Результатов: 85

"Взломщиком", обчистившим квартиру Градского, оказался старший сын музыканта

Появились подробности насчёт ситуации с квартирой покойного российского певца и композитора Александра Градского, откуда в воскресенье вечером были вывезены вещи. Их забрал старший сын артиста Даниил, однако взял он только своё имущество. Об этом рассказал его адвокат Шота Горгадзе. lifenews.ru »

2023-12-11 16:06

"Насмотрелись на него": Старший оператор "Бука" объяснил, как распознать летящий снаряд HIMARS на радаре

Один из расчётов ЗРК "Бук" группировки "Восток" в зоне специальной военной операции (СВО) работает на стыке Донецкой Народной Республики и Запорожской области. Причём хорошая погода для зенитчиков — это плохой знак. lifenews.ru »

2023-11-15 15:07

Старший прапорщик Армии России ушёл от погони на БТР и лишил ВСУ секретного трофея

Сержант ВС РФ Александр Черных вместе со своим расчётом боевой машины реактивной системы залпового огня уничтожил свыше 20 украинских военных и сообщил в штаб о месте их временной дислокации, а старший прапорщик Вячеслав Горбатов в одиночку под огнём противника эвакуировал шифровальную аппаратуру связи. О новых героях спецоперации рассказало Министерство обороны. lifenews.ru »

2023-10-14 04:34

Старший научный сотрудник онкоцентра назвал два самых редких вида рака

Самыми редкими видами онкологических заболеваний являются рак сетчатки и саркома. Об этом рассказал Игорь Самойленко — старший научный сотрудник онкоцентра имени Блохина. Успешность лечения в таких случаях зависит от сроков, в течение которых удалось обнаружить злокачественную опухоль. lifenews.ru »

2023-7-5 18:17

Старший прапорщик ВС РФ спас колонну с боеприпасами от миномётного обстрела

Старший прапорщик группировки "Восток" Павел Иванов на Запорожском направлении спас колонну с боеприпасами от миномётного обстрела. Как рассказал начальник пресс-центра группировки Олег Чехов, корректировавший огонь беспилотник был уничтожен стрелковым оружием. lifenews.ru »

2023-6-22 07:22

Ядерные державы нарастили мощь своих арсеналов, заявили эксперты

Ядерные державы, в том числе Россия и США, активно наращивают арсеналы на фоне украинского конфликта. Об этом сообщается в докладе Стокгольмского международного института исследования проблем мира (SIPRI). lifenews.ru »

2023-6-13 11:01

Фронтовик-рекордсмен. Как живёт самый старший ветеран Великой Отечественной

Несмотря на почтенный возраст и потерю зрения, Валентин Прокофьевич сохраняет бодрость духа и ясность ума. И собирается на парад 9 Мая. spb.aif.ru »

2023-5-8 00:34

Старший брат Бориса Моисеева будет судиться за его наследство

Старший брат Бориса Моисеева Маркс Толкач намерен судиться за наследство певца, так как артист якобы завещал всё своё имущество чужим людям под давлением. Лайфу о предстоящем деле рассказал адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2022-12-15 10:29

Подсадил старший брат. Как маленькие петербуржцы становятся наркоманами

Четвероклассник из Петербурга пристрастился к наркотикам. Теперь школьнику с устойчивой зависимостью от опиатов необходима реабилитация. Spb.aif.ru узнал, в чем особенности лечения детей-наркоманов и как уберечь ребенка от запрещенных веществ. spb.aif.ru »

2022-7-18 14:55

Старший лейтенант получил звание Героя РФ, пожертвовав собой ради удержания важного рубежа

Старший лейтенант Александр Попов пал в бою в ходе специальной военной "Операции Z" в Донбассе, пожертвовав собой, чтобы Вооружённые силы РФ смогли удержать стратегически важный рубеж. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-6-28 15:05

Задержаны два командира ВСУ, причастные к обстрелу домов и убийству жителей Донбасса

