Результатов: 107

Полиция задержала подозреваемых в избиении курьера на Лени Голикова

Сотрудники полиции задержали предполагаемых участников избиения курьера по улице Лени Голикова. Инцидент с избиением курьера застала неравнодушная жительница одной из квартир на улице Лени Голикова в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 17:34

Во Всемирный день лени врачи пояснили, откуда она берётся

Появление лени может быть связано с защитной функцией психики, которая таким способом пытается оградить человека от необязательного труда. Однако в некоторых случаях причина её появления не только в обычной усталости, но и в психологических проблемах, предупредили специалисты Департамента здравоохранения Москвы. lifenews.ru »

2023-8-21 09:50

Билл Гейтс считал сон признаком лени во время работы в Microsoft

Американский предприниматель и миллиардер Билл Гейтс рассказал, что намеренно тратил меньше времени на сон во время работы в корпорации Microsoft, потому что считал это признаком лени. Об этом он заявил в новом выпуске подкаста Unconfuse Me. lifenews.ru »

2023-8-8 02:30

Задержан подозреваемый в убийстве на улице Лени Голикова

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве на улице Лени Голикова. Об этом сообщает пресс-служба петербургского министерства внутренних дел в своих социальных сетях. По имеющейся информации, 11 апреля в полицию Кировского района пришло сообщение, что на улице Лени Голикова в квартире нашли тело 33-летнего гражданина одного из среднеазиатских государств. gazeta.spb.ru »

2023-4-12 13:57

Напавшего с газовым баллончиком на петербуржца молодого уголовника задержали на Лени Голикова

В Кировском районе Петербурга на местного жителя напал злоумышленник с газовым баллончиком и выхватил ценные вещи. Преступника задержали. Как стало известно Gazeta.SPb, 7 октября в полицию поступило заявление от 31-летнего петербуржца о том, что у дома по бульвару Новаторов в результате внезапно возникшего конфликта неизвестный мужчина брызнул ему в лицо газом из баллончика и отобрал […] The post Напавшего с газовым баллончиком на петербуржца молодого уголовника задержали на Лени Голикова first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 13:31

Свидание с другом из «Дайвинчика» в заброшке на Лени Голикова закончилось для школьницы изнасилованием

В Кировском районе Петербурга свидание со знакомым из соцсетей обернулось для 14-летней школьницы изнасилованием. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 3 октября в полицию обратился мужчина с сообщением о том, что на его несовершеннолетнюю дочь напал неизвестный злоумышленник. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 13:52

В Петербурге отремонтировали дороги и тротуары на улицах Лени Голикова, Сикейроса и Комсомола

В Смольном отметили, что у дорожников напряженный график: специалисты стараются успеть отремонтировать как можно больше дорог летом. piter.tv »

2022-8-4 18:12

Петербуржцы волнуются: рабочие укрепляют балконы на Лени Голикова без страховки

Как уточнил один из комментаторов, работодатель в курсе нарушения техники безопасности рабочими. Подобное случалось уже несколько раз, но меры так и не были приняты.  piter.tv »

2022-5-13 13:49

«Место трагическое». Из машины, упавшей в яму на Лени Голикова, мужчину доставали через окно, он в крайне тяжёлом состоянии

Прокуратура Петербурга начала проверку после падения автомобиля в зону прорыва теплосети на улице Лени Голикова. Минивэн уже эвакуировали. fontanka.ru »

2022-2-22 10:12

Пожар в квартире на улице Лени Голикова тушили 15 спасателей

В Кировском районе Санкт-Петербурга произошел пожар. Огонь охватил двухкомнатную квартиру. Возгорание случилось в воскресенье, 30 января, по адресу: улица Лени Голикова, дом 108. Сигнал о ЧП поступил дежурному части в 8:11. gazeta.spb.ru »

2022-1-30 09:15

В «трешке» на улице Лени Голикова случился пожар

К счастью, информации о пострадавших не поступало. В Кировском районе Петербурга пожар случился в трехкомнатной квартире. В экстренные службы в среду поздно вечером, 24 ноября, в 23:40, поступило сообщение о пожаре по улице Лени Голикова, дома №26. gazeta.spb.ru »

2021-11-25 00:28

Машина ДПС попала в аварию на пересечении Ветеранов и Лени Голикова

На пересечении проспекта Ветеранов и улицы Лени Голикова произошло ДТП с участием машины дорожной полиции. Авария случилась в пятницу, 29 октября. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-29 13:56

Пенсионерка с Лени Голикова перевела «сотруднику банка» 12 миллионов

В Кировском районе Петербурга местная жительница стала жертвой мошенников. Почти два месяца пенсионерка переводила неизвестным свои сбережения. В понедельник, 28 декабря, в отдел полиции обратилась 87-летняя горожанка, проживающая в доме №86 по улице Лени Голикова. gazeta.spb.ru »

2020-12-29 09:59

Нарушение ПДД привело к серьезной аварии на Лени Голикова

В Кировском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух иномарок. Одна из машин пыталась выехать со двора, когда произошло столкновение. Авария случилась в ночь на четверг, 9 января, на улице Лени Голикова. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 01:36

Seat разбил Hyndai на перекрестке Лени Голикова и Ветеранов

В Кировском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. Инцидент случился сегодня утром, 16 октября, на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Лени Голикова. gazeta.spb.ru »

2019-10-17 11:09

Во дворах на Лени Голикова прорвало трубу, затопило три дома

Сегодня ночью, 13 октября, в Кировском районе Петербурга произошел прорыв трубы холодного водоснабжения. Все произошло у дома №25 по улице Лёни Голикова. На опубликованных кадрах в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонакте» видно, что в воде оказалось множестве припаркованных машин. gazeta.spb.ru »

2019-10-13 12:58

На Лени Голикова нашли мужчину с пробитой головой

В Кировском районе Петербурга был найден местный жители с травмой головы, сейчас он находится в реанимации. Инцидент произошел около пяти часов вечера 18 сентября возле одного из многоквартирных домов по улице Лени Голикова. gazeta.spb.ru »

2019-9-19 09:40

Не доехали до работы. Микроавтобус перевернулся на Лени Голикова и утащил за собой еще три машины

В Кировском районе Петербурга столкнулись четыре автомобиля, микроавтобус перевернулся. Пассажирки получили травмы. fontanka.ru »

2019-5-29 09:09

Пытаясь не задавить пешехода, водитель на Лени Голикова влетел под КамАЗ

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Кировском районе около 20:30. О ДТП сообщает очевидец события. По его словам, водитель сказал, что влетел в грузовую машину из-за того, что резко пытался затормозить перед пешеходным переходом. gazeta.spb.ru »

2019-2-12 21:29