Результатов: 140

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Как пишет kp.ru, поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён. lifenews.ru »

2024-1-20 13:18

Анджелина Джоли осудила за насилие Израиль и поддерживающих его мировых лидеров

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа и назвала мировых лидеров, не выступающих за прекращение огня, причастными к преступлениям. lifenews.ru »

2023-11-2 01:30

Врач ответила на претензии москвички, которая хотела спастись от рака, как Джоли, но лишилась соска

Пластический хирург, онколог-маммолог Рано Азимова, убедившая 47-летнюю москвичку сделать операцию, в результате которой та лишилась соска, считает, что всё сделала правильно. По её словам, то, что у женщины по имени Альбина, которой предложили обезопасить себя от рака, как это сделала голливудская актриса Анджелина Джоли, теперь нет внешней части молочной железы, — обычное осложнение. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-29 19:35

Москвичка осталась инвалидом после попытки обезопасить себя от рака, как Анджелина Джоли

Москвичке ампутировали две груди вместо одной и лишили соска. Так ей предложили обезопасить себя от рака, как это сделала голливудская актриса Анджелина Джоли. Как сообщает SHOT, теперь ставшая инвалидом 47-летняя женщина требует призвать к ответу столичных врачей. lifenews.ru »

2023-10-29 14:55

Фанаты Анджелины Джоли гадают, кому посвящены ее новые тату на средних пальцах

Анджелина Джоли сделала новые татуировки – надписи на средних пальцах рук. Фотография с художествами на теле актрисы просочилась в сеть, однако текст на ней замазан. Поклонники начали строить теории, кому же посвящены загадочные надписи. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 14:50

Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судов

Американские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судебных разбирательств. Как пишет журнал In Touch Weekly, их переговоры проходили "мучительно", но в итоге у бывших супругов получилось прийти к соглашению и урегулировать спорные вопросы. lifenews.ru »

2023-8-12 21:37

СМИ узнали, когда завершится "бесконечный" развод Джоли и Питта

Актриса Анджелина Джоли растянет развод с Брэдом Питтом ещё на четыре года, то есть до тех пор, пока младшим детям пары не исполнится 18 лет. Напомним, что у экс-супругов шестеро детей, причём двоим из них, как отмечает NewsNation, сейчас 14. lifenews.ru »

2023-8-7 12:37

Брэд Питт отдохнул с новой подружкой на вилле Анджелины Джоли

59-летний американский актёр Брэд Питт и 30-летняя бывшая жена звезды "Дневников вампира" Пола Уэсли Инес де Рамон провели лето на вилле экс-супруги, актрисы и кинопродюсера Анджелины Джоли Chateau Miraval в Провансе. lifenews.ru »

2023-7-29 19:48

Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника ООН по делам беженцев

Голливудская актриса Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, сообщает Reuters. Эту должность она занимала с 2001 года. lifenews.ru »

2022-12-17 21:05

"Иранская Джоли" вышла из тюрьмы и показала своё настоящее лицо без фотошопа

Иранская девушка Сахар Табар, наиболее известная по внешности "зомбированной" Анджелины Джоли, вышла из тюрьмы и показала миру свою реальную внешность. Оказалось, что её образ был целиком и полностью сконструирован через фотошоп и подобные ему программы. lifenews.ru »

2022-10-27 21:49

Уход в политику и ещё одна свадьба: Астролог спрогнозировала будущее Джоли и Питта

Бранджелины нет уже 6 лет, но страсти между экс-супругами не утихли. На этот раз Джоли обвинила Питта в домашнем насилии. Получится ли у Анджелины засудить Брэда, поведала астролог Ирина Березовская. lifenews.ru »

2022-10-5 18:11

"Бил по лицу, душил": Джоли обвинила Питта в избиении её и детей

Американская актриса Анджелина Джоли обвинила своего бывшего мужа актёра Брэда Питта в домашнем насилии. Знаменитость подала против него по этому поводу судебный иск. Об этом сообщил журнал Variety. lifenews.ru »

2022-10-5 05:43

Джонни Евгеньевич Депп и Анджелина Алексеевна Джоли поженились в Петербурге

Молодые, поменявшие имена, чтобы привлечь внимание к своей свадьбе, наконец-то сказали друг другу «да». spb.aif.ru »

2022-9-8 14:51

Анджелина Джоли и Джонни Депп раскрыли подробности свадьбы в Петербурге

В Петербурге к свадьбе готовятся местные Анджелина Джоли и Джонни Депп — молодые люди, сменившие имена ради пиара. Молодо Невеста Анджелина, родившаяся под именем Екатерина, рассказала, что новые имена получены официально, они отражены в паспортах. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 15:15

Джонни Депп и Анджелина Джоли сыграют свадьбу в Санкт-Петербурге

Уже в сентябре на территории Северной столицы узами брака объединяться Анджелина Джоли и Джонни Депп — пара влюбленных из Петербурга, проявившая креатив в вопросе собственных имен. Таким образом, любимые зарубежные актеры объединяться в лице бывших до этого Екатерины Кирпичниковой и Игоря Ректора. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:24

Анджелина Джоли выиграла суд у Брэда Питта за французскую винодельню

Актриса Анджелина Джоли выиграла суд у своего бывшего мужа Брэда Питта за французскую винодельню Chateau Miraval. Об этом пишет издание Page Six. lifenews.ru »

2022-7-23 07:38

"Иранская Джоли" разместила в Сети свой "самый устрашающий снимок"