Правоохранители установили личности ещё двух командиров ВСУ, подозреваемых в жестоком обращении с мирными жителями Донбасса. Ими оказались старший офицер на батарее 115-й отдельной механизированной бригады резерва Генштаба ВСУ лейтенант Илья Масличенко и военнослужащий 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ старший матрос Евгений Вахненко. lifenews.ru »

2022-6-18 10:27

Прямой наводкой: Старший сержант развернул гаубицу и отбил нападение ВСУ на колонну

В Минобороны РФ рассказали о новых подвигах российских военных в ходе проведения "Операции Z" на Украине. Так, отличились ефрейтор Александр Бояршин, подполковник Сергей Большаков и старший сержант Григорий Гершень. lifenews.ru »

2022-6-8 03:57

"Несмотря на боль": Старший сержант закрыл подбитый танк своим и вытащил оттуда экипаж

Виктор Шерстнев получил осколочные ранения, но смог вернуться в свою боевую машину и уничтожить миномётную позицию противника. lifenews.ru »

2022-5-26 03:55

Китайский полковник допустил размещение войск НАТО под Петербургом

Отставной офицер Народно-освободительной армии и старший научный сотрудник Центра международной безопасности и стратегии Университета Цинхуа в Пекине, старший полковник Чжоу Бо предположил, что при вступлении Финляндии в НАТО... newdaynews.ru »

2022-5-12 08:05

Старший лейтенант Скородинский уничтожил два танка националистов, получив контузию

Кроме того, он продолжил командовать своим взводом и обеспечил захват ключевых позиций украинских силовиков. lifenews.ru »

2022-4-6 09:58

Думал о цели и задаче: Старший лейтенант Овчаренко рассказал, как уничтожил два украинских штурмовика на "Бук-М3"

Расчёт прикрывал группировку российских войск в Черниговской области. "Бук-М3" может обнаружить все самолёты и беспилотные аппараты противника, в том числе и иностранные. lifenews.ru »

2022-3-22 11:11

Старший брат патриарха Кирилла протоиерей Николай Гундяев умер после тяжёлой болезни

Священнослужитель скончался на 82-м году жизни. Как уточняется, отпевание состоится 2 января 2022 года, похороны пройдут на Никольском кладбище Александро-Невской лавры. lifenews.ru »

2022-1-1 13:41

Победителей фестиваля «Созвездие мужества» наградили в МЧС России

3 декабря в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». 78.mchs.gov.ru »

2021-12-4 15:37

Президент наградил сотрудников МЧС России

8 ноября 2021 года подписан Указ Президента Российской Федерации о награждении 6 сотрудников МЧС России за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при спасении людей.

78.mchs.gov.ru »

2021-11-10 14:40

Президент Российской Федерации наградил сотрудников МЧС России

1 ноября 2021 года подписан Указ Президента Российской Федерации о награждении 26 сотрудников МЧС России за мужество и отвагу, проявленные при тушении пожаров на территориях Нижегородской, Владимирской, Оренбургской., Челябинской областях и Республики Мордовия. 78.mchs.gov.ru »

2021-11-9 20:08

"Забрали золотую медаль": Старший тренер сборной России рассказала о несправедливом судействе Мельниковой на ЧМ

Ранее наша спортсменка заняла второе место в вольных упражнениях, уступив менее одной десятой хозяйке соревнований. lifenews.ru »

2021-10-25 17:00

Президент Российской Федерации вручил госнаграды сотрудникам МЧС России

Соответствующий Указ Президента Российской Федерации «О награждении государственными наградами Российской Федерации» подписан 2 сентября текущего года

78.mchs.gov.ru »

2021-9-4 09:42

В Иркутске таинственно исчез старший лейтенант полиции, обвинённый в даче ложных показаний

В день пропажи мужчина поссорился с женой, вышел из дома, разбил телефон, сел в такси, заехал в магазин за водкой, а после скрылся в лесу. С тех пор его никто не видел. lifenews.ru »

