Результатов: 345

Полиция проверила песню Шнурова на дискредитацию губернатора Петербурга

Авторы экспертизы пришли к выводу, что песня – это личное мнение Сергея Шнурова и "отношение человека к происходящему в городе". piter.tv »

2024-4-9 12:30

Дочь Шнурова диктует модные тренды и показывает, как правильно носить винтажный бабушкин пиджак

Чтобы быть "на стиле", нужно обязательно носить только новые вещи, думают многие. Но это миф. Некоторые знаменитости оказываются на вершине модных трендов, надев что-то старое. И Серафима это доказывает. lifenews.ru »

2023-12-27 13:00

"Ветераны России" призвали отправить Сергея Шнурова на фронт

Исполненная группой "Ленинград" песня "Москва, по ком звонят твои колокола?" на концерте в "Лужниках" в честь Дня города является спланированной культурной и информационной диверсией. Солиста музыкального коллектива Сергея Шнурова необходимо привлечь к ответственности, а затем отправить на фронт, заявил в беседе с Лайфом председатель ООД "Ветераны России" Ильдар Резяпов. lifenews.ru »

2022-9-11 18:38

"Фотошопом может пользоваться даже ребёнок": В "Ленинграде" опровергли сообщения о поездке Шнурова в ЛНР

Известный российский рок-музыкант, фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров сейчас находится по работе в Турции, а не в Луганской Народной Республике. Об этом сообщил пресс-секретарь музыкального коллектива Дмитрий Гугучкин. lifenews.ru »

2022-8-6 16:02

Пригожин связал решение об отмене выступления Шнурова со Смольным и губернатором Петербурга

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию с заменой «Ленинграда» на «Би-2» на футбольном матче между «Зенитом» и «Спартаком» в Петербурге. Пригожин назвал Сергея Шнурова великим патриотом и носителем русской культуры,... newdaynews.ru »

2022-7-9 19:23

Музыкант со всегда актуально повесткой: Пригожин поздравил Шнурова с днем рождения

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который 13 апреля празднует 49-летие, является великим артистом современности, заявил бизнесмен Евгений Пригожин. Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала поздравление в адрес музыканта. newdaynews.ru »

2022-4-13 17:23

«Режет правду-матку»: Пригожин оценил новую песню Сергея Шнурова

Бизнесмен Евгений Пригожин опроверг свое влияние на творчество лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Он поблагодарил музыканта за актуальные композиции и назвал его патриотом с большой буквы. Редакция интернет-издания «Дни. newdaynews.ru »

2022-3-5 12:18

Экс-жена Шнурова Матильда в День Святого Валентина опубликовала фото с новым возлюбленным

Пользователей сети и в этот раз не подвела интуиция. Как оказалось, бывшая супруга музыканта Сергея Шнурова Матильда закрутила роман. И ни с кем-нибудь, а с Антоном Криворотовым, который был главным «холостяком» России в 2020 году. gazeta.spb.ru »

2022-2-14 17:25

Теперь официально: Матильда Шнурова встречается со звёздным стоматологом из "Холостяка"

Совместные фото парочки попали в руки журналистов, и оказалось, что влюблённые вместе уже пару месяцев. И только сейчас роман Матильды и Антона раскрыли. lifenews.ru »

2022-2-10 19:09

Виторган назвал Шнурова "хулиганом на подсосе" в ответ на скандальную шутку о сыне

Артист посоветовал певцу научится стареть "красиво" или "хотя бы с достоинством". Он также напомнил о временах, когда скандальный музыкант считал за честь бесплатно выступать у Собчак. lifenews.ru »

2022-2-3 15:23

"Слезь с кефира": Собчак раскритиковала Шнурова после оскорбительного клипа про неё

Примечательно, что после конфликта в "Инстаграме" была удалена страница музыкальной группировки исполнителя. Его помощник сообщил, что не знает, кто причастен к случившемуся. lifenews.ru »

2022-2-3 13:00

Творчество Шнурова благотворно влияет на уборку Петербурга

Популярный российский музыкант Сергей Шнуров, который особенно сильно переживает за Санкт-Петербург, выпустил очередное стихотворение, касающееся Северной столицы, а именно вопроса уборки в городе. По словам Шнурова, после его клипа о плохой уборке мусора в Петербурге Смольный стал работать гораздо лучше. gazeta.spb.ru »

2022-1-23 18:17

В Смольном пока не планируют контратаковать Шнурова за второй клип. Зато хотят показывать результаты уборки

В Смольном 20 января состоялось совещание по медиапланированию. Как рассказали «Фонтанке» его участники, тему возможного ответа на второй «снежно-мусорный» клип Сергея Шнурова чиновники не обсуждали, а вместо этого решили приналечь на освещение процесса и результатов уборки города. fontanka.ru »

2022-1-20 18:10

Каким будет эффект от скандального клипа Сергея Шнурова?

Скандальный клип Сергея Шнурова, кажется, стимулировал не только уборку Петербурга от снега и мусора, но и ускорил подготовку реформы в сфере благоустройства. Параллельно в городе оживилась политическая повестка – соцсети и пресса изобилуют яркими комментариями и по поводу Шнурова, и по поводу коммунального коллапса. businessfm.spb.ru »

2022-1-20 00:22

Владимир Гронский против «мусорного» клипа Шнурова, но другой «язык» разговора с властью не предложил

Генеральный директор Российской национальной библиотеки (РНБ) Владимир Гронский прокомментировал нашумевший клип лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова на песню «Пока так», посвященный проблеме неубранного мусора, которым завален Петербург. gazeta.spb.ru »

2022-1-18 21:59

Блогеры обсуждают песню Шнурова о Петербурге: "Строчка о лопате Беглова пойдет в народ"

Ролик, снятый возле контейнеров для мусора в районе Сенной площади, вошел в тренды YouTube и заставил всех авторитетных telegram-публицистов заговорить о "бегловской лопате". piter.tv »

2022-1-17 15:30

"Посмотрим, кто из нас мужчина": Пригожин вызвал Шнурова на бой и пригрозил "порвать его на куски"

Большинство поклонников одобрили "мужской поступок" продюсера и назвали его ответ достойным. lifenews.ru »

2021-9-29 10:22

Экс-солистка "Ленинграда" Алиса Вокс не смогла отсудить 20 млн у Сергея Шнурова

Суд не удовлетворил требования 34-летней певицы компенсации исполнительского вознаграждения за 39 композиций. lifenews.ru »

2021-9-24 13:31

Адвокат экс-солистки "Ленинграда" объяснил, за что Вокс требует с Шнурова 20 миллионов рублей

Как указал юрист, артистка намерена через суд добиться от музыканта выплат исполнительского вознаграждения за 39 композиций. При этом авторские права артистка пока не оспаривает. lifenews.ru »

2021-6-19 14:17

Россиянка подала в суд на Шнурова из-за текста песни "В Питере — пить"

Женщина требует взыскать с исполнителя тысячу рублей. Она считает, что композиция является некачественной музыкальной продукцией, что нарушает её права как потребителя. lifenews.ru »

2021-6-9 18:37

Петербурженка подала в суд на Сергея Шнурова за мат в песне "В Питере — пить"

Женщина назвала песню «некачественным контентом». Примечательно, что недавно Шнуров сам поддержал запрет мата в социальных сетях. mr7.ru »

2021-6-10 17:52