Результатов: 81

В Совфеде предложили бороться с мошенниками, давая россиянам паузу перед взятием кредита

Член конституционного комитета Совфеда Александр Башкин высказался о необходимости ввести паузу перед выдачей потребительского кредита. Это даст людям время, чтобы подумать о необходимости его оформления, и, вероятно, защитит от мошенников. lifenews.ru »

2023-12-6 13:33

Взял паузу до апреля: Стрессующий из-за развода Гуф рискует сорвать свой концерт в Москве и загреметь в рехаб

Гуф (Алексей Долматов) отменил все новогодние корпоративы и взял паузу в выступлениях минимум до весны следующего года. Теперь под угрозой отмены его концерт в Москве. По данным Mash, всему виной свалившийся на рэпера стресс из-за развода и недавней драки. lifenews.ru »

2023-12-3 12:48

ХАМАС поставило на паузу выдачу похищенных из-за нарушения договора Израилем

Боевое крыло радикальной палестинской группировки ХАМАС Бригады Изз ад-Дин аль-Кассама заявило о решении отложить освобождение второй группы заложников. Там отметили, что пленных не отпустят до выполнения властями Израиля достигнутых договорённостей. lifenews.ru »

2023-11-26 20:05

Байден приказал Нетаньяху объявить трёхдневную паузу в обстрелах Газы

Американский лидер Джозеф Байден попросил израильского премьера Биньямина Нетаньяху дать добро на трёхдневную паузу в военной операции в Газе, передаёт Axios. Краткосрочное перемирие, считает президент США, необходимо для вызволения удерживаемых ХАМАС заложников. lifenews.ru »

2023-11-8 02:21

Байден призвал объявить гуманитарную паузу в конфликте Израиля и ХАМАС

Президент США Джо Байден призвал объявить гуманитарную паузу и приостановить боевые действия между Израилем и палестинским движением ХАМАС. Об этом он заявил на предвыборном мероприятии в Миннеаполисе, штат Миннесота. lifenews.ru »

2023-11-3 06:28

Актёр Дэниел Рэдклифф признался, что взял паузу в съёмках из-за рождения сына

Британский актёр Дэниел Рэдклифф проговорился, что в апреле у него родился сын и ему нравится проводить с ним время. При этом, как артист признался в беседе с журналистом Entertainment Tonight, он взял паузу в работе из-за этого события. lifenews.ru »

2023-7-4 23:55

Богатые страны пытаются взять паузу в ключевом вопросе климатического саммита

Прошедшая неделя дала миру представление о том, что давно известно уязвимым для климата странам piterets.ru »

2022-11-16 12:01

США взяли паузу для разбирательств по факту падения ракет в Польше

Власти Соединённых Штатов пока берут время, чтобы выяснить, что произошло в Польше, где у границы с Украиной упали некие ракеты. Об этом заявил на брифинге замглавы пресс-службы ведомства Ведант Пател. lifenews.ru »

2022-11-16 23:21

Италия поставила на паузу работу над поставками оружия Киеву

Итальянские власти решили приостановить рассмотрение нового, шестого, декрета о направлении вооружений на Украину. Об этом со ссылкой на источники в правительстве сообщает газета Il Messaggero. lifenews.ru »

2022-11-2 03:06

"Президент-овощ": Британцы высмеяли Байдена за неловкую паузу в ходе интервью

В ходе недавнего интервью для MSNBC президенту США Джо Байдену задали вопрос о том, что думает супруга политика Джил о его желании баллотироваться второй раз на должность главы страны в 2024 году. Однако перед ответом он внезапно сделал долгую неловкую паузу. lifenews.ru »

2022-10-23 11:28

Петербург 20 октября возьмет короткую паузу в дождях

Синоптик поделился с жителями Санкт-Петербурга приятной новостью — в четверг, 20 октября, в городе на день перестанут идти дожди. Петербургский синоптик Михаил Леус рассказал, какая погода будет царить в Северной Столице 20 октября. gazeta.spb.ru »

2022-10-20 08:14

Степанова и Букин взяли паузу в карьере из-за травмы фигуристки

Российская танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин взяла паузу в карьере из-за травмы спины партнёрши. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Ольгу Ермолину. lifenews.ru »

2022-9-28 18:04

Кризис поставлен на паузу: Косово временно отступило от грани военного конфликта с Сербией

