Результатов: 23

7 звёздных пар, которые развелись после долгих лет совместной жизни

Катя Лель может всё: общаться с инопланетянами, рвать чарты TikTok и разводиться после 15 лет брака. За ней трудно угнаться, но в последней номинации у певицы есть достойные конкуренты. lifenews.ru »

2023-12-22 17:30

Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судов

Американские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судебных разбирательств. Как пишет журнал In Touch Weekly, их переговоры проходили "мучительно", но в итоге у бывших супругов получилось прийти к соглашению и урегулировать спорные вопросы. lifenews.ru »

2023-8-12 21:37

Гарик Харламов и Кристина Асмус официально развелись и приступили к разделу имущества

Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус официально расторгли брак в мировом суде. В ближайшее время экс-супругов ждет долгий процесс по разделу имущества. Представители актрисы впервые официально прокомментировали расставание звездной пары и выразили надежду, что завершить бракоразводный процесс удастся мирным путем, передает РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 05:43

"Странные ощущения". Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись

На заседании вместо артистов, которые предпочли не являться на слушание, присутствовал их общий адвокат.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 13:34

Дмитрий Тарасов раскрыл истинную причину, из-за которой они с Бузовой развелись

Футболист отметил, что решился на интервью из-за того, что об их отношениях говорят неправду, а он хочет рассказать всё как есть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 19:29

Андрей и Алиса Аршавины окончательно развелись

Функционеру “Зенита” предстоит выплачивать одну восьмую зарплаты до совершеннолетия дочери. Андрея Аршавина и его супругу Алису окончательно развели в Красносельском районном суде Петербурга, сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга 3 июля. gazeta.spb.ru »

2019-7-3 18:51