Результатов: 40

Джонни Депп и Анджелина Джоли сыграют свадьбу в Санкт-Петербурге

Уже в сентябре на территории Северной столицы узами брака объединяться Анджелина Джоли и Джонни Депп — пара влюбленных из Петербурга, проявившая креатив в вопросе собственных имен. Таким образом, любимые зарубежные актеры объединяться в лице бывших до этого Екатерины Кирпичниковой и Игоря Ректора. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:24

Волонтёры из Подмосковья и ДНР объединятся, чтобы наладить поставки гумпомощи в Донбасс

Волонтёры из городского округа Домодедово в Московской области прибыли в Донецк, где познакомились со своими коллегами. Теперь они планируют скорректировать работу подмосковного распределительного центра гуманитарной помощи, сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2022-6-3 16:35

Будет ли Алферовский университет объединяться с Политехом

Весной этого года появилась информация о том, что Алферовский университет интегрируется с петербургским Политехом. Позже в соцсетях появились сообщения о том, что объединения не будет. Piter.TV решил узнать, соответствуют ли они действительности. piter.tv »

2021-11-20 10:30

28 музеев объединятся в Летнем саду, чтобы отпраздновать День знаний

В секциях на Главной и Школьной аллеях сада посетителей ждет встреча с музеями-участниками, там же будут проводиться разнообразные мастер-классы. mr7.ru »

2021-8-25 15:47

В Кронштадте искусство и экология объединятся на фестивале «Кронфест»

Международный фестиваль «Кронфест» пройдёт (уже в двенадцатый раз) на двух площадках города – на форте «Риф» и в музее истории Кронштадта. Он состоится с 26 по 29 августа, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2021-8-20 15:27

Никакой идеологии: Зачем Петербургу и Ленобласти объединяться

Жители Петербурга хотят интеграции с Ленинградской областью. Они не боятся, что Северная столица может лишиться статуса города федерального значения, и не стремятся восстановить «историческую справедливость». mr7.ru »

2020-12-3 17:44

«Когда случается горе, хочется прийти к другу». Почему петербургские белорусы решили объединяться в землячество

Познакомившись у посольства в Петербурге, белорусы решили объединяться. Граждане этой страны хотят создать поддерживающее сообщество, чтобы быть такими же едиными, как и их земляки, оставшиеся на родине. fontanka.ru »

2020-8-22 15:55

Петербургские учёные объединятся для создания искусственного интеллекта

Главные вузы Северной столицы объединят усилия для работы в области искусственного интеллекта. Соответствующий меморандум в ходе ПМЭФ-2019 подписали Смольный, «Газпром нефть», ИТМО, Политех и ЛЭТИ, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-6-6 16:04

Экологический протест в России. Готовы ли активисты объединяться?

В Европе то и дело происходят массовые протесты, так или иначе связанные с состоянием окружающей среды. В январе тысячи бельгийских школьников устроили показательную забастовку и массово прогуляли уроки, требуя от властей обратить... newdaynews.ru »

2019-5-27 09:21

Почти половина россиян не хочет объединяться в одну страну с белорусами

Каждый второй житель России уверен, что с Белоруссией надо поддерживать добрососедские отношения, а вот объединение стран будет лишним. mr7.ru »

2019-4-2 12:27