2021-8-31 16:04

«Тоже хочу!»: старший сын Авербуха отреагировал на рождение брата

У актрисы Лизы Арзамасовой и её супруга, фигуриста Ильи Авербуха родился сын. Имя мальчику пока не выбрали. Елизавета опубликовала в своем Instagram трогательную фотографию молодой семьи: Авербух прижимает к груди новорождённого сына, а актриса с любовью прижимается к мужу. gazeta.spb.ru »

2021-8-17 00:08

Старший вице-президент Сбербанка подвел итоги экономического форума

По словам Владимира Ситнова, главными темами Петербургского международного экономического форума стали цифровизация бизнеса и экологическая повестка в рамках концепции ESG. piter.tv »

2021-6-5 22:58

"Простите все, кто в меня верил": Старший брат тиктокера Дани Милохина сбежал из наркоклиники

Он попросил своих подписчиков не слать ему денег и не давать в долг. Только так можно побороть зависимость, уверен Илья. lifenews.ru »

2021-4-26 21:34

Самый старший участник жестокого избиения таксистки в Новосибирске уже попадал в СМИ

Кроме того, молодой человек несколько лет как в разводе, но не выплачивает алименты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 20:50

Старший оперативный дежурный ЦУКС Подмосковья признан лучшим в системе МЧС России

Старший оперативный дежурный ЦУКС Главного управления МЧС России по Московской области подполковник внутренней службы Андрей Веретенников стал победителем конкурса профессионального мастерства в системе МЧС России. 78.mchs.gov.ru »

2020-11-19 15:01

Трое военных получили штраф за хищение имущества в военчасти в Кронштадте

Примечательно, что совокупная выплата оказалась меньше стоимости похищенного. По делу проходили экс-военнослужащий старший мичман запаса, капитан 3-го ранга и старший лейтенант. spb.aif.ru »

2020-10-8 17:48

Старший сын погибшего в ДТП с участием Ефремова хочет отсудить у актера 6,5 миллионов

К актеру Михаилу Ефремову подали первый иск о компенсации за смертельное дорожно-транспортное происшествие в Москве. Иск к артисту подал старший сын погибшего в ДТП, которое произошло 8 июня на Смоленской площади. gazeta.spb.ru »

2020-8-11 14:15

В Петербурге от осложнений при CoViD-19 умер старший врач городской станции скорой помощи

Ему поручали самые ответственные дежурства во время масштабных городских и международных мероприятий, таких как саммит "Большой восьмёрки", Петербургский экономический форум и "Алые паруса".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 14:35

Азмун: «Кокорин мне как старший брат»

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун рассказал, как относится к своему одноклубнику Александру Кокорину, выступающему за «Сочи» на правах аренды. «Кокорин – лучший человек, которого я встречал в России. gazeta.spb.ru »

2020-4-6 07:21

Старший вице–президент ВТБ Мигель Маркарянц: "Мы хотим стать для клиентов банком первого выбора"

В чем проявляется эффект синергии при объединении розничной и корпоративной сетей, почему банки не откажутся от офисов и как Единая карта петербуржца может помочь в решении социальных вопросов горожан, в интервью "Деловому Петербургу" рассказал руководитель департамента розничного бизнеса — старший вице–президент ВТБ Мигель Маркарянц. dp.ru »

2019-6-6 09:17

Старший вице–президент банка "Открытие" Михаил Иоффе: "Наша первая цель — 5 миллиардов прибыли в год"

В начале года банк "Открытие" завершил процесс юридического присоединения Бинбанка и "Бинбанк Диджитал". Банк приступил к экспансии на рынке финансовых услуг. Одной из главных целей команда "Открытия" считает запуск современных банковских офисов и digital–каналов взаимодействия с клиентами, а также динамичный рост всех бизнес–линий. dp.ru »

2019-6-5 09:41