Правительство непризнанной Республики Косово приняло решение отложить на 1 сентября введение запрета на сербские документы. Об этом говорится в заявлении кабинета министров. Именно намерение Приштины ввести новые правила ранее стало причиной резкого роста напряжённости в регионе. lifenews.ru »

2022-8-1 01:13

МО РФ: Бойцы ВСУ использовали гуманитарную паузу у "Азота" для перегруппировки

Украинские военные использовали гуманитарную паузу у завода "Азот", объявленную Россией для выхода мирных жителей, для перегруппировки, прикрывшись насильно удерживаемыми гражданскими. Об этом на брифинге заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-6-16 21:42

Глава ВОЗ заявил, что инспекция по "Спутнику V" поставлена на паузу

По словам главы международной организации, отправить группу специалистов намеревались за несколько дней до начала военной спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-4-7 23:37

Песков: Киев в ответ на идею переговоров в Минске предложил Варшаву, а потом взял паузу

Он подчеркнул, что Москва считает эту ситуацию чрезвычайно опасной и хочет рассказать о ней абсолютно открыто. lifenews.ru »

2022-2-26 18:28

В Петербурге заседания Заксобрания поставили на паузу из-за роста заболеваемости COVID-19

В Мариинском дворце зафиксировано уже несколько случаев заражения сотрудников коронавирусом. saint-petersburg.ru »

2022-1-26 14:51

Двукратная чемпионка Олимпиады в Токио Позднякова решила взять паузу в карьере

Она также заметила, что не ставила себе цель одержать победу на Олимпиаде в Токио, и вообще не планирует ничего в своей карьере. lifenews.ru »

2021-8-1 16:47

Суд поставил на паузу работу «Никольских рядов» в Петербурге

Суд Петербурга остановил деятельность общественного пространства «Никольские ряды» на 30 дней. Так, срок будет исчисляется с 11 июня 2021 года. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов города. gazeta.spb.ru »

2021-6-19 01:28

Синоптик: во вторник дожди в Петербурге взяли паузу

Во вторник, 25 мая, погоду в Петербурге будет формировать гребень антициклона. Из-за него над городом уменьшится количество облаков, а также обойдётся без дождей. Об этом в Facebook сообщил синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. topdialog.ru »

2021-5-25 11:07

Юниты для спортсменов: проект апартов в Петербурге продают за 300 млн рублей

Несмотря на паузу в сегменте апартаментов, связанную с действиями федеральных и местных чиновников, на рынке предлагаются участки под такие проекты. dp.ru »

2021-4-4 07:04

Синоптик о погоде в Петербурге: Весна берёт паузу

Петербургская весна берёт паузу. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. «Сегодня, 4 марта, метеорологические условия в Северной столице сформирует тыловая, холодная часть циклона, уходящего своим центром на Вятку. topdialog.ru »

2021-3-4 11:11

Ваша карта бита. Борьба с нелегалами поставила на паузу систему техосмотра и навредила легальным станциям

Переход на новую систему государственного техосмотра с 1 марта было обещано сделать «по-человечески», но в итоге её запуск по сути временно остановил работу аккредитованных станций ТО. fontanka.ru »

2021-3-1 21:45

Приходите после выборов. «Депутатскую поправку» поставили паузу

В разгар подготовки к избирательной кампании петербургские депутаты узнали, что деньги, которые они распределяли в бюджете города на 2021 год, тратить пока не надо. Распоряжение получили администрации районы и комитеты. fontanka.ru »

2021-1-20 00:00

Морозы возьмут паузу после самой холодной зимней ночи в Петербурге

Медленно приближающийся с запада циклонический вихрь принесет в город небольшой снег. Столбики термометров днем покажут от -10 до -12 градусов. mr7.ru »

2021-1-11 09:19

Антициклон в Петербурге «поставил на паузу» дожди

В субботу, 1 августа, жители Северной столицы наконец-то смогут отдохнуть от пасмурного неба, ливней и ураганов, буквально атаковавших город в последние дни. Благодаря влиянию антициклона, первый день августа Санкт-Петербург встретит переменной облачностью и отсутствием осадков. gazeta.spb.ru »

2020-8-1 11:43

Ливни возьмут паузу на день: 1 августа в Петербурге будет солнечно

В Петербурге погода решила дать горожанам небольшой перерыв, чтобы отдохнуть от дождей. Ненадолго. Польет, как ожидается, уже в воскресенье. Такой прогноз дает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». gazeta.spb.ru »

2020-8-1 07:50