Результатов: 23

В США за шпионаж осудят моряка, проходившего службу в Японии на эсминце USS Higgins

В Военно-морских силах США случился очередной скандал. Как передаёт USNI News со ссылкой на оказавшееся в распоряжении портала обвинительное заключение, проходившего службу в Японии на эсминце USS Higgins американского моряка будут судить за шпионаж. lifenews.ru »

2024-2-22 07:49

Сенатор Усс раскрыл местонахождение сына, за которого объявлена награда в $7 млн

Российский бизнесмен Артём Усс находится в России, заявил его отец, сенатор от Красноярского края Александр Усс. Он отметил, что представители власти США вольны приехать и задать ему вопросы, которые установят истину. lifenews.ru »

2023-12-8 20:48

Экс-губернатор Красноярского края Александр Усс избран сенатором от региона

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс избран сенатором от региона. Его кандидатура была поддержана региональными депутатами Законодательного собрания. lifenews.ru »

2023-6-8 07:36

Экс-губернатор Красноярского края Усс стал депутатом Заксобрания региона

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс стал депутатом регионального Законодательного собрания. Об этом рассказали в пресс-службе местного отделения партии "Единая Россия". lifenews.ru »

2023-5-25 13:34

Красноярский губернатор Александр Усс официально объявил об отставке

Александр Усс ушёл в отставку с поста губернатора Красноярского края. Об этом он заявил у себя в телеграм-канале, уточнив, что получил предложение от президента России Владимира Путина продолжить работу "на федеральном уровне". lifenews.ru »

2023-4-20 16:57

Губернатор Усс назвал сложным побег сына из-под ареста в Италии на Родину

Губернатор Красноярского края Александр Усс записал видео, в котором поблагодарил всех, кто помог его сыну вернуться домой. Он не стал вдаваться в подробности и отметил, что "об этом мог бы сказать Артём". lifenews.ru »

2023-4-10 14:55

Сбежавший из-под ареста в Милане Артём Усс добровольно явился в МВД

Сбежавший из-под домашнего ареста в Милане сын губернатора Красноярского края Артём Усс добровольно явился в Следственный департамент МВД РФ. Об этом рассказал его адвокат Алексей Тихомиров. Сегодня стало известно, что Усс находится в России. lifenews.ru »

2023-4-5 16:05

Сбежавший из-под ареста в Италии Артём Усс находится в России

Сын губернатора Красноярского края Артём Усс, который находился под домашним арестом в Италии, а затем пропал, наконец вышел на связь. Он заявил, что действительно сбежал и уже находится в России. lifenews.ru »

2023-4-5 14:37

Красноярский губернатор Усс заявил о невиновности задержанного в Италии сына Артёма

Губернатор Красноярского края Александр Усс уверен в невиновности сына Артёма, который был задержан в Италии. Он убеждён, что данная ситуация должна в скором времени разрешиться. Его слова приводит телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2022-12-23 17:23

В порт Хельсинки зашёл американский ракетный эсминец USS Paul Ignatius

В финский порт Хельсинки зашёл ракетный эсминец США USS Paul Ignatius, сообщила пресс-служба Шестого флота ВМС США. Туда же прибыли и боевые корабли ВМС Франции и Германии. lifenews.ru »

2022-12-3 15:20

Губернатор Усс объяснил, почему в США обвинён его сын

Губернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал ситуацию со своим задержанным в Италии сыном, которому власти США предъявили обвинение в уклонении от санкций и отмывании денег. Глава российского региона заявил, что подобные обвинения имеют политический окрас. lifenews.ru »

2022-10-20 04:58

Истребитель F-18 сдуло в море с американского авианосца USS Harry S. Truman

Истребитель F-18 оказался за бортом американского авианосца USS Harry S. Truman из-за сильного ветра. Об это сообщила пресс-служба ВМС США в Европе и Африке. lifenews.ru »

2022-7-11 15:15

Не только сын губернатора, но и мультимиллионер: как Артём Усс обзавёлся угольным карьером

Недавно сын губернатора Красноярского края Артём Усс получил в собственность от кипрского офшора долю в угольном предприятии с миллиардным оборотом. Как "закалялся" молодой бизнесмен и на что он тратит деньги — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-4-29 00:40

Губернатор Усс увидел у жителей затопленного Канска желание "качнуть права"

Перед этим женщина спросила, будут ли присылать вертолеты, если вода размоет дорогу, которая соединяет их город с другими населенными пунктами? piter.tv »

2019-7-2 08:46

В Черное море зашел американский эсминец USS Carney. На его борту крылатые ракеты

Для участия в маневрах Sea Breeze 2019 в акваторию Черного моря зашел американский эсминец. Он оснащен системой обороны, которая позволяет использовать до 56 крылатых ракет. fontanka.ru »

2019-6-30 15:03

Общественник попросил Следком проверить новый клип Шнурова "i_$uss" на оскорбление чувств верующих

Общественник Сергей Мильвит утверждает, что авторы данного клипа глумятся над всеми христианскими ценностями. piter.tv »

2019-6-6 13:18