Результатов: 43

Медики онкоцентра в Песочном рассказали о спасении пациентов на четвертой стадии

В основном лечить приходится курильщиков. Их девять из десяти пациентов. В онкологическом центре имени Напалкова, расположенном в Песочном, рассказали о лечении пациентов на последней стадии рака. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 18:06

Сотрудница онкоцентра в Москве получила сообщение от "замглавы Минздрава" и лишилась денег

Мошенники представились заместителем главы Минздрава Олегом Салагаем и обманули сотрудницу онкоцентра в Москве на 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-30 11:14

Старший научный сотрудник онкоцентра назвал два самых редких вида рака

Самыми редкими видами онкологических заболеваний являются рак сетчатки и саркома. Об этом рассказал Игорь Самойленко — старший научный сотрудник онкоцентра имени Блохина. Успешность лечения в таких случаях зависит от сроков, в течение которых удалось обнаружить злокачественную опухоль. lifenews.ru »

2023-7-5 18:17

Поликлинический корпус городского онкоцентра в Песочном готов на 65%

Работы на объекте ведутся по заказу Фонда капитального строительства и реконструкции, подведомственного Комитету по строительству. piter.tv »

2023-5-4 17:36

Пенсионер покончил с собой в реанимации онкоцентра в Благовещенске

Пожилой пациент свёл счёты с жизнью в онкологическом центре Амурской области. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона. lifenews.ru »

2023-3-29 11:19

Бывшая медсестра городского онкоцентра получила условный срок по громкому «делу онкологов»

Кировский районный суд огласил приговор в отношении бывшей медсестры городского онкодиспансера Марины Смирновой, признанной виновной в совершении мошенничества в особо крупном размере. Об этом 22 марта сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. fontanka.ru »

2022-3-22 16:41

Есть такие виды рака, которые безопасны: врач рассказал о «безвредной онкологии»

По словам главного врача онкоцентра «Лапино-2», бывают такие онкологические заболевания, которые безопасны. Член-корреспондент РАН, главный врач онкоцентра «Лапино-2» Михаил Давыдов рассказал, что не всех видов рака необходимо бояться. gazeta.spb.ru »

2022-2-21 22:01

В Воронеже двух рабочих насмерть придавило бетонной плитой на стройке онкоцентра

Один из строителей умер на месте происшествия, второй скончался в карете скорой. Другие подробности трагедии уточняются. lifenews.ru »

2021-8-2 13:01

Новый корпус онкоцентра построят в Петербурге за 5,5 млрд рублей

На Петербургском международном экономическом форуме правительство Северной столицы и группа компаний МИБС подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны планируют создать в Приморском районе госпитальный корпус Центра протонной терапии. gazeta.spb.ru »

2021-6-4 20:42

Почему парковка для онкоцентра в Песочном вырастет вместо соснового леса, но будет удобна избранным

Сосновый лес в Песочном вырубят ради автомобилей. Смольный выделяет бюджет на парковку, от которой до Петербургского онкоцентра полкилометра. До нового ЖК, по совпадению, 50 метров. fontanka.ru »

2021-2-9 11:34

Смольный выбрал подрядчика для строительства нового корпуса онкоцентра в Песочном

Петербургские власти заключили контракт на строительство нового корпуса онкологического центра в поселке Песочный. Также найдены подрядчики для центра социальной реабилитации инвалидов в Василеостровском районе и детского туберкулезного санатория в поселке Ушково. gazeta.spb.ru »

2020-12-7 14:10

Еще одну фигурантку дела о краже лекарств онкоцентра в Петербурге арестовали

Суд отправил под стражу одну из фигуранток дела о краже лекарств в петербургском онкологическом центре. Дорогие препараты предназначались для больных раком. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, решение в отношении Марины Смирновой в понедельник, 12 октября, принял Красногвардейский районный суд. gazeta.spb.ru »

2020-10-12 20:31

Под окнами онкоцентра в Петербурге показали балет для маленьких пациентов

Премьера постановки «Детское «Лебединое»» состоялась под окнами медучреждения. Инициатором проекта стал Благотворительный фонд «ИМ». spb.aif.ru »

2020-8-31 20:01

Поделись улыбкою своей: «Упсала-цирк» выступил для детей из онкоцентра

В среду, 3 июня, артисты «Упсала-цирка» навестили пациентов городского центра специализированных видов медицинской помощи (онкологического) в Песочном, в первую очередь – детей. Поскольку из-за строгого карантина попасть внутрь они не смогли, то общение происходило на расстоянии, через окна. topdialog.ru »

2020-6-3 19:55

Праздник для детей из Петербургского онкоцентра пройдет под окнами больницы

В петербургском городском онкологическом центре в Песочном готовятся ко Дню защиты детей. Впервые праздник 1 июня пройдет вне стен детского онкологического отделения. mr7.ru »

2020-5-29 18:25

Пять отделений онкоцентра имени Петрова в Песочном закрыли из-за коронавируса

В НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова в посёлке Песочный на карантин закрыли пять отделений. Причиной этого стало выявление коронавируса у сотрудников и пациентов. Коронавирусом заразились восемь человек: шесть работников и два пациента. gazeta.spb.ru »

2020-4-30 18:02

Проверка пациентов городского онкоцентра на входе позволяет выявить людей с температурой

Специалисты измеряют всем температуру на входе в учреждение, чтобы не пустить на территорию центра заболевших. mr7.ru »

2020-4-22 17:33

Видео: в Песочном пациенты онкоцентра выстроились в многокилометровую очередь

Внутрь пациентов запускают только после сдачи теста на коронавирус и заполнения анкеты. piter.tv »

2020-4-6 13:49

Врач онкоцентра имени Блохина заразился коронавирусом

У одного из врачей химиотерапевтического отделения №3 Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) им. Блохина в Москве подтвердили коронавирус. Тест на наличие инфекции показал положительный результат. gazeta.spb.ru »

2020-4-2 11:42

Работницы петербургского онкоцентра пожаловалась на маленькую зарплату

Сотрудницы онкологического центра в Петербурге рассказала о ничтожно низкой заработной плате. По словам санитарок, весь текущий год они не получали доплаты — их отменили, их заработная плата составляет 24 тысячи рублей, хотя работают и за других. gazeta.spb.ru »

2019-10-11 22:00

Праздник безопасности для юных пациентов онкоцентра

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района на постоянной основе посещают маленьких пациентов онкоцентра в поселке Песочный 78.mchs.gov.ru »

2019-3-12 12:37

Китайцы создадут реабилитационное отделение для онкоцентра в Песочном

Петербургский онкоцентр подписал соглашение с аналогичным центром в китайской провинции Сычуань. Иностранные инвесторы создадут при клинике в песочном реабилитационное подразделение. piter.tv »

2017-9-15 11:59