Результатов: 59

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Как пишет kp.ru, поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён. lifenews.ru »

2024-1-20 13:18

Анджелина Джоли осудила за насилие Израиль и поддерживающих его мировых лидеров

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа и назвала мировых лидеров, не выступающих за прекращение огня, причастными к преступлениям. lifenews.ru »

2023-11-2 01:30

Москвичка осталась инвалидом после попытки обезопасить себя от рака, как Анджелина Джоли

Москвичке ампутировали две груди вместо одной и лишили соска. Так ей предложили обезопасить себя от рака, как это сделала голливудская актриса Анджелина Джоли. Как сообщает SHOT, теперь ставшая инвалидом 47-летняя женщина требует призвать к ответу столичных врачей. lifenews.ru »

2023-10-29 14:55

Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судов

Американские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судебных разбирательств. Как пишет журнал In Touch Weekly, их переговоры проходили "мучительно", но в итоге у бывших супругов получилось прийти к соглашению и урегулировать спорные вопросы. lifenews.ru »

2023-8-12 21:37

Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника ООН по делам беженцев

Голливудская актриса Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, сообщает Reuters. Эту должность она занимала с 2001 года. lifenews.ru »

2022-12-17 21:05

Джонни Евгеньевич Депп и Анджелина Алексеевна Джоли поженились в Петербурге

Молодые, поменявшие имена, чтобы привлечь внимание к своей свадьбе, наконец-то сказали друг другу «да». spb.aif.ru »

2022-9-8 14:51

Анджелина Джоли и Джонни Депп раскрыли подробности свадьбы в Петербурге

В Петербурге к свадьбе готовятся местные Анджелина Джоли и Джонни Депп — молодые люди, сменившие имена ради пиара. Молодо Невеста Анджелина, родившаяся под именем Екатерина, рассказала, что новые имена получены официально, они отражены в паспортах. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 15:15

Джонни Депп и Анджелина Джоли сыграют свадьбу в Санкт-Петербурге

Уже в сентябре на территории Северной столицы узами брака объединяться Анджелина Джоли и Джонни Депп — пара влюбленных из Петербурга, проявившая креатив в вопросе собственных имен. Таким образом, любимые зарубежные актеры объединяться в лице бывших до этого Екатерины Кирпичниковой и Игоря Ректора. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:24

Анджелина Джоли выиграла суд у Брэда Питта за французскую винодельню

Актриса Анджелина Джоли выиграла суд у своего бывшего мужа Брэда Питта за французскую винодельню Chateau Miraval. Об этом пишет издание Page Six. lifenews.ru »

2022-7-23 07:38

Во Львове собираются снести кафе, где побывала Анджелина Джоли

У львовского кафе, в котором побывала американская актриса Анджелина Джоли, есть юридические проблемы, суд может постановить демонтировать заведение. Об этом сообщает мэр Львова Андрей Садовой. lifenews.ru »

2022-6-29 15:23

Анджелина Джоли ушла на самоизоляцию из-за ковида

Звезды фильма «Вечные» Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Джемма Чан и Лорен Лидлофф пропустили церемонию вручения премии журнала Elle для женщин-звезд Women In Hollywood 19 октября из-за контакта с коронавирусным больным. gazeta.spb.ru »

2021-10-20 20:16

Исхудавшая Анджелина Джоли вышла в свет, напугав публику тем, как её кости просвечивают сквозь кожу

Голливудская звезда никогда не отличалась пышными формами, однако в этот раз даже самые ярые фанаты не смогли проигнорировать её состояние. lifenews.ru »

2021-10-19 14:22

Анджелина Джоли собирается доказать в суде домашнее насилие со стороны Брэда Питта

В сентябре 2020 года стало известно о возросшей напряженности между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. piter.tv »

2021-3-18 16:20

Анджелина Джоли может сыграть в новом фильме вселенной Marvel

Актриса Анджелина Джоли ведёт переговоры об участии в фильме The Eternals («Вечные») студии Marvel. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. В фильме режиссёра Хлои Чжао будет рассказываться о расе суперлюдей, созданной могущественными космическими существами Целестиалами. topdialog.ru »

2019-3-28 14:34

Аль Пачино, Анджелина Джоли и Леонардо Ди Каприо заинтересовались фильмом «Станиславский» от студии «Лендок»

Трансляцией картины о методах прославленного режиссера планирует заняться американский канал HBO. businessfm.spb.ru »

2018-8-24 12:30