Результатов: 168

Экс-жена Шнурова Матильда в День Святого Валентина опубликовала фото с новым возлюбленным

Пользователей сети и в этот раз не подвела интуиция. Как оказалось, бывшая супруга музыканта Сергея Шнурова Матильда закрутила роман. И ни с кем-нибудь, а с Антоном Криворотовым, который был главным «холостяком» России в 2020 году. gazeta.spb.ru »

2022-2-14 17:25

Теперь официально: Матильда Шнурова встречается со звёздным стоматологом из "Холостяка"

Совместные фото парочки попали в руки журналистов, и оказалось, что влюблённые вместе уже пару месяцев. И только сейчас роман Матильды и Антона раскрыли. lifenews.ru »

2022-2-10 19:09

Поклонская назвала ошибкой свою критику фильма «Матильда»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская признала, что неправильно поступила, когда раскритиковала фильм Алексея Учителя «Матильда» и пыталась его запретить. Поклонская заявила в интервью журналисту Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы», что неправильно поступила в ситуации с фильмом Учителя, когда «так рьяно говорила абсолютно всем, что вот это нужно смотреть, а вот это смотреть нельзя». Бывший прокурор Крыма […] gazeta.spb.ru »

2021-3-18 16:14

Шла к этому 8 лет: Матильда Шнурова откроет в Петербурге новый ресторан

По словам экс-супруги лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова Матильды, помочь реализовать мечту ей помогла команда сети заведений «Кококо». mr7.ru »

2020-12-11 14:09

Матильда Шнурова рассказала о том, почему она не станет менять фамилию

По словам экс-супруги предводителя группировки "Ленинград" она просто не хочет заниматься бумажной волокитой, поэтому она не будет возвращаться к девичьей фамилии . piter.tv »

2018-10-3 22:42

Матильда Шнурова проведет благотворительную встречу в пользу "Ночлежки"

Сегодня, 1 октября, стартовал розыгрыш встречи с владелицей ресторана авторской кухни «КоКоКо» и основательницей балетной школы «Айседора». Акция проходит в рамках благотворительного аукциона Meet for charity, деньги от которого пойдут в пользу бездомных людей. mr7.ru »

2018-10-2 16:31

Подан новый иск о запрете фильма «Матильда»

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга сообщил о том, что зарегистрировал иск некоего Руслана Алиева к авторам фильма «Матильда» — ООО «Творческо-производственное объединение РОК». Истец требует изъять фильм и уничтожить его копии, в том числе цифровые. topdialog.ru »

2018-9-4 10:59

Сергей и Матильда Шнуровы официально развелись

Матильда Шнурова опубликовала в stories в Instagram фото свидетельства о расторжении брака с лидером группировки «Ленинград». Оно датировано 15 августа. «Официальное. Чтобы прекратить все дурные домыслы и слухи. topdialog.ru »

2018-8-15 20:24

«Да сам голову сломал»: Шнуров признался, что не знает, к кому ушла Матильда

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров разоткровенничался, давая интервью Сергею Минаеву. Музыкант поставил точку в вопросе, кто стал инициатором его развода с супругой, а также предположил, что душевные муки после разрыва помогут ему создать новый шедевр. newdaynews.ru »

2018-6-6 13:24