Результатов: 44

Тату-мастер рассказала о плюсах и минусах татуировок

Корреспондент spb.aif.ru пообщался с опытной представительницей индустрии и узнал, может ли быть сегодня опасна татуировка и насколько востребованы мастера в этой отрасли. spb.aif.ru »

2023-8-24 16:22

Эксперт Глазков рассказал о плюсах и минусах цифрового рубля

В России в ближайшее время могут ввести в обороты цифровой рубль. Предполагается, что с его помощью гражданам удастся осуществлять все переводы без комиссий. При этом стоит ожидать и потерь: кешбэка не будет. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 19:41

Россиянам рассказали о плюсах и минусах использования системы цифрового рубля

Цифровой рубль позволит жителям РФ переводить деньги без лимитов и банковских комиссий. Но при этом не будет возможности получать кешбэк. Об этом рассказал эксперт финансового маркетплейса "Сравни" Максим Глазков. lifenews.ru »

2023-6-26 13:40

Россиянам рассказали о плюсах сушки белья на улице

Традиция сушить бельё на свежем воздухе уходит своими корнями в древние бытовые привычки времён "Домостроя" Ивана Грозного. Стоит ли практиковать такой способ сушки сегодня, зависит от ряда факторов. lifenews.ru »

2023-5-16 13:19

«Из-за этого даже сменили Невский район на окраину». Переехавшая в Питер — о плюсах и минусах жизни в Северной столице

Полина Левицкая рассказала о зарплатах, ценах на жилье и проблемах со здоровьем fontanka.ru »

2023-4-27 20:06

Эндокринолог рассказала о плюсах и минусах мандаринов на новогоднем столе

Мандарины обладают рядом полезных свойств, например, они помогают бороться с инфекциями и улучшают пищеварение. Об этом в беседе с РИАМО напомнила врач-эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2022-12-28 15:39

Эксперт рассказал о плюсах и минусах электромобилей

Удобство электромобилей уже отметили во многих странах, исключением не стала и Россия, но из-за консерватизма местных жителей этого вида транспорта здесь не так много. О том, почему электромобили так популярны, и с чем могут возникнуть трудности при их покупке, рассказал эксперт. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 16:08

Юрист рассказал о плюсах нового закона о запрете микродолей в квартирах

С 1 сентября в России вступит в силу закон, запрещающий дробить жилые квартиры или дома на доли менее 6 квадратных метров. О положительных сторонах закона рассказал юрист Андрей Орлов. Специалист отметил в эфире телеканала «Санкт-Петербург», что раньше граждане могли приобрести квадратный метр жилого помещения или даже его половину. gazeta.spb.ru »

2022-8-25 17:05

Депутаты рассказали о главных плюсах новой транспортной модели в Петербурге

Этим летом в Санкт-Петербурге стартовал второй этап транспортной реформы: постепенно закрываются маршрутки, а на улицы выходят новые автобусы. Местные депутаты и эксперты поделились своим мнением о городском нововведении. gazeta.spb.ru »

2022-6-3 12:49

В Петербурге депутат Цивилев рассказал о плюсах единой льготной системы в общественном транспорте

Депутат петербургского Заксобрания Алексей Цивилев уверен, что единая льготная система в городском транспорте сделает поездки более удобными. Цивилев отметил в беседе с «МК в Питере«, что теперь студенты, пенсионеры или родители школьников не будут переживать насчет наличия льгот в том или ином автобусе. gazeta.spb.ru »

2022-6-2 14:05

Диетолог Ковальков рассказал о плюсах и назвал огромный минус селёдки

Важное правило — не покупать эту рыбу на рынках. По словам врача, есть большой риск приобрести продукт с паразитами. lifenews.ru »

2022-5-27 03:16

"Безопасно для психики": Пригожин рассказал о плюсах отечественных приложений TalkMe и Musicgram

Музыкальная соцсеть и стриминговая платформа призваны полностью заменить собой запрещённые в России западные аналоги. lifenews.ru »

2022-4-7 13:42

"У него есть чёткий почерк": Шварц рассказал о плюсах нового тренера "Локомотива"

Ранее стан железнодорожников покинул сербский специалист Марко Николич, с которым команда стала обладателем Кубка России. lifenews.ru »

2021-10-15 14:19

Урбанист рассказал о плюсах идеи Шойгу по созданию пяти моногородов в Сибири

По словам эксперта, нынешняя ситуация, когда за Уралом проживают немногим более 30 миллионов человек, выглядит опасно. lifenews.ru »

2021-8-13 17:40

Эксперты рассказали о "плюсах" и "минусах" электронных трудовых книжек

Специалисты насчитали примерно равное количество "плюсов" и "минусов". Как нововведение покажет себя на практике, пока неизвестно. piter.tv »

2021-2-4 18:18

В ГК «ПСК» рассказали о плюсах апартаментов-студий

Студия — один из востребованных вариантов жилья в Петербурге. Апартаменты-студии выбирают как инвестиционный актив или как первое жильё на определённый период. Впрочем, одно не исключает другое. fontanka.ru »

2020-8-3 17:55

Рассказы пациентов "Ленэкспо": Piter.TV разобрался в плюсах и минусах временного госпиталя

Временный госпиталь в "Ленэкспо" открылся в начале мая и сразу стал одним из самых противоречивых объектов эпохи коронавируса. С одной стороны власти обеспечили городу более тысячи коек, когда в больницах уже не было мест. piter.tv »

2020-7-8 14:11

Жизнь встала на паузу. Психотерапевт рассказал о плюсах самоизоляции для россиян

Доктор отметил, что на фоне трудностей многие заговорили о личном, отбросив бытовое и мелочное.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 03:34

Герман Стерлигов — о плюсах подорожания чёрного хлеба: Меньше отравы будут покупать

Предприниматель призвал всех уезжать из города и самим изготавливать хлеб, чтобы не беспокоиться о ценах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 17:31

Путин рассказал о плюсах и минусах действующих против России санкций

Также глава государства объяснил, как изменилось бы отношение к РФ, если бы она "наплевала" на свои национальные и фундаментальные интересы. piter.tv »

2019-6-20 15:06

Саратовский министр уволена после слов о плюсах жизни на прожиточный минимум

Ранее министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова сказала, что прожиточный минимум в 3,5 тысяч рублей позволяет сесть на сбалансированную диету. mr7.ru »

2018-10-13 13:02