20-летняя студентка из Ирана Сахар Табар, завоевавшая известность за сходство с актрисой Анджелиной Джоли, разместила в соцсетях снимок, который она назвала "самым устрашающим". Отметим, кстати, что Табар также часто сравнивают с героиней мультфильма "Труп невесты". lifenews.ru »

2022-7-4 05:14

Во Львове собираются снести кафе, где побывала Анджелина Джоли

У львовского кафе, в котором побывала американская актриса Анджелина Джоли, есть юридические проблемы, суд может постановить демонтировать заведение. Об этом сообщает мэр Львова Андрей Садовой. lifenews.ru »

2022-6-29 15:23

Захарова объяснила визит Анджелины Джоли на Украину отвлечением внимания от "Азовстали"

В то время как ВСУ удерживают в заложниках мирных жителей и не дают им выйти, "гении западного пиара" звонят известной актрисе, чтобы отправить её на Украину, отметила дипломат. lifenews.ru »

2022-5-2 16:17

Основные заявления о военной операции в Украине: от Мизулиной до Джоли

Дмитрий Песков: «Задержанные на несогласованных акциях граждане не имели права в них участвовать по закону. Граждане могут иметь свою точку зрения, но не вправе устраивать незаконные акции». Талибан (организация, признанная террористической и запрещённая в России) призвала «в соответствии со своей нейтральной внешней политикой» решать проблемы мирным путём. topdialog.ru »

2022-2-25 14:47

Истина в вине: Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят имущество, а активы получает русский олигарх

Актёр Брэд Питт обвинил экс-супругу в тайной продаже своей доли в виноградниках и семейном шале миллиардеру Юрию Шефлеру. Он уже подал на Джоли в суд, требуя расторгнуть сделку и возместить ущерб. lifenews.ru »

2022-2-20 00:40

TMZ: Питт подал в суд на Джоли из-за тайной продажи доли в винодельне бизнесмену из России

Актёр утверждает, что бывшая супруга не получила его официального согласия на сделку и намеренно скрывала от него детали. Он хочет аннулировать договор о продаже и получить компенсацию. lifenews.ru »

2022-2-18 05:26

Брэд Питт отказался от личной жизни из-за тяжёлого расставания с Джоли

Во время бракоразводного процесса с коллегой по звёздному цеху актёру пришлось решать множество вопросов, из-за чего новые знакомства перестали его интересовать. lifenews.ru »

2021-11-5 11:50

Джоли не заметила, как её изуродовал парикмахер, и над фото с красной дорожки плачут все фанаты

Голливудская актриса появилась на премьере фильма в платье от Versace, но взгляды миллионов были прикованы к кошмару на её голове. lifenews.ru »

2021-10-27 10:11

Анджелина Джоли ушла на самоизоляцию из-за ковида

Звезды фильма «Вечные» Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Джемма Чан и Лорен Лидлофф пропустили церемонию вручения премии журнала Elle для женщин-звезд Women In Hollywood 19 октября из-за контакта с коронавирусным больным. gazeta.spb.ru »

2021-10-20 20:16

Анжелина Джоли с пятью детьми посетила премьеру фильма «Вечные»

Американская актриса и секс-символ Анджелина Джоли посетила премьеру фильма «Вечные». На красную ковровую дорожку она вышла с пятью детьми. Звезда удивила поклонников необычным аксессуаром — металлической скобой от середины нижней губы до подбородка. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 22:29

Исхудавшая Анджелина Джоли вышла в свет, напугав публику тем, как её кости просвечивают сквозь кожу

Голливудская звезда никогда не отличалась пышными формами, однако в этот раз даже самые ярые фанаты не смогли проигнорировать её состояние. lifenews.ru »

2021-10-19 14:22

Как у Анджелины Джоли. В Петербурге начали удалять грудь, когда в ней еще нет рака

Ученый совет НМИЦ онкологии им. Петрова одобрил удаление обеих молочных желез у пациенток с генными мутациями, ответственными за развитие онкологического заболевания. fontanka.ru »

2021-10-18 17:53

Папарацци застукали Джоли и The Weeknd на свидании, после которого парочка поехала домой к рэперу

После развода Джоли с Брэдом Питтом в 2016 году у актрисы не было ни одного романа. По крайней мере, публичного. Спустя пять лет достойный кандидат, видимо, нашёлся. Им стал рэпер The Weeknd. lifenews.ru »

2021-9-29 13:21

Не ради лайков: Джоли завела страницу в Instagram и мигом набрала миллионы подписчиков

Повод для долгожданного появления в этой соцсети у голливудской актрисы оказался связан с её благотворительной деятельностью. lifenews.ru »

2021-8-21 03:55

Marvel выпустила первый большой трейлер кинокомикса с Анджелиной Джоли "Вечные"

По сюжету группа бессмертных героев объединится против так называемых девиантов, чтобы защитить человечество. lifenews.ru »

2021-5-25 19:20

Анджелину Джоли полностью облепили пчёлы, но ради важной цели она не повела даже бровью — видео

Актриса 18 минут стояла в тихой и тёмной студии, пока любопытные насекомые ползали по ней, залезая и на лицо. lifenews.ru »

2021-5-21 17:46

Анджелину Джоли впервые показали в образе "вечной" из нового фильма Marvel

Киностудия приоткрыла завесу тайны над несколькими своими долгожданными проектами, которые вскоре увидят свет. lifenews.ru »

2021-5-4 01:00