя плохо и не может подняться с постели. Об этом сообщает "7 дней", напоминая, что артистка ещё ни разу не вышла к публике в Юрмале, хотя обещала посетить концерт Лаймы Вайкуле. lifenews.ru »

2023-7-29 19:21

Составлен топ-5 признаков гангрены, при которых нужно срочно бежать к врачу

Гангрена — это некроз ткани из-за недостаточного кровоснабжения или инфекции, но её при этом можно и не заметить. Обычно при недуге кожа в поражённой области бледнеет или чернеет, рассказал в беседе с РИАМО хирург АО "Медицина" Тигран Бохян. lifenews.ru »

2023-7-27 18:56

Россиян призвали срочно сменить пароли от соцсетей и не повторять их

Россиянам необходимо поменять пароли в соцсетях и не допускать их повторения. Об этом заявил зампред Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации Артём Шейкин. По его словам, это нужно сделать из-за утечки больших массивов персональных данных. lifenews.ru »

2023-7-17 07:03

Названы виды головной боли, при которых нужно срочно бежать к неврологу

С головной болью сталкивается практически каждый, но зачастую многие оставляют это без должного внимания. Как рассказал газете "Вечерняя Москва" врач-невролог "Клиники Фомина" Валерий Куваев, если голова болит чаще десяти раз в месяц, то нужно срочно обратиться к неврологу. lifenews.ru »

2023-7-14 04:08

В преддверии саммита НАТО Украине ещё раз дали понять, что срочно её принять не готовы

Вопрос членства Украины в НАТО не будет решаться на саммите в Вильнюсе. Об этом сообщила президент Словакии Зузана Чапутова в беседе с журналистами в самолёте по дороге на это мероприятие. lifenews.ru »

2023-7-12 13:09

Врач объяснила, когда после приёма у косметолога нужно срочно бежать к хирургу

После процедуры по коррекции или увеличению губ может возникнуть ряд тревожных симптомов, требующих вмешательства хирурга. О том, как их избежать, Лайфу рассказала врач-косметолог Виктория Семагина. В первую очередь она объяснила, что делать с ишемией. lifenews.ru »

2023-6-26 18:42

6 тревожных звоночков, что пора срочно расстаться с мужчиной, тянущим вас на дно

Не всегда легко понять, что вы попали в отношения, которые пытаются сломать и вытянуть силы. Описали несколько признаков губительной связи — чем быстрее вы осознаете своё положение, тем лучше. lifenews.ru »

2023-6-13 16:00

Как понять, что женщине нужно срочно заняться сексом: 6 явных симптомов

На любом человеке негативно отражается длительное отсутствие интима, особенно на женщине. Рассказываем, как вредит одиночество слабому полу и насколько это опасно. lifenews.ru »

2023-6-6 18:13