Результатов: 27

МЧС вывезло из затопленного храма в Кургане священника, спасавшего иконы

Спасатели МЧС эвакуировали из затопленного паводковыми водами здания в Кургане настоятеля храма Святого духа. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. lifenews.ru »

2024-4-19 19:59

Почему мэр затопленного Орска Козупица решил срочно продать имущество

Пока Орск в прямом смысле захлёбывается в водах Урала, сын мэра города Василия Козупицы засветился в Дубае с новой квартирой. Как выяснил Лайф, в это же время семья выставила на продажу в Орске дом и машину. lifenews.ru »

2024-4-17 00:31

Священники показали, как спасли старинные книги и иконы из затопленного храма в Орске

Священники спасли старинные иконы и дореволюционные книги из затопленного Покровского храма в Орске. Об этом сообщил секретарь Оренбургской епархии иерей Вадим Татусь. Он отметил, что вода внутри церкви поднималась выше двух метров, сейчас есть спад, но иконы всё равно успели пропитаться влагой. lifenews.ru »

2024-4-11 17:40

Кожемяко на погрузчике лично эвакуировал жителей затопленного села в Приморье

Приморский край снова накрыли сильные ливни, в результате серьёзно пострадал Хасанский район. Там разрушено несколько мостов, повреждены дороги. Отрезанными от транспортного сообщения остаются сёла Андреевка, Витязь, Рисовая Падь и ещё девять населённых пунктов. В селе Барабаш, где подтоплено 200 домов, идёт эвакуация. lifenews.ru »

2023-8-30 11:22

Как в аквариуме: Жители Владивостока показали улицы затопленного ливнем города

Во Владивостоке сразу несколько районов города оказались затоплены из-за мощных ливней. Видео разгула стихии опубликованы в группе "Инцидент Владивосток" в VK. lifenews.ru »

2023-6-8 12:01

Появилось фото затопленного флагмана украинского флота "Гетмана Сагайдачного"

Утверждается, что его пустили на дно украинские же военные, чтобы избежать перехода корабля под контроль российских сил в рамках "Операции Z". lifenews.ru »

2022-3-5 00:40

Власти Сочи планируют эвакуировать население из затопленного города

На данный момент в городе-курорте затоплены подземные переходы, сильные потоки воды сбивают людей с ног. Серьезно пострадал Олимпийский парк. mr7.ru »

2019-8-17 13:37

Губернатор Усс увидел у жителей затопленного Канска желание "качнуть права"

Перед этим женщина спросила, будут ли присылать вертолеты, если вода размоет дорогу, которая соединяет их город с другими населенными пунктами? piter.tv »

2019-7-2 08:46

Судьбу затопленного перехода на Удельной уже две недели не могут решить в Москве

Решение о том, что станет с подземным пешеходным переходом на Удельной, где уже вторую неделю стоит вода , принимается в центральном отделении Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор), которое находится в Москве. fontanka.ru »

2018-7-18 14:48